пятница, 30 сентября 2011 г.

Doityourself ухо хряща пирсинг

1987 Я семь лет. Мама берет меня в местный магазин ювелирных изделий, чтобы мои уши проколоты. Я кричу довольно громко, и это пугает моего маленького друга настолько, что она отказывается от ушей сделано. WIMP.


Папа помогает мне очистить их и заставляет меня через неприглядное мало инфекции. Я очень горд маленький ребенок. Зима 1996 мне 15 сейчас. Я хочу второго отверстия сделано. Мама и папа шутку об этом и говорят, что если я выиграю моем случае в высокой плавать школы встречаемся, я могу их сделать. Кроме того, они обещали мне автомобиль. Я их удивить и выиграть ... я получаю пирсинг, но не автомобиль.


30 мая 1999 Я старшая средняя школа. После моей матери берет меня из колледжа выходные ориентации, я спрашиваю ее отправиться в торговый центр ... я хочу третьего отверстия. Она делает еще одну ставку ... на этот раз, что она получит второго отверстия, если я получаю третий набор ... и 44 летний профессиональный женщина будет выглядеть немым с более чем одной серьги в каждом ухе.


Через полчаса, мы оставляем в торговом центре. У меня есть три набора пирсинг - и теперь у нее есть два. Она утверждает, что бабушка будет приходить в ярость, когда она видит их окончания.


Старый добрый бабушка действительно не нравятся, но все были немного заняты литой на моей руке и запястье ... снова травма отвлекла их всех. 2 апреля 2000 колледжа новичка. Мама и папа говорят, что я не могу пронзить мою хряща. Недавно я был беспокоить моих родителей о том, чтобы это было сделано по подготовке весенних каникул поездку в Майами. Они отказались, сказав, что я бы, наверное поймать гепатит-Б (который я прививку от ... не то, что я хотел бы столкнуться с ней в любом случае) или ВИЧ.


Они чувствуют, это просто потому, что Майами (отношение я нахожу несколько ущерб ... я нашел действительно хорошую студию в South Beach), и они решили, что я могу это сделать, когда я вернусь в Коннектикуте.


Предложение Мой дорогой матери было то, что я иду к Пирсинг пагоды, и пусть они используют пирсинг пистолет на мою хряща. Ага ... право. К сожалению, я действительно очень хотел это сделать правильно, но студия, которая близко друг рекомендовал вполне диска.


Апреля 3,2000 Сара, мой сосед по комнате, сделает это за меня! Осуществление выбора является шпилька титан пирсинг, что никогда не использовался - или даже носить - я купил пару планирует файл с острыми концами для того, чтобы носить их и никогда не закончил это делать. Я тщательно очищайте его спиртом и Q-советы и положите его в спирте в течение получаса. После выбора и маркировка сайта, мы используем йод и медицинский спирт в приготовительный уха. Непосредственно перед пирсинг Сара надевает хирургические перчатки и мы проводим очистку серьга в пламени в то время как для стерилизации в дальнейшем (не автоклав, и, безусловно, не заменит, но я нетерпеливый).


Я глубоко дышать несколько раз, как я прочитал на сайте BME, и она только скользит его дюйм я слышал немного поп из хряща, но никакой реальной боли. Ставим обратно на свободно и все кончено - вернемся к нашим инженерно домашнее задание. 4 апреля 2000 Было немного болит спать на последний вечер, но что это все, боли у меня были.


Я тщательно очистите его с антибактериальным мылом один раз в день (после практики), и я использую Bactine на этом, когда я просыпаюсь и перед тем, как лечь спать. Надеюсь, он не будет инфицирован.


5 апреля 2000 Друзья нравится, но это не то, почему я получил черта, я получил его для меня. 6 апреля 2000 было 3 дня, и никаких признаков заражения на всех. Я вполне доволен. Пирсинг шпилька толстой я когда-либо видел, и примерно через неделю или около того я заменю шпильки (Ик) с 16 калибра кольцо.


Это еще не купили, но я буду тратиться на его празднование не развиваются неприятные инфекции от моей маленькой хотят быть пирсинг опыт.


Кстати, моя мать видела его сегодня. Пошел домой вчера вечером на прием к врачу и ему удалось скрыть это с моими волосами. Сегодня я пошел на стрижку и она увидела его сразу же. Она любит его, но пригрозил мне с финансовыми отсечки, если я прокалывать ничего, кроме моих ушей (я удивляюсь, как она относитесь daith или что-то подобное!).


Таким образом я получил новую стрижку, которая показывает это от довольно красиво, и выглядит абсолютно удивительным сам по себе. В целом, это оказалось совсем хорошо ... Я думаю, это из-за ухода, что я положил в чистоте и то, что я надеюсь, мой сосед по комнате так много.


В следующий раз, хотя, я буду сопротивляться импульс и это было сделано профессионально.

Комментариев нет:

Отправить комментарий