пятница, 30 сентября 2011 г.

Наконец я получил это donnnee

Я всегда хотел, чтобы мои пупка делается. После просить моих родителей в течение многих лет я, наконец, сдался и решил переждать, пока мне было 18, когда я мог юридически сделать это сам. У меня нет мужества, чтобы придерживаться швейная игла бросил мой живот, и я не собираюсь шантажировать моих родителей.


Так что я забыл о моем пупке в течение нескольких месяцев.


Перенесемся в июне 07 и один из моих лучших друзей приезжает мой дом провозгласив она получила свой пупок пирсинг. Ее мама всегда хотела, чтобы ее получить, и она никогда не хотели, пока в один прекрасный день она почувствовала, как это делать. Такое раздраженный мне, что она получила его до меня, и она даже не хотела его, но тот даже не худшая часть.


В августе другие мои лучшие друзья получили ее пронзили. она подошла и рассказала мне все о том, как ей удалось убедить маму, чтобы позволить ей сделать это, но что ее папа не знал об этом. Это действительно обеспокоило меня, потому что даже после того как я просил маму и показала ей все факты, которые я даже мои друзья мамой поговорить с ней, чтобы убедить ее его не убьет меня, она еще сказала no.I думаю, что внутри она думала, что как-то был дрянной даже думал, что я garented ее я бы не стал носить болтается, которые свисают с талии, просто милые маленькие, может быть, с крошечными сердца или просто драгоценные камни. Но почему-то она не понимает, почему я хотел бы поставить все бросил мой живот.


Я, ​​наконец, смог убедить маму позволить мне получить мой пупок пирсинг ближе к концу моего зимнего спорта. Я мог бы быть счастливы все-таки я давно хотел его навсегда. Я не мог ждать его, чтобы получить хороший так, я мог носить мой купальный костюм и показать мой новый пирсинг.


Дня получения моего пупка пирсинг Я был действительно дрожала. Я шел в магазин. Фиолетовый Скорпион месте были и мои друзья получили их сделали. Это было действительно чистым, и все люди были профессиональными и хорошо, не говоря уж удивительным, чтобы посмотреть на своих датчиков пирсинг и татуировки.


Мне нужно было доказать моего возраста и моей маме показать ей идентификатор доказать, что она была моей мамой, то она и я просмотрел и подписал все формы согласия. После этого Лев заставил меня выбрать плен шарик цвета для моего кольца (они только пробить с кольцами первого), то после 6 недель Вы можете вернуться назад и они меняют его в штангу. Я выбрал зеленый, потому что мне понравился цвет.


После того как я взял мою бусину я пошел в заднюю комнату. Лев вытер меня с чистящие и отметил бы я хотел, он убедился, что это было хорошо, если бы был и я сказал да. Затем он лег и он показал мне, что игла была новой, и что все было стерильно.


Затем он положил на зажим, который не больно. Несмотря на то, что некоторые люди говорят. после того как он положил на зажиме он велел мне взять пару глубоких вдохов, после того как я взял три глубоких вдоха он толкнул дюйма иглы меня перехватило дыхание, но тогда я был прекрасен. Он поскользнулся на ринг в то рассказал мне, что он просто должен был положить шарик на месте. Как это пронзили только ущипнул за секунду, но это было все. Он заставил меня лежал на секунду, то я был в состоянии встать и посмотреть в зеркало.


Затем он рассказал мне все о чистке и как я должен использовать морскую соль впитывается на него и очистить его с коммутируемым мыло в душе.


После ухода из магазина я не могла перестать улыбаться. Я была так счастлива, наконец, у меня пупок пирсинг и думать о том, как мило он должен был быть я так счастлива. Я не мог ждать, чтобы перейти показать моим друзьям, потому что я не сказал им, прежде чем я получил это сделал я хотел удивить их, потому что не думаю, что моя мама когда-нибудь, дайте мне сделать это.


Когда я вернулся в мой дом, я сел в машину и поехали по домам. после того как я сделал светскую беседу с ними я был, как о да, и думаю, что я сделал, когда они увидели мой пупок, они были шокированы, они никогда не думал, что моя мама позволила мне сделать что-то вроде этого, и они были очень рады за меня. Затем они начали говорить о том, как мило его будет летом с нашими bellys и я была так взволнована, потому что я наконец-то, что я хотел


до сих пор IV только ударил его на несколько вещей, как сторона моего компьютера стул и счетчик и мне было больно, но им привыкать к нему, и только маленький красный. Я планирую заботиться о ее полностью, потому что IV слышали страшные истории, и я не хочу, чтобы это случилось со мной.

Комментариев нет:

Отправить комментарий