пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой довольно frenums

-Концепции, чтобы получить уздечка был уйти в отставку из моего первоначального намерения ampallang. По очевидным боль и первый половой причинам пирсинг сделал шаг назад мои планы на что-то немного проще. Я полагал, что это было бы легче ухаживать и меньше рубцов, я должен решить, чтобы принять его. Я видел некоторые не слишком зрелищным ищут те, на BME (на мой взгляд), но я был убежден, что шахта будет выглядеть гораздо лучше. Тем не менее, мои проблемы боли не остановит меня от получения пара, чтобы начать с. Куда пойти было никакой опасности, поскольку единственное место стоит посетить в Филадельфии область Бесконечного.


Они имеют наиболее квалифицированный персонал и самая профессиональная манера поведения вокруг. Я решил на Луиса, потому что я говорил с ним ранее о размещении пару frenums. Он также сделал великолепную работу на моих змеиных укусов, а также, но мы оставим это на другой раз. Мой друг и я прыгал на поезд до города на прекрасном 23 октября. Мы встретились с некоторыми из ее друзей и поймал такси до Южной Санкт-Мы остановились в магазине, чтобы получить все документы готовы, но я должен был ждать своего назначенного ручной держатель, чтобы показать. Тем временем, я выбрал две прелестные 8 калибр 3 / 4 "штанги, чтобы поставили в моей новой дыры.


Хоуи, дружелюбных счетчик парня на землю, сказал мне, что frenums являются большие инвестиции, и что только что сделал $ 120 выдвигающимся моей стороны все быстрее (чувствую сарказм людей. Это дерьмо слишком дорого). Наконец, мой друг показал вверх. Она хотела, чтобы ее мост сделали это она получила документы для начала, что я заплатил за нее пирсинг, а также (глупо мне ). Когда все было все готово к работе, Луис взял меня к себе в комнату и спросил, если это был мой первый генитальный пирсинг.


Это был, так что я сказал ему об этом. Я получил удобные в кресле, потом опустил штаны, чтобы мои лодыжки, а затем Я почувствовал страшный зажимы прикреплены к нижней моего члена. Я сделал глубокий вдох, как в соответствии с инструкциями Луис ", а затем POP, иглы и первый бар были до конца. Больно немного меньше, чем средняя попасться в аварии молнии, который приятно удивил меня.


Я был мокрый от пота, но я был подготовлен для второго выстрела. Я получил в несколько глотков сока, а затем сказал, что я хотел, чтобы это было сделано как можно быстрее. Так уздечка № 2 был выстроен и через него шел, чуть более болезненно, чем первый, но все же не плохо на всех. рука моего друга страдал и мой язык баров получил хорошее применение в психическом облегчение боли, но в целом это было не так болезненно все.


Я сидел там некоторое время, и пусть голова плавать так же, как после любой другой пирсинг, что я получаю. Было приятно просто расслабиться, но потом я вспомнил, что я сидел там полуголыми без особой причины. Up пришли брюки и из комнату, я пошел. Как я вышел за дверь, я едва ли даже знали, что они там вообще.


В тот вечер я смотрел на них, и позвольте мне сказать вам, что они были самой дорогой вещи, которые я когда-либо видел.


На следующее утро я проверил на них, когда я проснулся и обнаружил, незначительный объем крови был просачивалась в течение течение ночи. Как я очистил их, они были немного обидчив, но никаких проблем. Единственная реальная проблема (если можно так назвать), когда я шел вокруг школы. С, как мои боксеры сидели, один бар у постучал о любой другой шаг. простую регулировку влево, и это препятствие было разобрано. Последующий уход был достаточно просто. я просто смачивают их, применять некоторое доверие набора антибактериальных с помощью ватного тампона, промывают и сушат их. Два раза в день в течение двух месяцев не звучало необоснованным, и это действительно не было. Я рад, что я получил пару сразу, потому что перекрытие раза исцеления находка.


Мне нравится frenums даже больше, чем прежде, потому что я видел, что они могут выглядеть с достойной размещения и датчики в них. Они много еще, и что выиграл 8ga 'т быть разрыв в ближайшее время я, наверное, получить фотографии размещены где-то в ближайшем будущем три месяца после пирсинга, они дали мне немного хлопот и дамы, кажется, любят их,.. П. Я настоятельно рекомендую уздечка для тех, кто рассматривает генитальный пирсинг. Они не больно много на всех, и они заживают очень быстро. Я планирую на строительство 4 или 6 частей лестницы себя.


Ах да, и они просто смотрят прямо красиво. Некоторые из ваших друзей может сказать вашей сумасшедшей, если Вы скажите им это, но винт, они являются вашими, чтобы насладиться в любом случае.

Комментариев нет:

Отправить комментарий