пятница, 30 сентября 2011 г.

Губы пирсинг в Geelong

Все началось год назад, на вечеринке с много моих друзей. Все сидят вокруг веселились, пить, курить и просто общения. После того как все было слишком много, чтобы пить, поскольку они всегда кажется, что делать, я начал целовать девушку, которая в настоящее время является моим хорошим другом. У нее было две губы пирсинг на ее нижнюю губу с обеих сторон, называемых змеиных укусов. Я любил, как эти чувствовал, когда я поцеловал ее, но в то время это не мне в голову, что я должен получить пирсинг.


В течение последующих 10 месяцев я вырос более влюблен в вид и пирсинг губ и я в конечном итоге зависть всем, что я увидел, кто был тот.


Так что я решил его получить. Я хотел, так уж плохо. Я часами исследований, смотрели видео после видео на YouTube и спросил, каждый человек, которого я видел с ним сделали то, что это такое.


Я побежал это мимо моей матери, которая только, случается, ненавижу peircings и всех форм модификации тела. Она запрещает мне получая ничего сделать, и я сообщил ей, что когда-то мне 16 я могу сделать это без ее разрешения. Так что да, она не разговаривать со мной какое-то время после этого, но она встала над ним.


С 11 января я рассказал все, кого я знаю, что я получал мои губы пирсинг, именно так я бы не курица из, так как это был мой первый пирсинг и даже со всеми исследования я сделал я до сих пор А не было 'т знаю, чего ожидать более мудрым. Я получил два мои друзья, чтобы прийти со мной, чтобы держать меня за руку. Один из этих друзей был на самом деле девушка, которую я поцеловал которые меня так в пирсинге, другой был пирсинг наркоман который с тех пор вдохновил меня, чтобы получить мою шею пронзили.


С 12 января я проснулась в 9:00, а все-таки удалось пропустить мой автобус в город, так что моя мама отвезла меня, и я молчал все время, потому что у меня не было смелости сказать ей, что я получал до этого дня.


Какое-то время мы бродили вокруг Geelong, получил slurpees и было что-то поесть. Потом, когда я сказал, что я собираюсь получить мои губы пирсинг сейчас, у меня была толпа около 11 людей, говорящих, что они собирались прийти и посмотреть. В конце концов мне удалось убедить их не зайти И я пошел к Тело Удовольствие на Малой Malop улицы и начал беседовать с моим другом, который работает там, Эш.


Она напомнила мне о стюардессе, когда она дала запомнили выступление ухода и все такое. Но она хорошо. Существовали несколько человек впереди меня, когда я туда попал, так что я в конечном итоге ждет пару часов.


Я так нервничал, потому что мои "друзья" все время говорил мне о мучительной боли, мне было терпеть, поэтому я вышел на улицу и был сигарету, чтобы успокоить меня.


К тому времени, я вернулся в нем было мое время, чтобы войти в заднюю комнату. Комната выглядела, как зубной врач, с одной из этих длинных креслах. Я сел и парень заставил меня мыть рот с этим фол Listerine дегустации. Она имеет вкус ноги. Затем он протер снаружи что-то я предполагаю, был алкоголь. Джефф привез мой автоклавного иглы и ювелирные изделия и его помощник отмечен из стороны моих губ. Я посмотрел на него в зеркало и не был уверен, я спросил, 2 девушек, которых я привез с собой, и они дали место его утверждения.


Если он выглядел хорошо для них, это выглядело хорошо для меня. Джефф зажат месте, а затем кто-то сказал "не зажим больнее, чем пирсинг?" Я сказал им, это не больно, вообще в тот момент, поэтому Джефф предложил сделать мне было больно. Затем, с предупреждением, он толкнул иглу через. Я даже не понимают, что он это сделал.


Серьезно, по шкале от 1 до 10 боль была около 1,5. Мои первые слова пронзили губы были "Ты серьезно?". Он положил драгоценности в и ввернул мяч в конец бара.


Я решил пойти с губная серьга шпильки, чтобы они могли проткнуть его ближе к моей губе, а затем позже я могу поставить в небольшом кольце.


А что это было, 60 долларов и почти безболезненная процедура спустя я, наконец, пирсинг я хотел так долго. Я держал его в чистоте, я был действительно беспокоится о его заражения. Но теперь я пренебречь его чуть-чуть и немного единовременно сформировалась вокруг него.


Но я не очень беспокоюсь.


Если вы любите этот пирсинг и вы хотите его, пойти на это, определенно. Я собираюсь пойти, получают больше, другой у меня на шее, другой с другой стороны моих губ и, возможно, другой поверхности пирсинг. Но я определенно рекомендую этот.

Комментариев нет:

Отправить комментарий