пятница, 30 сентября 2011 г.

Daith Даат Станет ли?

Другой пирсинг, другой опыт. Li'l фоном для тебя: я 20 лет, женщина. До моего daith, у меня было три друга пирсинг делается в том числе язык, ладья, и пупка. У меня была ладья сделано в декабре 99-го, а в феврале '00 он получил супер суетливым.


Дошло до того, что она хлестала кровь в течение нескольких минут. Я знаю, что это была моя ошибка. Это была комбинация факторов: стрессы, слишком много вечеринки на Новый год и, возможно, отсутствие очистки.


Во всяком случае, у меня был CBR вывезены. Я был очень расстроен этим. Мои уши были такими голыми, хотя я был колец в моей доли. Я уже планировал получить daith в моем правом ухе так, то на следующей неделе я договаривался о встрече с моим пирсингу и вернулся на daith. Я был немного рано для моего назначения, как обычно, а Линдси был отправиться в путь. Я решил пойти с 16 калибра кольцо, хотя в ретроспективе я думаю, что 14 может уже быть лучше. В ANYCASE, мы пошли в пирсинг комнату, и я вскочил на стол.


Мы пропустили мимо вещей последующее наблюдение, так как мы уже перешли это для моей ладьи. Несмотря на ранее пережили "кризис" из хряща пирсинг, я был еще очень нервничал. Еще до размещения маркировки, Линдси "пытались" кольцо в ухо, для правильного размера.


Первое кольцо было слишком большим, и, как Линдси словам, она выглядела "как средневековый слуховой аппарат". Второй был совершенен и он отметил пятна. Я легла на стол, в то время как Линдси получила все свои инструменты из пакетов, а изогнутые иглы, чтобы соответствовать моим ухом. Мы были все в порядке. Мы начали в том, что на знакомое дыхание и 3 ...." извините! " Оказывается, что мы не все в порядке, он просто не был в совершенно правильную позицию, и пришлось скорректировать немного. В любом случае, во второй раз все было хорошо. Хряща в моей daith была тоньше, чем моя ладья так что, казалось, не столь болезненным.


Как Линдси переехал, чтобы получить CBR, я увидел себя в зеркале. Я, лежа на столе, с загнутым игла застряла в моем ухе. Удивительно, хотя, я не урод. (У меня есть небольшой страх игл) Итак, ювелирные изделия, войдя внутрь, я был на моем пути.


После пирсинг, я тупой головной болью. Это было возможно потому, что пирсинг "в" ухо себя. В любом случае, я пошел домой и дремал за час или два. Я чувствовал себя намного лучше, когда я проснулся, но мой хрящ был раздут (который также может вызвать на ринг, чтобы "встать" вместо прокладки приятно мне на ухо) я толкнул кольцо обратно вниз, и все это было хорошо, за исключением Немного болит.


В течение следующих дней пара, кольца подошли бы немного, но нет ничего сложного. Линдси сказала, что если бы я захотел, я мог бы использовать немного хирургические ленты удерживайте ее, пока я спал (чтобы помочь ему зажить позиция, которую я хотел, в) Во всяком случае, после того как я потерял свою ладью я поклялся, что буду занимает много лучше заботиться о моей пирсинг. Я старался хорошо питаться, пить очень мало алкоголя, получить много спать, справляться со стрессом, а не спать на том, что ухо и держать свои пронзительные чистые.


Пока все идет хорошо. Первые несколько чистки были жесткими. Мой хряща распухло, а кольцо было больно поворачивать. Замачивание ее теплой водой в душе, помогли с этим. Я также использовал дистиллированную гамамелиса для очистки.


Ну, это было около 4 месяцев с тех пор у меня было это сделать. Я только недавно получил небольшой удар рубцовой ткани вокруг одного из выхода отверстия. Я перестал использовать любые моющее средство на всех, и просто использовали теплую воду. Это, как представляется, чтобы помочь. Я тоже спал на другом ухе, пока удар ушел.


Это все еще немного суетливая, если я сплю на ней неправильно или если я действительно стресс. Просто удивительно, сколько различие, которое делает на пирсинг! В любом случае, он делает хорошо, и я думаю о том, чтобы круговой штангу для него сейчас .... возможно, в 14 калибра. С точки зрения реакции я получил, у нас не было много. У меня было несколько людей спрашивают о том, если это больно или нет.


У меня также было моей тете рассказать мне казалось, что слуховой аппарат. И моя тетя, и мой парикмахер сказал: "Ну, просто не делать ничего другого, как сумасшедшие .... язык" ... Слишком поздно! Я очень люблю этот пирсинг.


Мне очень нравится, как она выглядит в моем ухе, кажется, в соответствии с кривыми мое ухо очень хорошо. Мне понравилось, как он выглядел в фотографии я видел, но как только я увидел его в ухо, я любил его, что намного больше! по электронной почте мне, если у вас есть вопросы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий