пятница, 30 сентября 2011 г.

Dragoness внутри

NGS и Приветствия! Позвольте представиться, меня зовут Келли, и я известен как Kelster, или Дракона, чтобы мои друзья и семья. Я думаю, мне было 15, когда я впервые татуированный себя.


Просто средней школе фигня, и я очень пожалел о своем отсутствии художественных способностей. В течение следующих 18 лет, я носил рубашки, чтобы покрыть то, что я делал, всегда перспективным себе, что в один прекрасный день я хотел бы получить красивую татуировку, чтобы покрыть свои ошибки. Никогда не мысль о том, удалить их, или не отражены в других тат проходят через мой ум. Я никогда не думал, что на прошлой неделе, когда я сидел в кресле татуировки "в первый раз, что опыт был бы навсегда изменить так, как я увидел себя. Я даже 5 футов и 260lbs. Я работаю на автоответчик, где люди говорят со мной, но никогда не видеть меня.


Когда звонящие спрашивают меня, как я выгляжу, я говорю им, как я выгляжу тролля, короткие, толстые, и некрасиво. Я планировал свою жизнь таким образом, переходящий в фоновом режиме, стыдно за себя, и то, как я посмотрел. Наконец, на прошлой неделе я был в состоянии позволить себе татуировку я хотел. Красивый дракон, запряженной мой друг Лионель. Он сидел на группу содержащих мой интернет-ручки в сценарий кельтов. Она охватывает все три моих самоуправляемых обитания.


И это красиво !!!!!!!!!!! Опыт был очень интенсивным для меня, я сидел в кресле, и чувствовал себя очень комфортно с тем, что должно было произойти. Я приезжал в BME в течение нескольких лет, и читать рассказы, и увидел фотографии, и был очень подготовлен в моем сознании. Я так долго ждал этого, что я думаю, что это было облегчением, наконец, знать, что это должно произойти.


Я был очень осторожен в выборе татуировки и, наконец, остановились на Дэна на Bullwinkles татуировки и пирсинг. Я думаю, что это голова дракона на стене, что убедило меня, он был художником за работу. Когда игла первых вошел в мое тело, я был покорен. Я не думаю, я могу описать, и только человек, который делал татуировку, вероятно, может понять, что я знал, что это для меня.


Номер был очень чистым, и тени не потянул, так что всем, кто пришел в магазин, мог видеть, что происходит. Я был там в течение 4 часов общего, и еще придется вернуться до конца, но в течение всего дня люди приходили, чтобы посмотреть, в стадии разработки, и на этот раз в моей жизни, мне было не стыдно. Я хотел, чтобы люди видели, что происходило со мной.


Я хотел, чтобы они видели первый символ выражения я решил использовать для себя. Дизайн татуировки взяли недель, мой друг, и я желая убедиться, что он сказал, что я хотел. Потребовалось Дэн около часа, чтобы наша работа идею в жизнеспособное татуировки, чтобы покрыть мои любительские художественные работы, и, поверьте мне, это большой! Но, эй Im крупная женщина. Все виды мысли, проходящие через мою голову, таких как, интересно, что моя мама скажет (я знаю, я знаю .. 33yr старой женщины не должны беспокоиться о таких вещах) бы она думаю, что это была прекрасна, как я сделал? она сказала, что привыкнуть к нему .. Будут ли мои дети думаю, это было Kewl? они рассказали своим друзьям в школе, и я не знаю, если это хорошо или плохо Что Лионель думаете? Его работы публикуются на этом полотне плоти? теперь он хочет быть художником татуировки ... Берегитесь World!


Я в восторге! Я увлекаются! Я был настолько комфортно в течение всего процесса, это было как я ждал этого момента, чтобы родиться! В первый раз в моей жизни есть часть моего тела, что красиво, и мне не стыдно делить его (Дракон) с тем, кто хочет видеть.


Он был весьма роста опыт для меня. Никогда в жизни я не носил майку на публике, я никогда не искал внимания, и тем не менее, на прошлой неделе, я упивался ее. Я не думаю, что слова не могут выразить то, что возможно я чувствую каждый раз, когда я похвалил о том, как красивая моя татуировка дизайн.


Я не знал, эта женщина была у меня внутри. Постскриптум Последующий уход: тату-салон рекомендуется Lubriderm, однако, после ее использования в течение дня, я обнаружил, что я была аллергия на него. Мой друг Лионель, после того как получил татуировку в прошлом году рекомендовал & D мазь, и это работает гораздо лучше для меня.


Я пахнуть плохо нижней младенцев, но эй, моя татуировка исцеления Отлично!

Комментариев нет:

Отправить комментарий