пятница, 30 сентября 2011 г.

Dimples на мою свободу

Так что это на самом деле не просто история моей новой прекрасные ямочки или блестки как я их называю, это также о поиске мою свободу.


Еще в средней школе, так или иначе я получил помечены странно и странно, и это было в Bay Area, домой в Сан-Франциско и Беркли, где время отличается обнялись. Мои волосы были другого цвета каждую неделю, и я был одним из первых студентов, чтобы получить ее язык пронзили. В то время это было все обо мне быть мне, может быть, тире восстания придачу К тому времени, колледж обошел я "переехал" передать этот этап, я был просто еще один студент пытается вписаться в новый и захватывающий мир с попыткой является ключевым словом.


Я провел следующие три года ощущения дискомфорта с самим собой в Калифорнии блондинка миру, что я вырос, но никогда не замечал до сих пор. И через те годы я работал в самых известных мыши всех в мир сновидений. Как ни странно, мне нравилось, что я сделал и Магии я создал каждый день.


Я любила его так сильно, что я решил переехать во Флориду, чтобы я мог по-настоящему "работать на мышь".


Я создал Магия, принося мечты в жизнь, помогая друг мальчика и девочку я встречаю живут своей фантазии, и помогая взрослым стать молодым в душе еще раз. Моя работа заключалась в том, чтобы сделать мечты реальностью, что нет ничего невозможного. . . если бы вы были гостем. Как работник я должен был соблюдать строгие руководящие принципы внешний вид, цвет моих волос было ограничено в течение трех оттенков мой натуральный цвет, мой составляют palatte сократился до нейтральных оттенков, и множество второй отверстия в ушах должен был уйти. Я должен был соответствовать "история" и ищет различные будет "принимать наш гость из этой истории". Какое-то время я согласился, то мало-помалу я двигал - мои волосы стали немного краснее или крошечный маленький серьги тайком себя в том, что второе отверстие. Ближайшие несколько лет принятый с еженедельными сессиями коучинга на моей внешности, и в то время как моя фактическая производительность работы заработал высшие оценки моей тренировки появление бы снизить совокупную оценку производительности. Я не знаю, почему я оставался так долго, я делал других людей счастливыми, но этот первоначальный искра во мне не было.


Еще раз, я был не вписывающиеся в - Я была бабочкой в ​​мире гусениц пытаются вместить в него И это после почти шести лет, чтобы пытаться вписаться в я сдался и вернулся домой.


Как только я вернулся, я решил дать на любом из этих побуждений, чтобы действительно сходят с ума и посмотрите, как я хочу, чтобы выглядеть и не так, как другие думают, что я должен. И я заявляю, что мир то, чего я всегда хотел - ямочки! Я устал от нажатия пальцем на мои щеки, как я улыбаюсь, надеясь, ямочки будет форме. Теперь решение не дается легко, как я был мозг промывали в течение очень многих лет. Потребовались недели, ночных просматривая BME Галереи и чувствуя, что хотите, желание расти во мне.


Наконец мой взгляд было сделано, как я понимаю, ничто не мешает мне, кроме меня.


Следующий день я поехал в Беркли с бьющимся сердцем на груди. Если честно, я не помню, диск (я редко делаю), но я помню, ходить в Zebra и сканирования меню услуг и чувство мое сердце каплю. Я не видел щеку пирсинг предлагали поэтому я попросил помощника за прилавком, если она была предложена, и он ответил, что они сделали! Я определенно хотел, чтобы они сделали, я заполнил документы, выбрал соответствующие украшения с разноцветными камнями, которая идет с других моих пирсинг и сел ждать со своим номером вцепился крепко в кулаке.


Будучи СДВГ сидит еще долго не вариант, но к счастью, мой номер вскоре был призван в хор голосов.


Я вошел в заднюю комнату и объяснил, что я хотел, но попросил, что мои щеки быть онемевших до фактического пирсинг. Верьте или нет, у меня сильный страх игл и мысли о боли, связанной с ними было достаточно, чтобы сделать меня больным. Пирсингу, Крис, применяемые крем затем покрывали их с чистой голубой оберткой и послал меня на улицу.


В течение следующих пятнадцати минут я сел, встал и снова сел снова, ходил вокруг немного, и даже сделал поездку в машину, чтобы поместить больше монет в метр. Когда я вернулся в мой номер назывался снова, и я медленно тащили ноги в задней комнате с моим сердцем прыжки из груди (это был не первый мой пирсинг, на самом деле это ближе к 17-м номером 18!)


В задней комнате, Крис стерт с кремом и приступил к запомните мои щеки. Будучи перфекционист, у меня был плохой знак и Крис замечание места для хороших 20 минут. Я улыбнулся и рассмеялся и всасывается в мои щеки просто судить место только для того, ему начать все сначала.


Я даже спросил его, если он правитель, что я мог бы использовать! Наконец-то я был удовлетворен, и он мог двигаться дальше. Я не могу вспомнить, если он использовал зажимы или нет, которые я на самом деле нравится, но я помню, как он просил меня, чтобы открыть широкие и почему-то, что заставило меня хихикать. Я потянулся ко мне сзади и схватил спинку стула, как я всегда делаю, чтобы успокоить себя и пытался дышать медленно. Правая щека была сделана, прежде чем я понял, что это и Крис двигался на левой щеке.


Теперь, я помню, как подумал «Ух ты я не чувствую себя вещь, которая была быстро!" мышления ложно, что он был сделан с левой щеке, а также. Сразу после этой мысли, я почувствовал острую боль в моей щеке, то давление следует POP!. В моей голове я слышал, поп, но я уверен, что не было никакого фактического шума и это было просто давление. После ювелирной была вставлена, и я мог говорить снова я продолжал восклицать "Моя щека POP! Я слышал, что POP!" Я даже не хочу знать, что происходит в голове у Криса в то время. Я проверил мои щеки в зеркало и рассмеялся, потому что я похож Франкенштейн с барами торчащих из моих щеках.


Я поблагодарил Крис и вышел из комнаты и право на несколько девушек, которые oohed и aahed над моим щекам.


Мне нравится, как выглядят мои ямочки и не может остановиться, глядя на них в зеркало. Я люблю, когда я говорю с кем-то в полу темной комнате, и они не замечают мои ямочки, пока свет не попадает на драгоценные камни. Их челюсти капля в то время как их мозг регистрации потом я купаться в комплиментах. У меня так много людей, подходя ко мне рассказывал мне, как очаровательны они и как храбрые я должен был их получить.


Получение них был правильным, потому что когда я смотрю в зеркало, они смотрят прямо, как будто они пропали без вести, и я нашел их снова. И лучше всего то, с моей новой блестки Я не могу вернуться к моей старой работе, потому что я нарушил почти все правила в книге, и он чувствует себя великолепно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий