пятница, 30 сентября 2011 г.

Daiths

Много месяцев тому назад я оказался скучно с моим пирсингом и решил, что пришло время для меня, чтобы просить моих родителей, чтобы позволить мне получить новый пирсинг (я был еще несовершеннолетним в то время). Я только что получил пирсинг пупка (который я позже сражались с помощью ряда образованию странные куски ткани рубцов и болезненных инфекций) месяц до, но я все-таки удалось убедить моих родителей позволить мне получить новый пирсинг. Они в значительной степени по отношению к большинству пирсинг тела, если они либо очень часто (например, пупка и носа) или ухо пирсинг.


Я сказал моей маме я хотел получить две daith пирсинг, и она согласилась. Я пошел в местную студию, пирсинг, 5-го уровня, который я ушел прежде, чем для моего пупка и носа пирсинг. Я заканчивал тем, ходит взад и вперед между нотариусами, 5-го уровня, и мой дом по нескольким причинам. Пирсингу / нотариуса на пирсинг студия была занята, поэтому мы попытались найти нотариуса в другом месте на день, когда я изначально хотел сделать пирсинг, но и других нотариусов были закрыты.


Когда я, наконец, получили форму нотариально и вернулся в студию пирсинга на другой день, 5-го уровня не имеют права ювелирные изделия так что пришлось его заказать. Один или два дня спустя я вернулся и, наконец, готов к пронзили.


Мы прошли через обычный процесс заполнения форм и имеющие копии моих и ID моей матери сделал. В конце концов пришло время для меня, чтобы сделать пирсинг который был, когда я начал волноваться. Я читал много историй о daith пирсинг на BME так что я заключил с великим страхом, что daiths очень больно.


Я также не было другого пирсинг хряща до этого, так что мои ожидания уровень боли я должен был опыт в зависимости от опыта, который я читал на этом сайте.


Пирсингу заставил меня лечь на стул, на моей стороне. Я волновался много о боли, которую я был в нескольких метрах от переживает, но когда она оттолкнула иглу через моего уха это не больно, что много. Когда она надела драгоценности в и ввернул на шаре она позволила мне встать и посмотреть в зеркало.


Мне очень понравилось, как она выглядела, и я был взволнован, чтобы получить второй сделано. После того как я моим вторым daith я снова встал и посмотрел в зеркало. Я был немного разочарован так пронзительно посмотрел, как он торчал слишком далеко и не так красиво, помещаемых в качестве первого daith.


Тем не менее, я поблагодарил, заплатил ей, и мы уехали.


Сначала мне показалось послеоперационном быть трудным опытом. Я старался придерживаться мои уши в больших чаши с соленой водой, которая не работает. Затем я пытался придерживаться их в чашки соленой воды, которая работала, за исключением того, что я закончил с огромным давлением уха.


В конце концов я остановился только на торчащие Q-Tips в чашки соленой воды то с помощью Q-Tips чистить пирсинг которая, казалось, работало хорошо для меня до сих пор. Из-за новых промышленных пирсинг, хотя я обнаружил, как замечательно H2Ocean есть, и начали использовать, что на моей daiths в дополнение к моей промышленные.


В самом начале я был параноидальным о шампунь и кондиционер попасть в мой пирсинг, когда я душ. Через несколько дней, хотя я использовал метод блокирует шампунь, помещая стороны руки за каждое ухо между моей головой и спиной из моих ушей. Затем я сложил руки на мои уши от тех позиций, с тем, что, когда вода будет бежать вниз, она будет идти по моей руки, а не на ушах.


Мой пирсинг никогда не заразился, и они, кажется, исцеление приятно. Я не такой тщательной очистки с моим пирсингом больше, и время от времени я неделями без очистки их так понятно, что они не зажила еще. Кроме того, я покрасить волосы в розовый цвет, который требует, что я отбеливателя и вновь покрасить волосы каждые 1 1 / 2 месяцев.


Пирсинг поддержали хорошо в этот процесс. Тем не менее, одну или две ночи назад я проснулся в середине ночи, когда я был еще наполовину мечтать и полностью вне его, и в результате я верил, мое право ЦБ РФ daith, чтобы быть ухо плагин, что мне пришлось отчаянно получить из моего уха. Излишне говорить, что я потянул на ювелирные изделия очень сложно и в конечном итоге действительно вредит себе, что ночью.


Тем не менее, пирсинг, кажется, делает ОК.


Если вы хотите, пирсинг, я предлагаю вам получить его. Это не когда у так болезненно, как люди говорят, что это и это довольно приятно смотреть.

Комментариев нет:

Отправить комментарий