пятница, 30 сентября 2011 г.

Сказка о языке веб-frenulator

Привет, я девиантного подростка. Мне нравятся блестящие вещи и скучно легко, поэтому я решил 13 июля, что я собираюсь проколоть губу (пирсинг Есть хотелось так как мне было 12). Я нашел информацию о BME и наткнулся на нечто под названием "язык веб", что звучало grody но, будучи любопытной девушкой я, я смотрел на это иначе.


Прежде чем я продолжу, я думаю, что я должен предупредить каждого, кто читает это, что это история DIY. Я понимаю, опасности DIY пирсинг, осложнения и инфекции. Я был очень повезло с моим опытом, другие, возможно, не так повезло. Я не защищаю безжалостным модов, и я не пытаюсь напугать кого-либо. Мое предложение сделать, как много исследований, как ваш мозг будет впитывать, а также читать Часто задаваемые вопросы о DIY пирсинг на сайте BME в. Унция профилактики стоит фунта лечения. Откуда мы перестать? Право, так что я решил проверить "языка сети" раздела сайта, и я читал много, если не все истории о веб-пирсинг, многие из них были DIY опытом.


Большинство утверждает, что пирсинг был практически безболезненно, и реальный крюк для меня было то, что очень легко скрыть (Мои родители терпели мою различных пирсинг доли, я не хочу, чтобы растянуть мое счастье слишком далеко). Я читал некоторые страшные истории, отметил, последующее наблюдение, и изучил анатомию языка (я не собираюсь делать это за вас, кстати, если вы серьезно относитесь к веб-пирсинг, делать домашнее задание). После всего этого, я подтвердил в моем уме, что я определенно собираюсь проколоть моего сайта. Я собрал свои поставок перекиси, спиртом, огромная булавка, немного английскую булавку, зажигалка, дезинфицирующие средства, и серьги усач, я бы сказал, 14 калибра, с слайд-на вид мяча. Видя, как я не являюсь владельцем автоклава, я пропитанную моей металла в спирте, отбеленные моя раковина ванная комната и окружающие области, и со свистом рот с перекисью. Я сделал вид, я была бешеная собака в течение нескольких минут, пока отбеливания и дезинфекции все, тогда я принялся за работу. Я взял огромную булавку (вид, который Вы будете использовать для подгузников) и нагревают его с легким, пока он покраснел.


Я понимаю, что спиртом и пламени не достаточно, чтобы тщательно стерилизовать дерьмо, но это было все, что я был под рукой. Я не мог открыть рот достаточно, чтобы разместить огромную булавку, так что я перешел на меньший, используя мою половину задницы стерилизации техники. Я открыл широкий, и ткнул мой язык Интернете с конца штифта.


Я перевел дыхание и толкнул, но контактный поскользнулся и я попробовал еще раз, но безрезультатно. У меня есть совет для любого, используя булавку-выпрямить его. Он работает намного лучше. Я нажал и ткнул, и, наконец, контактный прошли, по крайней мере наполовину. Он застрял, так что с левой стороны, я должен был сделать ткань тугой и с моей правой рукой я должен был подтолкнуть жесткий, так что штопать вещь будет выход на другую сторону. Я предупреждаю каждого брезгливым человеком там, я не кровоточат, но человек я пускать слюни.


Я никогда не слюнотечение так много в моей жизни. Это выглядело нечетные с булавкой апатично сидит в моем рту, так что я взял его и положил серьги там. Я читал истории о людях, чьи отверстия закрыты быстро, этого не случится со мной, у меня была маленькая красная точка на моем веб котором указано отверстие, и серьги скользнул право дюйм Это была легкая часть. С моей голове наклон в одну сторону, так что усач не выскользнуть, я взял конца мяч и безуспешно пытался сдвиньте ее на усач. Я пытался много раз, чтобы получить эту вещь там, глядя в зеркало, только путать меня больше. Я в конечном итоге того, чтобы тянуть до усача на мои зубы и толкая шару.


И подумать только, я даже не пришлось использовать винт-на jobby. Мне понравилось, как ювелирные изделия выглядели, по ее мнению, вид тяжелой, но я думаю, что это ожидается в первый раз оральный пирсинг. Единственное, что следует помнить, является то, что для размещения отек, вы должны использовать больше бар (я не использовал ЦБ РФ) и больший калибр, чем баре будет переход на неделю или около того после первоначального пирсинга. Я не испытывал никаких отек, но чуть-чуть боль в течение нескольких дней после пробуждения. С тех пор я изменил свое усач, чтобы титан бар с винтом-на мяч, и я скажу вам прямо сейчас, что эти вещи боль в заднице. Попробуйте язык таскание за технику для завинчивания шару. Также убедитесь, что вы завинчивания это правильный путь:] Холодные напитки хороши, как и фруктовое мороженое в период заживления.


Я считаю, что занимает около 3 недель для веб-пирсинг, чтобы зажить, но вы всегда должны убедиться, что чистить присоски, потому что ваш заклятым врагом является зубной налет. Перед тем, как это сделали пирсинг, убедитесь, что вы готовы, чтобы очистить доску от стержня, кольца, шарики и т.д. Правильная гигиена полости рта является обязательным. Есть и другие вещи, чтобы помнить об исцелении период, как ни поцелуи или оральный секс, курение должно быть сведено к минимуму, как это и должно пить алкогольные напитки. Не используйте жидкость для полоскания рта с алкоголем в нем тоже. Морская соль впитывается лучше, использовать около? чайная ложка морской соли на 8 унций. теплой воды и дайте ему впитаться в рот. Мне нравится, что вы не можете увидеть пирсинг, если вы показываете кому-то, и то, что это необычный пирсинг.


Мои родители до сих пор не понимаю, и мои друзья думают, что я орехи, но они всегда есть. : D Если Вы рассматриваете этот пирсинг, пожалуйста, не принимайте мой опыт в качестве единственного информации. Есть много осложнений, которые могут возникнуть, например, вы могли бы пробить слишком далеко назад и ударил нерва, или слюноотделение желез. Я сделал это, зная мои риски, и я надеюсь, что благодаря моему опыту, вы собрали некоторую информацию, чтобы заполнить ваш мозг.


Теперь иди поглощать еще несколько фактов, прежде чем тыкать отверстий в себя! Не стесняйтесь, пишите мне с любыми вопросами или вещи, которые я опущены. Счастливые пирсинг, и помните, "пирсинг похожи на желе-всегда есть место для более". Губы кольцо, здесь я приезжаю ... потому что я хитрый, конечно. : D пчелы

Комментариев нет:

Отправить комментарий