пятница, 30 сентября 2011 г.

Рассказ о моей двойной веб-язык (DIY)

Прежде чем попасть в мою историю, я дам вам немного вводной информации. Мне 20 и я в настоящее время имеют 29 пирсинг (и несколько больше, что я должен был удалить) и 4 татуировки. С самого раннего возраста, я всегда любил тело модов, в частности, пирсинг, и сделали несколько моих собственных, в том числе доли пирсинг, анти-козелка, обратные пупка, губная серьга, ноздрю, внутренние половые губы поверхности пирсинг на внутренней лодыжке , а мой двойник веб-языком, предметом этой истории.


Итак, позвольте мне начать с того, что DIY пирсинг не хороший план. Я делаю это потому что я знаю как, и я всегда использую правильный, стерильные оборудования. Я не рекомендовал бы, чтобы кто-нибудь последовать моему примеру. Если вы собираетесь самостоятельно проколоть, убедитесь, что все, что вы используете новые и правильно стерилизовать - Отопление украшения с зажигалку, или бросить его в спирт не будет работать! Также убедитесь, что вы знаете о пирсинга вы собираетесь делать, надлежащей процедуры, последующее наблюдение и риски. Также будьте готовы к любым последствиям своих действий.


Если вы себе пирсинг, потому что вы родители не позволит вам сделать пирсинг, то вероятность того, что они будут в 10 раз больше с ума от вас делать это самостоятельно!


Любом случае, вот моя история.


У меня язык веб-пронзили профессионально пару лет назад, и мне это нравилось. Тем не менее, мигрировали, и попал в точку, где оно было только удерживаются на месте миллиметр кожи, и это было добраться до точки, где она может легко выйти сам по себе, и я не хотел, чтобы проглотить его в своем сон или что-нибудь, поэтому я решил, что мне придется принять это.


Я уверен, что многие из вас разделяют чувство, что у меня есть, когда вы удалите пирсинг, как будто это часть вас, и это может быть весьма болезненным. Но у меня был план! Я думал какое-то время, что я хотел бы второй пирсинг веб-язык, но, как я не планировал этого, когда я получил первый, он был расположен слишком централизованно, и не было достаточно места, либо над ней, или под ней ни на секунду.


Принимая это один из означало бы, что он может быть заменен двумя!


Итак, на следующий день после работы, я достал старую, и приготовился пробить две новые! Я выстроились две мои стерильный, однократного применения 14г иглы, мой зажимы, некоторые бумажные полотенца (проведение открытым ртом в таком положении делает вас капать много!) И стерилизовать мои драгоценности (два 14г титана изогнутые штанги). Я также очищать зубы и использовали некоторые антибактериальные полоскания рта, и я был готов к работе!


После проверки моего языка веб-позиционирования, я выстроились себя в порядок в первый пирсинг, зажат его и пронзили. Как и когда я получил оригинальную пирсинг, я почти не чувствовал самое, только крошечный укол, когда игла коснулась первой лямки. Я решил, что самый простой способ сделать это было бы пробить обе дырочки, прежде чем положить штанги дюйма Так, с пластиковой трубки еще в первой лунке я выстроились и зажимается для второго.


Было немного сложно получить зажимы выстроились вокруг первого пирсинг, но я сделал это на втором идти, и пронзил второе отверстие, опять же только чувство мельчайшие крайнем случае.


Начало в ювелирных было довольно легко, просто вставив его в конце трубы и следующий за ним через пирсинг, но потом хитростью - получение шары на! У меня ушло почти полтора часа, с двумя наборами плоскогубцами, чтобы получить шары на и затянуть их, и к этому времени я drooled везде!


Я вообще просто оставить мой пирсинг себе во время лечения, и это довольно много, что я сделал с этим. Просто предупреждение не менее, пирсинг языка веб сделать создать доску очень легко, так что каждые несколько дней вы должны дать им хороший чистый. Лучший способ я нашел, окунуться ватным тампоном в некоторых жидкость для полоскания рта и чистой пирсинг с этим.


Всегда используйте безалкогольной жидкостью для полоскания рта с новым пронзительным, хотя - алкоголь разжижает кровь и продлит период заживления. У меня не было проблемы есть с моими новыми дополнениями, это было намного легче, чем с моим стандартным пирсинг языка.


Если вы хотите пирсинга языка веб затем пойти на это. Это не больно, вообще, и их легко спрятать, если родители / работы вопрос. Я бы не рекомендовал делать это самостоятельно, хотя, чтобы сделать это на профессиональном, и только один сделал за один раз.


Как я уже сказал, я сделал мой себе, потому что я знаю как. Я и мои вместе, потому что я знаю, мое тело, я знаю, как он реагирует на пирсинг, и я знал, что могу исцелить их.

Комментариев нет:

Отправить комментарий