пятница, 30 сентября 2011 г.

Мне нравится моя ducklip спасибо

Я, ​​наконец, окончил школу-интернат гнетущей, как уже говорилось в моих Грудина опыта (проверить мои IAM за ссылку). Четыре года на выживание и я до сих пор была только одна вещь в моей голове? Я получаю пронзительный момент я свободен.


И к моменту, я имел в виду вполне буквально, сразу после окончания церемонии год закончился, мои родители и я схватил свои вещи, сунул его в машину, и поехали прямо в Виктории.


С девятом классе, первый год меня их обнаружения, я нашел медуз удивительно великолепные и элегантные. Я знал, с тех пор я хотел одного, а из-за моей школе, я не смог бы один, пока я не закончил. Перенесемся в моем классе 12 года, я решил, что я получал его, как только после моей школе закончился насколько это возможно.


Я разговаривал с Vyky (IAM: вдох-выдох), ранее о том, чтобы это было сделано, и решил также получить мои яды сделал тот же день. Vyky в удивительной девушкой, которая в настоящее время работает на Fleshworks в Виктории, хотя раньше она жила в Эдмонтоне и начала свой пирсинг там. Я решил, что я хотел, чтобы все три недели до поступления в школу закончил, как это было экзамен неделю, чтобы едва кто-нибудь заметит, так что я говорил с моей мамой, она сбил его хардкор. Это было после, или ничего. Поэтому я изменил наши планы, определить дату 29 июня примерно в 6 вечера (церемоний обычно заканчиваются примерно в пять, и занимает один час, чтобы добраться до Виктории) и получил все головокружение. Vyky приказал мне в некоторых neometal давления подходят безрезьбовой бисером и сообщение для моего уменьшить массу украшений, как я предполагаю, что она доверяет мне, чтобы не быть глупым и положить таким образом, чтобы небольшой пост на следующий день после я сделать это, которое я бы никогда не делать в любом случае, и стекло держатель для периода заживления.


Все это было 14г, фиксатор был 7/16ths "и мой последний пост был сократить 1 / 4", и я получил нормальную 2 мм шарика и два великолепных 3мм изумруд и аметист бисер кабошон. Язык штанги она в магазине.


Теперь, я не новичок на пирсинг, в настоящее время моя общая сумма 16 (включая пенсию пирсинг), в том числе и растягивается, большой калибр, кожные кулаками и пирсинг рабочую поверхность, поэтому я знал, как заботиться о нем и чего ожидать. Я говорил с группой людей, которые имели свои медуз и ядов пронзил раньше, так что я был настроен. Пропуск на несколько дней до испытания, я ударил кирпичной стене, я болен, мои миндалины имеют приятный радостное лицо девушка на них (если серьезно, у меня есть фотографии, сообщения мне, если вы хотите увидеть его), и лучшие все же, моя мама меня забронирован стоматолога назначения через три дня. Guh. Так из-стоматолог назначение, как он будет ковыряться моя челюсть, я слом ядов на данный момент, я бы просто получить их позже.


Я все назначения на мой медузу, хотя, надеюсь, что я чувствовал бы себя лучше и быть здоровее, как придет время.


Хвала Ктулху, что я сделал. Мое счастливое лицо ушел, я не чувствовал себя больным, и все, что я покинул был заложен нос. Тем не менее хорошо идти. Так церемонии закрытия закончилась, было скучно, люди получили премии (я получил два и второе место для другого), и все мое образование старшей школе закончилась.


Я выбежал из того места, говоря быстро распрощаться с некоторыми людьми, которых я любил, и уезжают. Мой папа взял свои вещи домой, моя мама взяла меня к Vyky.


Это была моя вторая встреча Vyky время, впервые была моя мама желая с ней встретиться, чтобы "утвердить ее" (ahahah), и я дал ей огромную партию самодельных (и немного сжечь) веганский шоколадные кексы , по-видимому они были хороши. Мы входим в магазин, она дает мне сокращать материал, я дать ей немного денег, и Зара (IAM: Мисс Призрак) появляется со свежим чужой антенны торчат из нее по щекам. Все мы проходим в комнату пирсинг (Vyky, Zara, моя мама, и я) и получить все настройки. Теперь, я никогда не был пронизан Vyky раньше, и просто ушел из слов других людей во рту, но я могу сказать, что она больше на то, что она делает. Ее комната безупречна, ее гигиены удивительна, и она настолько маленький, что вы просто сидите и смотрите на нее привлекательная женщина все время.


Я мог бы просто обнять ее и никогда не отпускать, пока я был дробления одна из ее пирсинг.


Итак, она очищает меня с некоторыми technicare, отмечает меня (что было легко, как пирог, как я был шрам в нужном месте она собирается поставить точку), и я лег. Теперь, я знал, что медузы собирается больно немного, но это не больно столько, сколько я думал, что это собирается. Не поймите меня неправильно, хотя, это больно, глаза начали полив, но она не была сукой, как Vyky по-видимому было. Я чувствовал, слои кожи, как игла протолкнул, это было действительно очень странно. Потому что я был так сосредоточен на "еш это чувствует брутто" фактор, я действительно не заметил, когда она положила фиксатор дюйма Это было сделано, я остался прокладки какое-то время, как я обычно получаете головокружение, Zara хранится съемке Все время, так что у меня есть некоторые из них рад меня выглядит довольно сексуально.


Я взглянул, и влюбился. Это выглядело удивительно. Vyky сказала, что она была рада, и я сидел очень хорошо, я сказал (на мой взгляд), что она получает больше кексами для этого.


Так что теперь, это было две недели. Первые три дня я была утка, мои губы распухли ОГРОМНЫЙ. Весь пост был использован вверх и немного напряженным. Advil и вода были моими друзьями. Я всерьез никогда не пили так много воды до, и был вынужден мочиться так много.


Это было все равно я была беременна, но минус ногами плода в мою матку. Следующие несколько дней он успокоился, только опухоль в первой половине дня и ночью.


Вчера вечером, за день до моего рождения две недели медуза, я чистил его, и я забыл поставить уплотнительное кольцо обратно. Я предполагаю, что я сделал странное лицо, как мой слуга выскользнул и упал в вихре. Он ушел, не видно. Я разорвал мою комнату на части, но остановился и побежал в ванную комнату с моей шкатулки для драгоценностей, роясь через него, пытаясь найти 14г сообщение, что до тех пор, как мой слуга. Не повезло. Длинная у меня было 16г 5/16ths "neometal безрезьбовой пост. Он должен был бы делать.


Я поскользнулся его, выскочил на шарик, и молился, чтобы она не будет вставлять на ночь. Сегодня я проснулся в полном порядке медуза, ни отека, ни гнева, ни встроенного диска. Мне нравится, как он выглядит с борта на нем, sucky это 16g сейчас, но я, скорее всего, уходят до 14г.


Я люблю, хотя он. Это безусловно, моя любимая пирсинг на сегодняшний день, и я рекомендую ее всем. болью стоит, просто будьте осторожны с фиксаторами. Они сложно дьяволов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий