пятница, 30 сентября 2011 г.

F ** к его дать мне анти козелка

Это было месяца со времени моего последнего пирсинг (транс доли), и я чувствовал, что я нужен был другой прокалывание ушей, чтобы «даже его. Я чувствовал себя немного тяжеловат, с одной стороны, можно сказать. Когда я сначала подумал, что, чтобы получить, я хотел другого транс доли, но в другое ухо. После нескольких серьезных обсуждений я решил против другого транс, как мой первый был еще исцеления. Кроме того, я нашел ношение стандартной серьга в том, что доля довольно трудно из-за отека (я предполагаю).


Я не хотел, чтобы пройти через это еще раз в ближайшее время.


Я продолжал думать и курсировали вокруг BME некоторое поисках идей. Когда я сузил его, мое решение было между козелка, уютно, раковину или Анти козелка. Я струсил из брюхоногих моллюсков и Снаг после прочтения некоторых переживаний, так было до козелка или Анти.


Вплоть до Я сидел в кресле, я еще не знал, что добраться, поскольку я очень нерешительный человек.


Так что мне пришлось выходной день, и я действительно не планируете собираюсь сделать это, пока я не был семейным обстоятельствам сортов. Мне пришлось взять мой папа в больницу за другой конец города (где магазин), поэтому решил заглянуть после того как я ушла от него. (Кстати, он был в порядке. Я не пошел и сделать пирсинг, когда он был в дверь смертей!). Я пошел в торговый центр и обратился к пирсингу и сказал, что я хотел одну из двух упомянутых пирсинг, но я не был уверен, что.


Сначала мы выбрали ювелирные изделия и я выбрал изогнутой штангой. Их ювелирные изделия высок титана качества и у меня не было никаких проблем с его ни с одной из моих предыдущих пирсинг.


Я сел и заполнить форму согласия и после некоторого общего чата чит она спросила, что я хотел. Сначала я сказал козелка, то анти, то козелка. После долгих писает вокруг моей стороны я только что сказал Д, дайте мне анти козелка.


Я никогда не видел его ни на кого, и я думал, что это делают большое дополнение к транс, что я никогда не видел на людях тоже. Она была куча доволен своим долгожданным решением, поскольку она не пронзил анти козелка в возрасте, так что это было что-то другое. Когда я спросил о наиболее распространенных пирсинг она делает, она ответила с пупки, губы и носы.


Когда она упомянула не делает анти козелка, я спросил, если она сделала одна на всех, и она заверила меня, что у нее было. фу Существовал я никак не собирался быть подопытным кроликом.


Я сидел и девушка отмечен его и после просмотра я попросил, чтобы он был тронут и не было задачи. Видимо мое ухо было прекрасно анатомию для борьбы козелка. После проверки снова Я согласился, и она положила зажим. Святое дерьмо!


Все мои другие работы был свободен передал так зажим был шок для меня ... Я не мог поверить, сколько это больно, но я был рад, что она использовала его. Я смотрел на поднос со всем оборудованием, и она предложила мне отвернуться, когда она взяла в руки иглу.


Она предупредила меня, и продолжил толкать иглу через хрящ thiiiick.


Я должен признать, что больно совсем немного, но это было ничто по сравнению с моим пер. Фактически, это было примерно в то же боль, но различные боли вообще. Боль хряща была резче в то время как транс был жаркий, очищая чувства.


Во всяком случае, ювелирные изделия в и никаких серьезных драмах.


Капля крови упала на грудь, и она, чтобы остановить кровотечение немного. Девушка прибрал ее, у меня был вид и был доволен, она дала мне несколько марлевых на всякий случай он играл, я заплатил, и был на своем пути.


Стало очевидно, красный и даже сейчас 6 недель спустя он чуть-чуть раздутый до сих пор, но не болит. Я старался не спать на нем в течение нескольких недель, и теперь у меня нет проблем со сном-мудрым. Единственная проблема (и это doozy для меня) слушает музыку с моими наушниками. Это своего рода невозможно держать ухо почки там, особенно в тренажерном зале, когда вы двигаетесь куч.


Это очень раздражает, если не сказать больше! Надеюсь, я могу изменить, ювелирные изделия что-то другое, чтобы сделать его проще, но я уверен, что я буду иметь дело.


Я рекомендую это кому-нибудь, потому что было сравнительно легко. Не много боли, и я имел каких-либо серьезных проблем во время послеоперационном. Все, что я использовал немного Protat антисептическим брызг то и дело, но в целом она исцелилась сама по себе.


И это мое борьбе козелка!

Комментариев нет:

Отправить комментарий