пятница, 30 сентября 2011 г.

Опыт DIY воскресения

Это история моей попытка приостановить себя с помощью друга, Крис. Я не рекомендую вам попробовать это дома или в другом месте без надлежащего фона, подготовки и оборудования. Я полагал, так как я приостановил так много раз, я мог бы осуществить это на моем собственном один раз.


Крис D кольца в крыше своей комнате и он может поддерживать больше, чем его вес и мой собственный вес (около 100lbs). Поэтому мы решили использовать это, и собирались связать сдирать к другому кольцу D на стене.


У меня было четыре 8 калибр крючки и 8 иглы калибра. Я полагал, что я попытка четыре точки подвески воскресение, что-то Крис и я говорили о по телефону.


Первое, что я делал, было дезинфицировать области, которая будет пронзили. Так что я dinsnfected всей моей желудка, а затем мысль лучшее место, чтобы пронзить. Я пошел на старые шрамы и отмечены рядом с ними, вместо того, через них, рискуя дополнительного разрыва.


Я начал с моего правого бедра в первую очередь. Я взял 8 калибр крючка и положил его в 8 иглы и бросил ее.


Легче сказать, чем сделать.


Существовал большое сопротивление, и это заняло у меня минуту или около того, чтобы получить его через все пути, но я сделал, и он выглядел хорошо. Я отмерил глубину, чтобы проникнуть с укусом на крючок и отмечены его соответствующим образом. Я никогда не думал об использовании смазочных пока после того как я бросил все свои крючки.


Задним числом 20/20.


Следующая я был моим левым бедром. Я последовал за тот же процесс, за исключением того что он был немного тяжелее, находясь на противоположной стороне от моего тела. Я правша.


Я бросил крюк правой рукой и получил его в хорошую после борьбы за второе с точки выхода.


Затем был выше на животе, под моим болвана. Я не носила лифчик, я не хочу, чтобы получить все кровавые, и я полагал, что это будет просто мешать, так что мне пришлось перенести относительно большой болван с пути. Я бросил это крюк в порядке, без проблем, очень быстро. Каждый крючок еще проще.


Наконец, последний, просто ставит мое последнее заявление, чтобы отдохнуть, потому что это был самый тяжелый крюк, чтобы бросить.


Я схватил кожу, расположены и пронзили. После борьбы за пару секунд у меня было это через, и я был счастлив. Крис пришел как я был сделан бросать мои крючки и спросил, если мне нужна любая помощь. Мы вышли из установки, от альпинизма месте, то я полагал бы хорошо работать.


Мы также вышли многие веревку, и я начал, чтобы сфальсифицировать себя в порядок .. это выглядит проще, чем есть на самом деле, я никогда не делал это раньше, и я боролся с ним.


Я петлей веревки через первый круг в буровой установки и связали его с безопасным узлом. Я не большой с узлом привязки имен, так что я не уверен, что я использовал узел назывался. Я нанизанных через первый крюк и вытащил через буровую установку, а затем вниз через второй крюк, затем вверх по средней точке в буровой установки, а затем вниз через две другие крючки.


Я привязал их, когда все это было сделано, и вытащил на буровой установке бита чтобы увидеть, если размещение было ничего хорошего.


Крис вышел carribeaner (блокировка), и мы подключили все, вплоть до D кольцо в потолке. У нас не было шкива, так что мы собираемся использовать D кольцо, как один. Я собираюсь получить Крис вытащить меня из постели, которая у нас была покрыта (в случае кровотечения), а затем он собирался связать меня в другой D кольцо один раз я был прочь от кровати.


Я вырезал установка для caribeaner и решил, что я хотел подтянуться, но знал, что я не собираюсь быть в состоянии провести весь мой вес, так что мне пришлось Крис второй по ней наверх и вытащите со мной. Он почти в два раза мой размер и много сильнее. Я начал тянуть и получил свой желудок с кровати, а затем медленно вытащил больше и больше.


Существовал много боли, много жжение, больше нравится, и я хотел бы остановиться на некоторых точках. Крис идея поставить ноги на его плечи, а затем рода понижения меня в этом, поэтому мы старались, что и у меня дальше, но не намного.


Я бросил тянуть себя вверх и поставить себя в своего рода обратную позицию изгиб, «мост», или как его называют в гимнастике и еще ноги над Крисом. Это был действительно неловкое положение. Я полагал, что это будет работать, так что мне пришлось ему начать тянуть медленно, и я был почти готов поверить мне на руки прочь от кровати, и я заметил, верхний левый крюк был разрыв.


Я проверил еще раз и заметил, что другая сторона рвал слишком. Весь мой живот сожжены.


Мы решили дать ему еще один шанс после давать мне короткие передышки на кровать. Спускаясь больно, принимая нагрузку на крючки. Итак, мы вошли в положение и попытался снова, и я был почти у цели, но разрыв беспокоит меня.


Я боялся, если бы я поднялся в воздух и разорвал мы не смогли бы реагировать достаточно быстро, и я бы некоторые серьезные повреждения, поэтому на данный момент, я назвал его.


Крис опустил меня на кровать и достал ножницы и я отрезал себя от буровой установки, а не отмена всех узлов (если вы не можете связать узел, сделайте это много) и надел перчатки и было Крис открыть некоторые марли для меня. Я убрал все крючки и оценили ущерб, было немного, но не много, и я рад, я остановился, где я, на всякий случай. Я выжал немного воздуха в меня и стереть кровь и продезинфицировать себя.


Я поставил крючки в перчатку, и мы решили выйти на обед. Мой желудок горел все время.


Слово предупреждения, не пытайтесь что я сделал. Она могла бы пойти ужасно неправильно. Ни один из нас готовят в виде суспензии, я считаю себя достаточно опытным с подвеской, потому что я приостановлено так много раз ..


Если бы я был попробовать это снова, я бы сделал колени. Я не сделал действительно хороший воскресение подвески раньше, у меня были проблемы, с мертвой точки так и не были за долго, и только имея 4 очка было интенсивным. Это было слишком много для меня в тот день и, возможно, в один прекрасный день, с правом экипажа, я буду тянуть его.

Комментариев нет:

Отправить комментарий