пятница, 30 сентября 2011 г.

Плохо experiance lowbret

Я всегда был своего рода увлечение пирсингом. Лично у меня было около 30 пирсинг, включая мою перегородку и мой мост. В феврале прошлого года я, наконец, превращение 16, которые здесь, в Онтарио означало, что вы могли легально иметь отверстия без согласия родителей.


Моя мама не волновало, что я сделал, чтобы мое тело так как это был мой собственный, но я сообщил ей, что я бы просто получать мои "перегородки пронзили, ничего серьезного". Я планировал на том, чтобы мои перегородки около четырех месяцев, но примерно за неделю до моего пирсинга сегодняшний день я искала губы пирсинг, как я собирался, чтобы мои Монро сделали, и я обнаружил, lowbrets.


Итак, примерно через неделю, 23 февраля, через два дня после моего дня рождения, я, призвав двоих из моих хороших друзей, Кайл и Кертис, и мы отправились Hardcore. Я была немного нервной, но больше так взволнован. Кертис был первым, чтобы показать, и мы направились внутрь, так как это было прохладно.


Я был единственным в магазине в тот день, так что Барби сразу же спросили, что я хотел, и где. Я сказал ей, что я хотел, чтобы мой перегородки, и мой рот и решил сказать "lowbrets", который я честно не думаю, что я собираюсь сказать. К сожалению, она не знала, что lowbrets были, и я был слегка раздражен. Я сделал очень плохое решение, и решили идти вместе с любом случае пирсинг. Я сказал ей, место и показал ей, где они будут расположены, и я даже объяснил, как правильно прокалывать.


Я чувствовал себя умным, и я уверен, она не чувствовала себя слишком блестящим.


Кайл не показали, но, поскольку он шел в магазин, с другой стороны города, и мы решили идти вперед и получить пирсинг сделать. Мой адреналин текла трудно, и я дрожали, когда я сидел там, мой перегородки отмечается. Мой перегородки пирсинг полной (который был только что на самом деле пирсинг мне больно), я готовился к более металла в моем лице. Она вытащила новые иглы и включил ее перчатки. Я рассказал ей, как пробить, и она сделала очень грустно попытки.


Моя правая пирсинг пошел почти прямо вниз, а левую lowbret пошел в сторону, вправо. Боль была интенсивной и я вздрогнул, но ничего, чтобы поставить меня в слезах. Я бы сказала моя перегородка была немного более болезненным.


Я заплатил ей $ 105, но решили не давать чаевые ей. Моя перегородка была совершенной, но мой lowbrets похож Shiney раны войны. Затем Кайл, Кертис, и я решил идти через весь город в торговый центр (я живу в маленьком городке). Весь путь, мой lowbrets кровь и стало жарко. Мы добрались до аллеи, и решил получить себе обед.


Я купил к югу, и сел с друзьями. Разъедает, я слышал хруст, и чувствовал мучительную боль в моем десен и зубов. Я была бита обратно lowbret, и это было моей сколы зуба. Я побежал к кровотечениям туалете, губ и десен.


Это был один из самых страшных болей я когда-либо пережили.


Позже той ночью, дома, я решил убрать правую lowbret, которую я укусил. Когда я приехал, чтобы вытащить бар, я почувствовал сильную боль, и я почувствовал очень кружится голова. Это было мучительно, и моя мама отвела меня в больницу. Они объяснили, что пирсинг был заражен, и что у меня был очень плохой реакции.


Я уже знал это, и я ясно дал понять их, пока я был dopped вверх, что я знал, и они отправили меня домой с обезболивающим. Дня через три я убрал левую lowbret, который был pussing и кровавый. К счастью, я не заболел.


Но, мой рот чувствовал, что это был ужален тысяч пчел, и я не чувствую себя хорошо в течение примерно недели.


Упакуйте Вы задавались вопросом, я пытался очистить левую lowbret с морской солью и замочить мылом и водой, но это было безнадежно. Мой перегородки исцелил прекрасно, но я чувствовал, как дерьмо за растрату $ 64 на двух пирсинг, что в настоящее время нет. Я действительно хотел, чтобы мой lowbrets, за весь день я был им, что они подходят моему лицу очень хорошо, хотя я все распухло.


Даже после этого плохо experiance, я все еще хочу больше пирсинг. У меня была мостом пронзенное Билли, который также работал в Hardcore, и который был гораздо более Произошла. Мой 17-летие в два дня, и я планирую собирается получить мои соски и вертикальной лабреток пронзили в другом магазине, в большом городе.


Следите за плохой снарядов. Особенно те из маленького городка! У меня был плохой experiance.


Пожалуйста, убедитесь, что вы идете на ответственное место, и не делают ту же ошибку, я и сделал.

Комментариев нет:

Отправить комментарий