пятница, 30 сентября 2011 г.

Enlightning опыт 14г до 0g и все еще продолжается

Я начал интересоваться ухо растяжение около 15 лет. Когда я был моложе, я часто думаю, что они странным, но никогда не отталкивающий. Я всегда могу запомнилась и полюбилась способ металла и цвет выглядит на коже.


Я могу также помнить, наткнуться на этом сайте в поисках идей для новых пирсинг, а также на BAF.com. Именно в тот самый момент, когда я решил, что мои уши были для растяжения. Я читал много первых рук растяжения и прошли через форумы на BAF, прежде чем определить, как именно я должен был протянуть.


Я также хочу сказать, что я решил растянуть не выглядеть круто ар задиры, но просто потому, что мне понравилось, как они выглядят и потому что они интересны.


Я решил, что для большинства людей, простираются от 14 г до 10 г будет хорошо, потому что разница в миллиметрах было не так уж велик. Я пошел на BAF и купил 10g и 10g сужается акриловые зажигания. Когда они, наконец, прибыл в почту, я двигал их через мои уши без особых проблем. Немного жжение было для меня новым, но не особенно болезненным. Я не мог дождаться, чтобы получить следующий размер (я купил набор 8 г и 6 г сужается и пробки от BAF снова). И таких участках было труднее, потому что они немного больше, чем жало.


Хотя они и рекомендуем подождать некоторое время (месяц и более) между каждым стрейч, меня никогда не было слишком много проблем ожидания об одной или двух недель, а затем перейти к следующему размеру. После 8 г и 6 г тянется которых были в основном так же, как 10g, за исключением немного больше, жжение и в течение длительного периода времени, я решил, что настало время перейти к 4G. Я купил спирали и 4g сужается.


Я не помню, слишком много об этом участке, кроме той же записи.


Однако, после того, как эти 4g спирали мне на ухо какое-то время я решил принять их, потому что мне почему-то не хватало путем регулярных 18g серьги посмотрел. Я думал, что будет хорошо с никогда растяжения снова, но на удивление никто не, этот материал употреблению, и я был действительно не хватает моей протянул ушами. Я решил растянуть обратно в 4g (мои уши были закрыты только резервное копирование на 8 или 10 г так restretch было довольно легко).


Теперь пришло время, чтобы перейти от 4G до 2g и я купил 2g сужается и прозрачного акрилового пробки (мой фаворит - не слишком сложная о отвлекает). Этот участок, как и все другие ранее, было довольно легко с минимальным горения (иногда неизбежны "Это больно, как сука!" Вышел из меня, но ничего слишком плохо).


Я не могу останавливаться на достигнутом. Мне очень хотелось быть на моем целевого размера ... 0g.


Но как только я получил 0g сужается и пробки домой с почты я был в состоянии благоговения. Вместо того, чтобы все остальные участки раньше, 2g к 0g было 2 миллиметров разницы, а не только один. Многочисленные раз в промежуток около месяца я пытался набить тех 0g сужается в мое ухо. Они прошли чуть менее половины пути через мои уши, но не будет сдвинуть с места любое дальнейшее после этого, и это был тот же каждый раз, когда я пытался.


Я был очень расстроен, потому что я не мог найти 1g зажигания или свечи, чтобы использовать как ступенькой на пути к 0g. Я посмотрел через форумы и обнаружил, что большинство людей предпочитает использовать ленту, а не сужается, чтобы протянуть из колеи на колеи. Они помещают небольшое количество ленты кружить вокруг розетки / конус и увеличили количество медленно, в течение периода времени.


Ну, конус идея не работает для меня до сих пор, поэтому я подумал, почему бы не попробовать это. Я положил некоторое клейкой ленты (желтый вид) вокруг конуса и калибровочные и протянул ее через ... слава богу, только немного жжение и это было прекрасно (только еще один миллиметровой пойти в 0g!). Я поставил некоторые более липкую ленту на вилке примерно через неделю после первой записи на пленку и положить его в моем левом ухе не было никаких проблем.


С другой стороны, тянуть через право было значительно хуже / сложнее и прямо-таки страшно. Я думал, у меня был фонтан (точно не знаю, что это было похоже), потому что позади уха кожи был пойман / потянув клин. Мне было страшно до смерти в течение нескольких дней (я не хочу портить мое ухо на всю жизнь), но, к счастью, через некоторое время назад из уха выглядели нормальными и у меня не было проблем с ней болит, и т.д.


Итак, вот я теперь в 0g, что заняло чуть менее года (с перерывами) и любящий, как она выглядит. Я все еще хочу больше, потому как многие уже говорили, растяжение странно привыкание. Я купил пробок в 00g и 7/16in. , чтобы они готовы, если я решу пойти больший использованием метода записи на пленку (не более сужается для меня!). В отличие от большинства, я никогда не делал никаких соль впитывается или использовал любую эму / бла-бла-бла нефти и мои уши оказались совершенно нормально, но тело каждого человека отличается, конечно. В целом, это растяжение опыт был большой и очень интересно ... если вы думаете о растяжке, пойти на это (подумайте, прежде чем делать, и почему вы решили это сделать, конечно)!


Я очень рад, что я сделал этот шаг, чтобы растяжение.

Комментариев нет:

Отправить комментарий