пятница, 30 сентября 2011 г.

Успешное пупка DIY пирсинг

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Эта история ни в коей мере предназначены для использования в качестве инструкции для пирсинга пупка. Это гораздо безопаснее ПЕРЕЙТИ НА СПЕЦИАЛИСТОВ И сделать это безопасно, для этих целей СНИЖЕНИЕ РИСКОВ или отклонении, инфекции или МИГРАЦИИ *


Все началось несколько месяцев назад. Моя 14-летняя невестка и ее подруга пыталась проткнуть ее пупка со швейной иглой (очень глупо). После того, как получил сильно зараженные и ее мама узнав, что она была вынуждена принять его. Несколько месяцев спустя моя свекровь попросила меня проколоть ее дочерей живот снова, потому что она действительно хотела это сделать правильно и не могли себе позволить для того, чтобы быть сделано профессионально. Она доверяла мне, потому что я сам 12 (скоро будет 13) пирсинг в том числе 6 долей, 2 спирали, мой язык, моя губная серьга, мой нос и мои козелка. Кроме того, я пронзил губ моего мужа, моя мать в законах козелка и более 15 уха и хрящей пирсинг.


Я отнюдь не эксперт, но я отношусь очень осторожно меры предосторожности при пирсинге.


Процедура прошла успешно и пирсинга была прямой, поэтому я решил, что я делаю свое собственное. Это было не простое решение, чтобы сделать, я всегда хотел, чтобы мой пупок пирсинг, но так как с моим сыном почти 2 года идти, я все еще есть некоторые растяжек. Поэтому я решил пройти через это любым способом.


Итак, быстрая перемотка вперед примерно неделю назад. Я пошел в соседний магазин ювелирных украшений и купил 10мм 14г изогнутой штангой с двойным светом синих камней. У меня уже были одноразовые перчатки и зажимы дома, так мне не нужно больше.


Несколько дней спустя я был в особенно плохом настроении и чувствовал, что это будет хорошее время, чтобы сделать мой пирсинг, как я был не в настроении, чтобы нервничать. Я начал создание мои инструменты пирсинг в моей ванной. Я заказал несколько катетер-пирсинг иглы в том числе ранее 14g что и я использовал.


Он пришел полностью автоклаве и в запечатанном пакете. Я стерилизовать новые 14г изогнутой штангой и зажимы в кипящей воде, а затем перекисью и поставил их сушиться на одноразовые бумажные полотенца на моей тумбочке.


Я надел перчатки и лег на кровать с зеркалом мои ноги, маркер в одной руке и зажимы в другом. Я исхожу зажать мой живот, а затем помещается точки, где я думал, что они были прямыми. Тогда я встал и пошел в свою ванную, чтобы проверить.


Точки были не прямые, поэтому я заметил их, я потом лег и снова проверил, все еще не прямо. После попытки получить точками прямой несколько раз я отказался, узнав, что мой живот идет криво, когда я ложусь (вероятно, из-за его растянулся на 9 месяцев: р). Двигаемся дальше, я зажат мой пупок с точки выстроены настолько хорошим, насколько я мог получить их, схватил меня за иглу и толкнул ее через пирсинг с вершины до дна, поскольку это было самым легким для меня. Он проскользнул легко, но нужно немного протолкнуть последнего слоя.


Я могу честно сказать, что я не чувствовал боли, что так всегда. Это было довольно забавно, когда мой муж воскликнул: "Как, черт побери, вы придерживаетесь иглу через себя!"


Потом ювелирные вставки. Потому что я был с помощью катетера, иглы было довольно легко. Я только что удалили иглу оставляя в полую трубку, положил штангу в нижнюю часть его и медленно вытащил трубку из, легко скользящими штанги в отверстие без боли вообще.


Я ввинчивается затем в верхней шаровой и восхищался мой пирсинг.


Выброс адреналина был поистине удивительным, я чувствовал себя так горжусь собой что-то делал я никогда не думал, что я мог бы или были бы. И я очень горжусь своим новым дополнением, хотя и очень немного криво. Это едва заметен.


Я дал хороший морской соли замочить на 10 минут позже и сушат его ватные палочки. Примерно через 5 минут после его пронзил я заметил небольшое жало которые приходили и уходили в течение следующих нескольких дней.


Это пирсинга не так неудобно, чтобы иметь как я пришел в это поверить. Я могла больше наклоняться и сидеть довольно легко сразу же после его без дискомфорта вообще. Единственный раз, когда это больно, когда дело попадает на что-то или уронить слишком трудно.


В целом я должен сказать, что это не самый тяжелый пирсинг, чтобы получить или заботиться о том, что у меня были, я в чистоте два раза в день водой с солью следует соль впитывается в течение 10 до 15 минут.


Я должен еще раз подчеркнуть, что если вы действительно хотите пирсинга вы действительно должны пойти в профессиональный пирсинг, поскольку они имеют гораздо больше шансов сделать это правильно и безопасно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий