пятница, 30 сентября 2011 г.

F ** оттаптывали язык

Все это началось, когда моя мама не возьмет меня, чтобы мой язык пронзили. Она сказала, что я могла сделать это, но она отказалась от меня. Я даже пригрозил есть друг, сделать это, она сказала, что не примет меня.


И я пытался каждый пирсинг место я мог добраться, и никто бы не сделать это, не как моя мама или мой ID Так, я пошел на B.M.E. и искали, как сделать это сам. Казалось, довольно легко. И я полагал, что это не может быть так сильно отличается от пирсинга место. У меня было достаточно мужества, чтобы сделать это сам. S вот то, что я и сделал. В прошлый понедельник, 31 января я сидел на моем компьютере с английской булавкой в ​​рот. (У меня есть устные фиксации.) Я был листать его вокруг, а потом я выплюнуть, и посмотрел на него. Я подумал про себя, я мог бы попробовать с булавкой.


Я полагал, что не мешало бы плохо. Так что я решил дать ей выстрел, и посмотреть, если я мог даже идти до конца в то, что мала. Я вошел в моей ванной, промывают и сделал все, что хороший материал.


Тогда, я вытащил мой язык с полотенцем. Я поставил английскую булавку, где я хотел, чтобы мой пирсинг. И толкнул немного. Я видел, малой кровью, но не боль на всех. Так что я толкнул немного больше.


Тем не менее не больше боли. Я настойчиво, и, как я, мой язык "согнуты" (за неимением лучшего слова), и я испытал большое количество боли. Но я не собираюсь обратно в настоящее время.


Я продолжал настойчиво, пытаясь расслабиться, и это сработало. Я, наконец, почувствовал кончик достиг дна своего языка. Это было действительно только другие болезненные части. Далее через дно. (Я знал, что будет, потому что я пытался делать это снизу вверх, и он точно не работает, что хорошо.) Я, наконец, сделал глубокий вдох. И сунул его до конца.


Это не больно столько, сколько я ожидал. Тогда я вытащил булавку, хорошо зная, что 14 калибра штанга не поместилась бы в ней. В течение следующих двух дней мой язык болит, но не слишком много. Вот тогда я и пошел в швейное вещи моей мамы и нашел иглу немного больше, чем 14 калибра. Я решил сохранить его. На счастье. :) Мой друг уехал в место под названием Ink дом в четверг и купил мне 14 калибра штангу с 8-шаровой головкой.


SO COOL! Я любил его. Пятница, я собирался провести ночь в доме друзей.


Так что я решил сделать это в тот день. Я пошел к себе лучшее место работы друзей и не было девушки, работающих там с ним. Она была очень горячей. Я чувствовал, вид жесткой говоря ей, что я планирую делать. Примерно в 5:30 я поместил он штангой и иголку в перекиси водорода. Затем спирт на 15 минут. Я пошел в ванную, схватил бумажным полотенцем и повторять процесс.


Но на этот раз, я облажался. Я поместил иглу ДЕЙСТВИТЕЛЬНО еще у меня на языке. И, как электронная финальной части пирсинг пришел в себя, я чувствовал иглу ввода кусок мяса, который соединяет нижнюю часть языка к нижней части рта. И когда это случилось, я был немного напуган. Так что я вытащил ее немного назад. И я в конечном итоге тыкать три выхода дыры, прежде чем, наконец, получить это право. Это было довольно болезненно.


И когда я получил право отверстие выхода, я знал, что я испортил, но я в конечном итоге получил его через несколько дальше и положить в штангу. Я играл с ним в течение примерно 15 минут, а затем посмотрел на нее в зеркало. Я увидел, что это только с левой стороны, что кусок мяса, и мне было больно действительно плохо.


Я знал, что это слишком далеко назад, так что я отвинтил штангой и взял его. Я был действительно принят. Но это суббота, и я только и ждут, раны лечить достаточно. Я собираюсь сделать это еще раз в ближайшее время, и я собираюсь удостовериться, что я сделать это прямо в этот раз. Но я не жалею испортить.


Потому что он действительно получил очень весело какое-то время, пирсинг мой язык. Я действительно не могу дождаться его исцелить и сделать это снова. У меня было очень весело играть с ним, когда он был внутри и несколько парней пришли от моей средней школы, и мой друг сказал им об этом. Они все пошли, Ой! Я чувствовал себя так плохо задницу.


Потому что когда я был новичком, я смотрела на этих ребят, и они были дрогнув на что-то я сделал! Я не мог в это поверить. У меня есть очень весело делать это дерьмо.


И я хочу взять это шаг вперед после моего языка. Я думаю, что мой следующий шаг собирается быть скарификация!

Комментариев нет:

Отправить комментарий