пятница, 30 сентября 2011 г.

Раковины пирсинг fullpower

Для моего 27-летия (01/16/1997), моя подруга удивил меня пирсинг, она заплатила за меня, чтобы мне пупок пирсинг. Это был мой первый пирсинг и я был приятно удивлен, отсутствием болей и замечательный эйфории. Ее план был получить пирсинг себе в тот же день, чтобы выразить наше единство. У нее было запланировано на получение, одна раковина пирсинг (одно ухо). Художник Билл, спросил ее об этом думать. Он сказал ей, что если она даже думал, она, возможно, когда-либо, хочу пару в будущем, абсолютно сделайте это сейчас, вместе (и он сделает это на 1 / 2 выключен). Мы вышли на улицу, чтобы разобраться в наших мыслях.


Случайно парень с большим пирсинг раковины калибр произошло ходить и в магазин. На нем был толстый, большой металлической обручи, закрытой с рудракша (индийский семя, считается святой). Как только я ее увидел, я хотел, что слишком!.


Я по-прежнему находится эйфории сок пирсинг, я сказала моя девушка, мы должны как получить, оба уха делается большой, ... сейчас.


Эта студия, что мы были на пронзили, больше не является активным. Это было замечательное место. Как пирсинг места заняли в Сан-Франциско, эта студия была прямо заинтересована в подключении линий шаманской мудрости и практике. Это было в разительный контраст студий, как Gauntlet, или, другими словами, студии, которые были очень чистые, стерильные, и напоминали увеличения масштабов парикмахерские, специализирующихся в хирургической стали.


Тон в Nomad, явно племенные записку. Я считаю, что у них вольер в магазин, и атмосфера была, близко к Земле, а на уровне улицы. Стены были покрыты фресками джунглей пейзажем. Атмосфера для меня, в сговор с целью активировать соединение с заземлением центра. Персонал был очень теплый, гостеприимный и сострадательным Вибе.


Они не были ни претенциозно, ни исключительными.


Персонал казался счастливым для нас, чтобы давать себе возможность для очень личные, обменивались опытом. Персонал очень тщательно вдохновил меня на доверии и моя интуиция понял, что этот магазин в этот день состоялся особый потенциал для мощного посвящения. Наш человек Билл, он поразил меня смотреть, если не пугает. Он был очень высокий, лысый, бритые брови и т.д., и т.д., и блеск света, который показан в его глазах, был чист, как дикий зверь. Казалось, он хороший вратарь ворота, призывает нас быть в пределах нашего истинного намерения.


Я считаю, что у него есть духовная связь с ягуара. Я посмотрел в черном зеркале глаз ягуара, день, когда он пронзил нас. Моя девочка, и я каждый играл диджериду для других, а другой был пронзен. Моя девочка пошла в первую очередь. Все, что я видел во время своего свою очередь, был ноги рывок в начальный толчок. Я играл диджериду и проведение ясным умом.


Я не был заинтересован в работе законопроектов. Я был заинтересован в открытии для возможности. В заднем взгляд, лучше бы я увидел бы мои девочки пирсинг сделал, так что я бы ссылку на мой собственный, но мы не можем иметь все.


Просто, прежде чем я был пронзен, Билл что-то прошептал мне в ухо. Маленькая фраза связана мне экспансивной самоощущение. Я положил на моей стороне, и стал ждать.


Когда Билл протолкнул первоначального толчка, я увидел ослепительной вспышкой белого света. Все мои чувства были охвачены в этот флэш-взрыв света. Билл толкнул какой-то прибор через хрящ в центре моего уха.


Существовал паузу, а затем Билл навинчивается на расширение, он добавил еще 2 расширения, а затем поскользнулся в пластиковой заглушкой. Я никогда даже не видел, инструменты.


Мало того, что пирсинг не больно на начальном этапе, пирсинг раковины меня очень высокий из натурального прилив эндорфинов. Я чувствовал себя сказочным. Когда мы шли домой эндорфинов стали носить-офф. Моя девушка уже была у нее сделано около 20 минут, когда она начала спрашивать меня, если мое больно?


Я сказал, Неа не чувствую вещь! Ее боль начала расти, и меня, до сих пор нет? Потом он ударил меня.


Однажды мой отставанием шло время, я поймал вплоть до ее уровень боли. Наши уши пульсирующая.


На самом ночь нашего пирсинг, мы делали вечеринку. Мы жили в склад и сделали подземный стороны транса, с большой группой друзей. Партия началась вскоре после пирсинга.


16 часов в полную мощность, техно звук system.I не думаю, что трения соль на раны могли бы акцентировал стимуляции больше, чем те, басами для мусора и сделал.


Пирсинг ушло около года, чтобы зажить полностью. Было очень весело исцеления наряду с моей девушкой.


В следующем году ее, и я путешествовал по всей Азии. В один из моментов, которые мы посетили Натх ашрам садху, в Пушкарь Индии. Это один из самых старых линий непрерывного святых людей в Индии. Эти садху носят большие плоские обручи через центр своих ушей.


Эти садху они, казалось, слегка позабавило с нашими пирсинг. Некоторые из них были в пути, я узнал, что Нат садху использованием пирсинга, чтобы укрепить свою клятву святости / монахом.


Индийской медицине, как китайская медицина, рассматривает тело как имеющие меридианов и маркеры / критических точек. В Индии они видят внутри уха, как имеющие связь с ", тайну жизни". Они видят в / раковины часть уха, как "плод". Некоторые люди шутили со мной, что казалось странным, на пару, чтобы получить пирсинг, "потому что это помогает


укрепить садху решимость быть безбрачия". Я считаю, что быть базой понятие. Очевидно плода и "тайна жизни" гораздо глубже, чем безбрачие. В Индии они шутят, что если пирсинг художник попадает в цель, свой обет, как садху будет укрепляться, но он чуть-чуть, ваш пенис будет страдать постоянной эректильной дисфункции. "Спасибо Билл за попадание марки"


Этот пирсинг служил, чтобы напомнить мне, что мои братья и сестры, здесь всегда со мной, внутри и как важно для меня, как моя плоть. Этот пирсинг помогает держать меня ума полном объеме, что я служу выше функции "я", и что я хочу постоянно стремиться к глубоким состраданием и глубоким освобождения.


Только Cornier вещь, то веря свою собственную историю обложку, забывая, что все это поддавки.


Эти проколы были большими, чтобы начать с около 8 миллиметров. Я вытянул ее еще три раза, поскольку, 1st-5/16, 2-й-3 / 8, затем 7 / 16.


Причина растяжение каждый раз практичности (и немного тщеславия). Нажмите пластмасс несет основном стандартных размеров из пластика, следовательно, 5 / 16, 3 / 8, 7 / 16. 7/16ths однако, ради любви к паре кристалл обручи, моя конечная цель (поскольку впервые увидев парня с большими обручами металла с закрытой рудракши.) Потребовалось 10 лет, чтобы достичь цели.


Мне нравится, что, будучи 10 число завершения, правильно? Я доволен на этом размере.


Наличие этого сделать, так это один из самых счастливых выборы, которые я когда-либо делали.


Мир

Комментариев нет:

Отправить комментарий