пятница, 30 сентября 2011 г.

И люди спрашивают меня, что перегородки пирсинг [DIY]

SELF пирсинг совершенно глупые и идиотские. Грубо говоря, GO к профессионалу. Пожалуйста.


Хм .. Так что я пытаюсь поставить все вместе и сделать историю из нее. Я никогда не был хорош в этом, я предполагаю, что я начну, сказав, bmezine буквально рай для меня, когда я его нашел. BME вместе с другими вещами было то, что помогли мне решить, что я хочу, чтобы вынести самоубийство подвески, как только я достаточно стар, и готово.


Дерьмо Thats совершенно не по теме.


Но на перегородки. Я уверен, как ад не понравилось перегородки пирсинг, когда я впервые увидел их, пока я смотрел на них немного больше. Но опять же, что идет на множество других пирсинг, что я влюблен в настоящее время: D.


Но мой рассказ будет о самостоятельно сделать пирсинг, да. Теперь все знают, что он полностью глупо проколоть себе, поэтому я не буду беспокоить говорю. Я пронзил себе, сколько раз и половина причине я делаю это из-за удивительной спешите это дает мне, и знать, что я преодолеть еще один вызов. Даже если это как малые, как пирсинг.


Я надеюсь, что имеет смысл.


У меня уже было шесть пирсинг до моего перегородки. Два в каждое ухо с первого отверстия растягивается до 2g, ноздрю, и самостоятельно сделать язык Интернете [которая не зажила, и я очень горжусь ^-^]. Язык веб оказалось недостаточно, хотя. Я начал зуд еще пирсинг, что я буду в состоянии держать и прятать. Мне нужно кое-что видно на моем лице, кроме моей ох как общие пирсинг ноздрей и воах. ПЕРЕГОРОДКИ, боже мой.


Перегородки. Он ударил меня, и я полностью решил сделать это. Нет сомнения, вообще. Я уже знал о пирсинге, я просто никогда не подумал, что я хотел бы это сам. Таким образом там.


Бам. Я собирался это сделать. Не в этот самый момент все же.


Если бы я собирался быть глупым и сделать это сам, я бы по крайней мере исследования некоторые вещи и посмотреть на нее.


Так что я, наконец, был уверен, об этом и как это делается, последующее наблюдение и все такое прочее. Сейчас вот идет глупый части. Швейная игла .. да я использовал один.


Я бы пошел и купил пирсинг иглой, как это сделал бы все так намного легче. Но у меня не было времени или денег, или .. хорошо .. знание того, где, в этой модификации тела лишенных городе, я мог бы найти место, которое будет продавать меня одного.


Ладно я брошу бессвязных и добраться до пирсинга части. 20г швейной иглы. 16g штангой я думаю, вы могли бы назвать его, который был прямо не изогнутые. и неиспользованные 20g ЦБ РФ, что я принял мяч офф.


У меня было это навсегда, просто не нашел ему применение. Все что было не очень правильно чистить немного горячей воды и солевой раствор.


Я нашел, где я должен был пробить его, и толкнул иглу через с легкостью. Когда люди говорят, что его трудно получить ее через последний слой кожи, я говорю, только подсунуть его столь же трудно, как вы можете. Нет назад холдинг. Это сделал трюк для меня.


У профессиональных снарядов когда-либо проблемы при получении иглу через нос? Сомневаюсь. Thats потому что они делают это быстро.


Во всяком случае, я оставил иглу в течение пятнадцати минут, которые прошли на очень-очень быстро. Тогда я схватил штангу 16g [с одним из шаров с резьбовым] и толкнул, что тщательно через после того как я взял иглу из. Я сделал это так дыра была бы гораздо большим для меня достаточно, чтобы соответствовать 20g ЦБ РФ дюйма я узнал от предыдущего опыта, что, если вы просто пронзили его иглой и попытались засунуть что-то там, она не собиралась на работу в всех.


Итак, я оставил штангой в течение пятнадцати минут, а также. Тогда я вынул его и быстро поставить ЦБ РФ дюйма облегчение. Она подходит.


Я протянул кольцо из бита и перевернул его в нос. Отлично, наконец.


Я убирал его с некоторыми антибактериальное мыло очень хорошо, потом пошел спать. Я проснулся на следующее утро и перевернул его вниз, чтобы проверить и очистить его, и посмотреть, если оно было криво и бог это было. По крайней мере, он оказался.


Это не было, хотя, это было кольцо. Я согнул вокруг столько пытается расширить его, чтобы я мог перевернуть его вверх, и, видимо, она потеряла свою круглую форму. Что было облегчение, на самом деле.


Я уже решил, что я сохранил пирсинг даже если это было криво, я хотел его так много.


У меня было это в течение двух недель и были лучше, чем я ожидал. Это было немного болит в течение первой недели, но ее много лучше. Я очистил его должным образом, и я верю, я сделаю его обратно в школу с новыми, исцелял, прекрасные пирсинг перегородки ^ -


Да, и кстати, я назвал эту историю "И люди спрашивают меня, что перегородки пирсинг ", потому что когда я говорю людям о них, они сказали бы," что, черт возьми, перегородки? ", и я должен был бы объяснить. Это было довольно раздражающим.

Комментариев нет:

Отправить комментарий