пятница, 30 сентября 2011 г.

Daith? Я имел в виду ладью!

Мой интересный опыт начался около двух лет назад, я увидел моих тетушек пирсинг. Это была ладья пирсинг, с приятным и конец. У меня было четыре пирсинг в то время, и хотя я не знал имя конкретного пирсинг в то время, все, что я знал, что я хотел одного, чтобы пойти с остальными. В течение этого периода на 2 года, я получил еще пять пирсинг на моей доли, спирали и раковину, чтобы довести его до в общей сложности девять. Моя мать начала отметить, что я становился зависимым от моих пирсинг. Это в некоторой степени верно, как у меня было такое желание многих серьги после получения моего первого хряща. Поэтому, я знал, что этого недостаточно и что я должен был иметь, что внутренняя пирсинг.


Я знал, в моем сердце, что это было бы сделать прекрасный десять пирсинг для моих ушей.


Я стал просить моей тети, как я могу получить пирсинг, и каждый раз, когда я спросил ее, как я могу получить его, она ответила: "О нет, я получил это в Бостоне, и что в 5 часах езды. Вы бы должны остаться на выходные когда-то ". В течение двух лет, она вместе с тем отметил в 5 раз, что я не мог спать на моей стороне в течение одного года. Он добрался до точки, если бы я утверждал: «Я просто не волнует, я хочу, что пирсинг!" Я спрашивал моих родителей, могу ли я сделать это. Хотя они все говорила да, они никогда не брал меня, потому что думал, что смогу получить только в Бостоне.


Моя семья не думаю, я мог заботиться о таких пирсинг учитывая, сколько инфекций у меня были, но они сказали, у меня может быть в любом случае. Они дали моему трудно об этом, говоря такие вещи, как "Не все в жизни может случиться", но он в конечном итоге и произошло.


После двух лет, я сказал моему другу пирсинг эксперт, что хочу пирсинг, и она отметила, что ее называли daith. Я начал утверждать, что, и я сделал исследование. Исследование заставило меня тосковать по экзотическим пирсинг уха, даже больше, я не мог представить себя без него.


Я знал, что мой десятый пирсинг только должен был быть интересным, и daith бы это сделать. Мало ли я знаю, что пирсинг, что я жажду было не реально, что тот, который я мечтал все это время.


Я скоро понял, что я не должен был ехать в Бостон, потому что там было отличное татуировки и пирсинг место в моем местном торговом центре. Я рассказала маме, и она согласилась принять меня. Я пошел к пирсингу в 3 раза, и это стало осложняется тем, что ему нужен мой паспорт, свидетельство о рождении и удостоверения личности с фотографией моей матери. Я почти сдался.


Наконец, мы вспомнили все. Когда я спросил, пирсингу, насколько это пирсинг будет стоить, он заявил, что все вместе это будет $ 70. Это было дорого, но я был готов заплатить. Я сказал пирсингу, что я хотел, чтобы мой "daith" пронзили, и, чтобы сделать все более запутанным, я случайно указал на мой daith вместо ладьи. Так он предполагал, что именно это я хотел. Как я уже ждал его для входа мои данные в компьютер, я посмотрел на все довольно серьги я смог бы, он взял меня за то время, чтобы решить. Я сидел в приемной, которая была как комната отдыха, со смешанным чувством волнения и нервозности.


Я сидел в удобном кресле пирсинг, и ждал нервно боль, чтобы начать. Пирсингу сказал мне, чтобы во многих глубоких вдохов, чтобы подготовиться к боли, которую я собираюсь чувствовать. Затем он положил трубку в ухо, и я чувствовал острой иглой в моем ухе, наряду со штангой сам будучи сказать. После я чувствовал боль сделано, что я получил пирсинг моей мечты. Пирсингу сказал мне, что мой пирсинг выглядел очень жарко. Я проверил себя в зеркало и глаза мои были в шоке. .. Я сказал: "О дерьмо, мы пронзили неправильной области!" И пирсингу ответил: "О нет, это область, которую вы хотели называют ладью" Я потерял дар речи, я просто смотрела в зеркало, понимая, что я впустую $ 65 и что у меня неправильное имя все это время.


Я думал, что я бы так разочарованы. Тем не менее, на следующий день я понял, я мог бы полюбить и привыкнуть к моим daith, что я и сделал. Его всегда приятно иметь пирсинг это еще не сразу видны, а затем шок людей, когда они видят это. Я очень счастлив, что я есть.


Даже если бы я только остаться с десятью пирсинг, daith будет мой любимый.

Комментариев нет:

Отправить комментарий