пятница, 30 сентября 2011 г.

Опыт DIY губы

Примерно в начале первого курса, я начал получать в модификации тела. Все началось, когда я увидел пару "scenesters" с их губ пронзили, и я сказал: "Я хочу этого." В то время я только хотела пирсинг для поверхностных причин. Я не хочу, чтобы "вписать его" или "быть здорово". Но я не хотел, потому что это было частью того, кто я такой. В настоящее время, я считаю, модификации тела, чтобы быть частью того, кто я, и я считаю, что ничто не может изменить эту ситуацию. Я сравниваю его с природой против воспитания философии, модификации тела являются частью моей природы, частью моей самой сердцевины. Попросив моих родителей, могу ли я сделать это, они, как и многие другие родители, сказал нет.


Излишне говорить, что я был разочарован. Как простая 14-летняя девушка, мой взгляд был не слишком глубоко или структурной. Но, в течение этого года, я вырос, кто я есть сейчас, и я читал все больше о модификации тела.


Я узнал, что скарификация было, духовные факторы подвески, и даже более экстремальные области половых модов и имплантатов. Вы можете думать, один, как молодые, как я, не должны видеть такие образы, но в моей воле было, что я видел эти фотографии и читать опыта представлены в записи Mod Blog. И так, февраль 2007 г. пришел, и я испытывал зуд, чтобы изменить себя. У меня был приступ зимней депрессии, и мне пришлось вырезать себе несколько раз в течение этих холодных месяцев.


В настоящее время я не вижу, резка, как способ уйти от боли, а как способ сделать свое тело более эстетично. Шрамы у меня сейчас с этого времени я не вижу, как уродливое напоминание о темном времени в моей жизни, но, как часть моего тела я люблю больше, чем другие части. В феврале я сделал то, что самые упрямые девочки-подростки делают, и я решила проколоть себе губу. И да, это так ужасно, как вы можете себе представить. Хотя, я знал совсем немного вокруг времени процедура, так что я не пошел в нее полностью слепые. Тем не менее, когда я оглядываюсь на это, я понимаю, что я делал, было довольно глупо.


Я использовал швейную иглу, которая была вокруг 18ga. Я нашел его шныряли швейных окно моей матери. Я не горит и не варить, как и многие люди, которые DIY делать. Я просто побежал это с горячей водой, промывают его водой с мылом, а slathered его с перекисью водорода: не очень умный, я знаю. Я тщательно вымыл руки и положил драгоценности я собирался использовать в кепке полный перекиси водорода. Я со свистом вокруг жидкость для полоскания рта в рот, и очистить место, где я бы проколоть губу с перекисью водорода. Я не использовал ни льда, чтобы заглушить его, потому что я полагал, что я мог справиться с болью.


Я выстроились иглы до левой стороны уста мои, и толкнул и толкнул иглу через. Как я и думал, адреналин предоставил мне безболезненно процедуры, и это не займет много времени для меня, чтобы толкать иглу весь путь до конца. Вот самое страшное часть: я положил серьги шпильки в отверстие. Конечно, это было недолгим, на следующий день моя мама увидела это и спокойно попросил меня принять его. Я сделал, и для следующего нового дня я наблюдал за ней, чтобы убедиться, что не заразиться. К счастью, мой присмотром и заботой позволило отверстие крупным планом без каких-либо проблем.


Теперь у меня есть крошечный, крошечный круглый шрам под правой киноварь границе нижнюю губу. Когда я вижу его я смотрю на это наивно, поскольку он напоминает мне что-то я добился сам. С тех пор я сделал несколько других модов на себя, мало что было недолгим, и немногие, которые останутся со мной, пока я не умру.


Моды, таких как доля пирсинг, шрамирование, натянутая ушей, и даже DIY татуировки. Если я когда-либо DIY снова, я буду уверен, приказал правильной поставки из BME магазин для того, чтобы обеспечить безопасный пирсинг. Мне повезло, что я ушел с чистой губы. Да, это шпилька серьги в моих губ. Я рад, что моя мать заставила меня принять его, потому что я уверен, что я бы уже был жаль, что я делал это таким образом. Теперь, когда я вырос, место я выбрал бы не быть там, где я хотел бы получить мои губы делать, если я хотел это сделать сейчас. Если вы действительно хотите, чтобы ваши губы DIY, пожалуйста, получите право поставок, и, пожалуйста, стерилизуйте столько, сколько Вы можете!


Вы никогда не знаете, что могло пойти не так.

Комментариев нет:

Отправить комментарий