пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой промышленных experienceplus 30day журнала

Осле я увидел большие глянцевые фотографии промышленный на стене Андромеды в Нью-Йорке, я знал, что однажды я буду есть. Я хотел, так плохо, я никогда не видел ничего подобного. Кое-что об эстетике, что необычно длинные штанги пронзая ухо в двух местах послал дрожь мой позвоночник. Тем не менее, мне было всего 14 в то время, и не имели денег, ни согласия родителей, чтобы сделать это. Наконец, за несколько месяцев до того, как исполнилось 16 лет, мои родители, наконец, дал мне разрешение, чтобы сделать это.


У меня уже были два соседних кольца бровь, 10 калибр язык кольцо, как соски, мой пупок, обе доли, а также татуировки, поэтому я предполагаю, что они поняли, что еще один не повредит. Я планировал получить его как подарок на день рождения к себе, когда я был в свою очередь, 16, как мне бы хватило рождения и Ханука денег, чтобы заплатить за это. В то же время, я тайно одержимого над ним.


Я читаю каждый производственный опыт на BME и распечатать фотографии, которые я любил размещения. За пару дней до моего дня рождения было мучительным, все, что я мог думать только о том, наконец, получить свою мечту пирсинг.


Наконец, настал день: это было воскресенье моего дня рождения, и я был готов к работе. Я проснулся пораньше, хотя я не уснуть до самого конца, потому что я был так взволнован. Я провела три из моих друзей на вокзале взять 12:39 поезд до Нью-Йорка. К сожалению, как только поезд достиг Woodside (остановка перед Penn Station), поезд сломался, и мы должны были выйти и подождать следующего поезда направились в город, чтобы прибыть.


Я волновался, что это была плохая примета, но я не позволил бы его остановить меня.


Как только мы прибыли в Penn Station, мы взяли на метро до восьмого улицу и подошел к Место Святого Марка. Я подошел к IANS, место, где я получил все мои проколы, за исключением моего первого звонка бровь. Я нашел, что это очень чистый и снарядов все, кажется, квалифицированных, так что я доверяю им.


Пирсингу узнал меня immedietly, как я уже приходят туда много раз. "Чего ты хочешь?" спросил он шутливо. "Я пришел за моей промышленные. Пирс меня!" Я сказал в макет повелительный голос. Biohazard была на подъеме от стерео которая заставила меня еще более накачкой, будучи немного куриного металла, что я :-).


Я немного нервничал, но я был слишком возбужден, чтобы обращать внимание на бабочек в животе. Так они меня на файл, у меня не было, чтобы заполнить любой формы. Одна из девушек я был с хотела, чтобы ее пупке пирсинг, а другой получал два snugs в одно ухо и спираль в другую.


Другие пирсинг там, я не знаю его имени, предложил проткнуть пупка моего друга, в первую очередь. Они скрылись в заднюю комнату с 14 калибра радужные C ниобия и зеленый волоконно-оптических шарик. В то же время, Тони (снаряд) и я обсуждали промышленные.


Я показал ему картину, я распечатать BME, которые размещения, что мне понравилось, и он сказал мне, чтобы получить от компьютера и тратить больше времени занимаются сексом и делают наркотики. Он предположил, размещения и я утвердил. Он выбрал самую длинную штангу из шкатулки для драгоценностей, кстати, он не использовал перчатки, когда он был прикасаясь к нему которая беспокоит меня мало, но он стерилизовать его впоследствии так что я предполагаю, что это не имеет большого значения. "Что калибр это такое?" Спросил я. "16" он ответил.


Я сказал ему, что я действительно хотел 14, но он настаивал, что 14 калибра приведет меня в конечном итоге с келоидных рубцов и шрамов tissure так что я сдалась на его суд.


Когда мой друг был сделан с ее пупок, Тони и я вошел в комнату пронзительным и он бросил штангу в банку по стерилизации жидкостей. Между тем, он надел перчатки и достал все инструменты, ему потребуется и установить их на бумаге картонных лотка. "Просто так, что вы знаете, я выхожу от выполнения этих. Я не знаю, почему", сказал он.


Я знал, что он пытался сделать меня нервничать так, чтобы он мог видеть меня землетрясения в страхе, так что я целенаправленно действовали дополнительные беспечный. Он достал две пробки, йод площадки, площадки алкоголя, и пакет мазь бацитрацин. Он брызнул немного бацитрацин на бумагу и положить резьбовой части штанги в нее. Затем он выпустил две длинные дважды скошенными иглы. Он помахал один перед моим лицом, снова пытается напугать меня. "Это игла", сказал он. "Ой, посмотрите на большой и страшный снаряд с его большой иглой, ох, я тааак боюсь!" Я сказал в голос капает с сарказмом. Он получил очень скучающий взгляд на его лицо из-за моего невозмутимый мужества, хотя живот был тайно вспенивание. Он отметил, пятна на ушах с фиолетовым маркером, и я спросил, могу ли я проверить их в зеркало.


Я спросил, может ли он сделать верхнее отверстие немного больше, чтобы левый и нижний отверстие чуть ниже, но он только сказал: "Нет! Вот как это должно выглядеть!" Я полагал, что это был достаточно хорош. Затем он заставил меня лежали собственные на стол, что напоминал стол врача. "Дышите через нос", сказал он, и я знал, что на выдохе иглу бы пройти.


Как я выдохнул, я чувствовал, иглы пробиваться сквозь верхнее отверстие в моем ухе. От чтения опытом по BME, я ожидал, чтобы это было мучительно больно, но это было не так уж плохо! Единственное, что особенно больно было то, что тот факт, что хрящ был толстым, и это заняло больше времени, чтобы получить иглу через, чем с другими пирсинг. Он схватил иглу с небольшой пробкой и оставил его дюйма Затем настало время для следующего. Большинство опыта описать получить это сделать с помощью одного иглы для обеспечения прямой проколоть, но он прекрасно с ними. На самом деле, теперь, когда я думаю об этом, получать его пронзили с одним кажется немного лишним.


Как игла скользнула через второе отверстие, я шутливо зарычал на Тони, как я выдохнул. Второе отверстие больно немного больше, чем первый, но снова ничего не так уж плохо. Впоследствии он резьбовые штанги до конца и привинчен шарик. Мое ухо получили все жарко, и он горел маленький, но остановился быстро. Затем он вытер ухо с алкоголем площадку, и велел мне вставать медленно.


Однажды я был, я посмотрел в зеркало. "Я плохо-ASS!" Я сказал, чтобы развлечение Тони. Я наконечником ему $ 5 и ждал моего друга, чтобы получить ее snugs пронзили.


Я не мог остановиться глядя на мой пирсинг. Она просто выглядела слишком круто. Я не мог поверить, что промышленные, моя мечта пирсинг, был, наконец, мое!!


Девушка с должности в ее доли ждал, чтобы получить ее пупка пронзили, и я чувствовал, около 18 раз круче, чем ее. Я слышал, кричали и плакали от моего друга, получая ее snugs, и я знал, что Тони был, вероятно, имея взрыва.


Он поручил мне, чтобы очистить его два раза в день с коммутируемым мыло, хотя я решил очистить его с циферблатом в душ утром, но Bactine ночью, так как я не мог понять, способ эффективно мыла его вне из душа.


От чтения BME опытом, у меня было много негативных ожиданий в моем сознании. Тем не менее, они оказались наоборот (кстати, я не виноват BME на всех). Это не кровоточить одна капля, и я не слышал хруст или поп, как игла проскользнул. Тони сказал, что кризис только в том случае, если резьба на ювелирном слишком велик. Как я был пронзен 16 калибра, я не придется беспокоиться об этом.


И, честно говоря, это не больно, что многое! Я имею в виду, торчащие иглы через ваше тело будет больно степени, но это было не так уж плохо. После этого не было пульсирующая и мало опухоль.


Я слышал, что люди не могли спать ночью они получили это сделано потому, что она ужалила каждый раз, когда перевернулся на той стороне, но я не нашел его обременение. Я слышал, что некоторые снарядов сказать, что вы должны получить его пронзили первоначально с двумя CBRs, или что с помощью двух игл делает криво проколоть, но я столкнулся никаких проблем. Я был удивлен, что он не мера моего уха, но оказалось, более чем хорошо.


Короче говоря, это было не так уж плохо.


Я люблю этот пирсинг оооочень много !!!!!! Это выглядит так долбанные прохладно, и если мне нужно, чтобы выглядеть более консервативными в течение дня я могу заменить штангу с двумя CBRs и смотреть положительно конформистом. Но со штангой это выглядит настолько уникальным и красивым.


Я всегда ненавидел моих ушей, но я теперь с гордостью демонстрируют их.


После моих друзей, и я получил наших пирсинг, мы сделали небольшой шопинг. Я купила ребенку голубой рубашке, который сказал: «Я маленький ангел" и банку с белым блеском с зелеными звездами, планирование, чтобы носить их в школу на следующий день в отличие моего нового задиры пирсинг. В ту ночь: я убирал его с bactine, как только я вернулся домой. Я брызгала немного на дно чашки и поглощается его с Q-Tip. Я протереть вокруг дыры, даже если бы не было crusties он избавился от фиолетового маркера Тони используется для обозначения входа и выхода отверстия. Я даже не чувствую пирсинг, если он наткнулся на что-то твердое. До того как я легла спать, я снял с себя рубашку (я сплю голая:-P) и воротником скользнула по моему уху и сделал его получить все хрустел на бар, в котором пострадал выправляться.


У меня было мало проблемы со сном на нем до тех пор, как я не лежал на это слишком трудно.


ПЕРВЫЙ ДЕНЬ: я наконец-то показать его в школе. Я носил меня за волосы и косички и надел мою новую рубашку и надеть много блеска вокруг глаза, чтобы выглядеть невинной, как это возможно. Каждый отдельный человек сказал мне, что это выглядело страшно, но в прохладном образом. Мой учитель английского сказал мне, что он теперь считает меня "злостной пирсинг лица", которые я нашел забавным. В то утро было не слишком сложно, чтобы очистить его в душе, хотя я должен был быть осторожны, чтобы не шампунь или волосы на нем. Было больно толкать штангу вперед и назад, но она не была мучительной. В одном месте в день, мой друг, который намного выше меня дал мне большое объятие, и поскольку он потянул мою голову к своей груди он раздавлен моему уху и что любопытное больно, но теперь я чувствую себя прекрасно.


Есть не crusties бы то ни было. Очистка его на ночь с Bactine чувствовал себя действительно хорошо, потому что из мягкого свойства анестетика, но мне больно, чтобы подтолкнуть ее вперед и назад.


ВТОРОЙ ДЕНЬ: Я удивлен отсутствием crusties и разряда. Нижнее отверстие выглядит немного более опухшие, но это ничего необычного. Когда я проснулся, пирсинг был отчасти болит от того, перевернулся на ней во сне, но после принятия душа боль ушла. Кроме того, я знаю, что я не должен трогать, но я просто не могу с собой поделать!


У меня были некоторые трудности чистки мои волосы, особенно потому, что я пытался сделать две квази-косички а-ля Бритни Спирс, так что я сдался и привязал его в пучок. Больно менее, чтобы переместить его вперед и назад, я обнаружил, что легче вытащить его, а не толкаться. На сегодняшний день мое ухо немного красного, но ничего так уж плохо.


ТРЕТИЙ ДЕНЬ: BR Мое ухо любопытное красного, который волнует моих родителей, но только слегка раздражает меня. Я не могу ждать для начальных 4 недели до конца ...


ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕНЬ: Это начинает чувствовать себя лучше. Это не больно, когда я переехал вперед и назад, в пирсинге, который был рельеф. Кроме того, я получил некоторые заколки для волос, чтобы сохранить волосы от нее.


Я немного волновался, потому что мне интересно, если возможно, нефть и шампунь остаток от моих волос попадает в пирсинг? Надеюсь, что нет.


ПЯТОЙ, шесть, и седьмой дни: немного коры начинает накапливаться вокруг отверстия. Однако, это очень маленькая сумма. Я должен быть очень осторожны, когда надевать и снимать футболки.


ВОСЬМОЙ ДЕНЬ: В последние пару дней, я начал принимать витамины, чтобы ускорить процесс выздоровления и они, кажется, работает. Я беру все-естественные поливитамины, с высоким содержанием витаминов С, В12, и В6, и таблетки цинка сульфат. Кроме того, я начал чистки в три раза в день вместо двух, набрать мылом утром, и bactine когда я возвращаюсь домой из школы и, прежде чем ложиться спать. Этот новый режим, похоже, работает, как отек и боль идут вниз существенно.


Я стараюсь не спать на нем, но, видимо, я перевернуться во сне, так что иногда я просыпаюсь и нахожу, что я лежал на этом ухе. Я покрыть ее ткани, одновременно оказывая на лак для волос, и я использую другое ухо, чтобы говорить по телефону.


Девятый день: Мой новый пирсинг делает великолепно! Отек и боль, определенно понизились. Я все время забываю взять мой витамины, но я довольно хорошо об этом. Решив, чтобы очистить его 3 insetead 2 раза в день был определенно хороший ход.


Кстати, я никогда не принимал Advil, тайленол, Aleve, или любое неестественное медицины во время заживления.


Десятый день: AAAHHH! Сегодня был странный день для моей промышленных! В один момент, спираль из уха есть все зудит, и я мог чувствовать маленькие шишки. Кроме того, когда я чистил его с bactine, забой началось кровотечение, и она ужалила при перемещении штанги туда и обратно.


Тем не менее, отек падает резко. Я надеюсь, что сегодня был просто случайностью ...


Одиннадцатый день: Ну, это "то время месяца" (извиняюсь за то, что так грубо), и каждый аспект моего тела и здоровья всех облажался: (Я чистил ухо с Bactine, и когда Я взял Q-Tip, оно было красным от необходимости ослабить коры засохшей крови. Кстати, я решил прекратить очистку с мылом в душе и просто использовать Bactine три раза в день. Невозможно полностью промыть мылом из моего уха без остатка, поэтому я изменил мою режима и я, кажется, все в порядке ...


двенадцатый день: Это намного лучше, так как последние два дня, намного меньше, опухший, и Я могу спать на нем практически нет проблем


тринадцатый день:.. Теперь, когда она начинает заживать, я думаю, что я собираюсь возобновить чистки два раза в день вместо трех отверстий искали немного сухой, и теперь, когда пирсинг меньшую боль в заднице, я думаю, что это будет разумным шагом. Я думаю, что я могу извлечь из этого постоянно морфинг процедуры послеоперационном является то, что вы можете читать все ответы на Интернет, спросите миллионов снарядов, и получить совет от eigthy тысяч пупа пронзил девочек говорю вам, как они заботились о их модификации, но вы действительно должны наблюдать и прислушиваться к своему организму.


После Xeroxed лист послеоперационном К письму осторожность , но режим не настроен для ВАС. тело у всех разные. Так как это мой девятый пирсинг, я полагаю, у меня есть немного преимущество, потому что я знаю, как мое тело реагирует на определенные вещи, но в любом случае это хорошо платят внимание на то, что ваше тело говорит вам,


четырнадцатый день. Это выглядит немного сухой, но хорошо, что я интересно, если я должен попробовать чистки с соленой водой утром и вечером bactine Это будет эксперимент.? ...


ПЯТНАДЦАТАЯ ЧЕРЕЗ ДВАДЦАТОЙ ДНИ:.. Я был в отпуске, поэтому я не обновили в некоторое время он был довольно гладко, однако теперь я могу спать на нем с абсолютно никаких проблем верхнего отверстия немного болит, наверное, потому что это всегда трогает мои волосы поэтому он получает часть этой нефти и шампунь остаток в ней я очистить его один или два раза в день с bactine


ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ:.. Я не чистить он так строго, как раньше еще несколько болит, но уже не боль в заднице


ДВАДЦАТЬ ВТОРОЙ ДЕНЬ:... Мой пирсинг выглядел ужасно сухой в последнее время, почти сырым, в дополнение к области вокруг него я флиртовал с различных возможных методов увлажняя ее и, наконец, принято решение о методе. Я нашел несколько капсул витамина Е и сломал один открытый с моими ногтями, и применяется тонкая пленка вязкой содержимое в один конец Q-Tip. Я использовал его для пальто область вокруг пирсинг, а затем протереть фактического отверстия с небольшим Bactine и толкнул штангу вперед и назад.


Я также сделал то же самое на мой пупок кольцом Потому что это была боль в заднице, в последнее время. Мое ухо получил маленький красный но он, кажется, работает хорошо. Я думаю, что я только увлажняют, когда это необходимо, а не каждый день.


Он творил чудеса на мой пупок! Я только чистки примерно один раз в день с Bactine в этой точке (перед тем, как идти в постель), и я до сих пор беру витамины


ДВАДЦАТЬ ТРЕТЬЕЙ ЧЕРЕЗ ДВАДЦАТЬ ПЯТОЙ ДНЕЙ.!. витамин Е работает прекрасно Хотя я знаю, что это не полностью зажила, он чувствует себя и выглядит так


ДВАДЦАТЬ ШЕСТОЙ И ДВАДЦАТЬ СЕДЬМОЙ ДНЕЙ. Не так много интересного я slacked немного на уборку, но заметили никаких неблагоприятных эффектов


двадцать восьмого дня. Сегодня я получил мои волосы профессионально цвета, и это было смешно опыт поддержания красителя из моих промышленных! Перед стилист начал, я показал ей свой пирсинг и спросил, что она была осторожна.


После нанесения средних зрелище в салоне потому что никто не "когда-либо видел, что перед ", она оказалась упаковка кусок хлопчатобумажной вокруг моего уха и отсечение его к моей доле! Было несколько раздражает, но по крайней мере она была эффективной. Я собираюсь начать использовать вполсилы Bactine.


ДВАДЦАТЬ Девятый день: На данный момент, строгий график очистки менее важна, я только чистые, когда это необходимо, и это, кажется, все в порядке


тридцатый день:.. Ну, мой 30-дневный журнал, наконец, сделал я так рад, что я получил свой промышленный. Я думаю, что это вполне возможно, мой любимый пирсинг. Я бы рекомендовал его в секунду, чтобы каждый, кто любит пирсинг, что выглядит несколько экстремальных и не возражает незначительный дискомфорт. Я до сих пор есть проблемы держа телефон в руках к этому ухо, но кроме того, что боль является в значительной степени ушла. Я надеюсь, что другие могут найти эту статью полезной.


Я думаю, что я получу это сокращенных в ближайшее время, может быть, я получу либо металлический шип концы или синие титана. Только время рассказать! Не стесняйтесь, напишите мне с вопросами, комментариями, пламени и т.д.


--Эрик @

Комментариев нет:

Отправить комментарий