пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой язык пирсинг experiance

Ngue пирсинг experance ОК я вижу много страшных историй о людях, которые получают свои языки пронзили, и я хотел рассказать людям о своем предприятии. У меня не было проблем вообще с моим. На следующий день я пошел, чтобы получить его пронзили это был вид сгоряча вещь моего друга Джина меня уговорил его. Я всегда говорил, что я бы никогда не проколоть язык, но теперь я люблю его.


Теперь это было почти четыре года назад, что я получил это сделать, но я до сих пор помню это очень хорошо. Многие дети на моем университетском городке сказал пойти в студию в Портсмуте, поэтому мы решили проверить его. Мы добрались до студии Причинение чернила татуировки в Портсмуте Род-Айленд и мы поговорили с пирсингу, Бет, о погоде мы были хорошим кандидатом на процедуру или нет.


Бет посмотрела под нашим языком, чтобы убедиться, вены были достаточно далеко друг от друга, чтобы иметь возможность пробить (мы оба прошли). Я пошел первым и Бет описал мне именно то, что она собирается делать, но к тому времени я был более чем готовы, чтобы он сделал. Я был немного nervouse потому, что все истории, которые я слышал. Сначала я должен был полоскать рот с Listerine за то, что казалось давно, и это заставило глаза водой, затем она пунктирной мой язык, чтобы я мог видеть если тот, где я хотел его пронзили, хотя я действительно не было выбора, мой язык мала вместе с остальными от меня. Затем она приступила к зажим мой язык, и я немедленно начал пускать слюни (должно быть, смешное зрелище). Она должна была вытащить мой язык из вида далеко, потому что как я уже сказал его малы и слишком мне, что был самым неудобным часть целиком.


Затем она получила иглу и начала проколоть язык я хотел смотреть, но я заканчивал тем, закрыв глаза, пока игла через мой язык. Это действительно не больно я думаю, что получение cartilige в моем ухе сделали больнее потом мой язык по far.I смотрели, как она была положить штангу через хоть и был долгим, я не мог видеть, что с длинно металлический стержень через мой язык в течение трех месяцев, но он был nessecary из-за опухоли, что происходит. Когда я сидел в кресле, ожидая, пока мой язык остановил кровотечение (это не было кровотечения много, но я хотел убедиться, что она остановится) Джефф один из художников татуировки вышел и сказал моему другу Джину, что я начал плакать и упала в обморок (который я не делал), и она почти левой тут же я вышел из комнаты улыбается, и она почти не ходил, и сделать это. Она хотя и пока она успокоившись я пошел и получил кубок льда для использования сосать. Я очень советую это потому, что он держал отек вниз conciderably и это не больно потом, если я не ел или говорил слишком много.


Я на самом деле съел Гриндер из метро на нашем пути home.I было промыть Listerine после того как я ел или пил что-нибудь и он стал моим новым лучшим другом в течение трех месяцев я также должен был промыть два раза в день с устным промыть (я забыл имя его). Моя подруга Келли (которые получили ее пронзил время, прежде чем Джина и я) были проблемы с ее пронзительным заражения и много других людей, я говорил, чтобы также была такая же проблема, но общая нить со всеми из них является то, что они курят . Джина в конечном итоге получить наращивать рубцовой ткани вокруг верхней части ее штангой поэтому я думаю, eveyone лечит отличается тем, что я никогда не получал какой-либо об этом. В целом я очень рад, я получил это сделать, и я люблю его я не вижу себя без него. Когда я беру его на чистую те штангой он чувствует себя странно, и я чувствую, что я говорю смешно. Я также не думаю, что это больно, но некоторые люди просто более склонны к боли (Джина сказал, что это больно).


Я не думаю, что любой из моих Таты пострадал ни. Единственное, что я все еще хочу узнать, это то, что он чувствует, как поцеловать другого человека своими языками пронзили. Это одна вещь, которую я еще предстоит сделать.


Да, и я в один прекрасный день получить мои губная серьга пронзил чего я хотел, прежде чем я получил свой язык сделать, но я решил, что будет проще спрятать язык. Только не забудьте попробовать не курить в течение трех месяцев после того, вам это сделать и сосать на льду немедленно после .... он работает клянусь:)

Комментариев нет:

Отправить комментарий