пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой Geordi пирсинг (foretragus поверхности бар)

Итак, проведя 21 лет без каких-либо татуировки или пирсинг, я, наконец, уступил побуждений. У меня всегда было иметь дело с моим отцом (который является одним из самых важных людей в моей жизни), что я буду ждать, пока после окончания колледжа, чтобы получить какой-либо пирсинг или татуировки. Он поддерживал меня во всем, что я сделал, и я чувствовал, что это меньшее, что я мог сделать (тем более что он просто хотел, чтобы я был достаточно взрослым, чтобы не делать глупых, опрометчивое решение с того, что бы постоянно влияют на меня).


Во всяком случае, мой первый пирсинг был пирсинг затылке (сделано очень некорректно с прямой гриф, но это уже история для другого дня). К сожалению, после нескольких месяцев в том, что в, это было не исцеление правильно. После разговора с Райаном на PBA об этом, я решил взять его, так он может исцелять, и я мог получить его заново правильно им. К сожалению, как только бар был выскользнула из моей шее, я чувствовала голый.


Я постоянно доходил до чувствовать это, только чтобы быть расстроен, когда я вспомнил, она там уже не было. Через день или около того чувства, как это, я решил, что пришло время, чтобы получить что-то еще.


Я разговаривал с Райаном по электронной почте на день или два, чтобы установить что-то, решив, что я хотел получить лица пирсинг поверхности. Я пошел с вертикальной чертой поверхности прямо перед моим козелка. После вызова в день, чтобы подтвердить он не был слишком занят, и ему пришлось надлежащего украшения, я собрал машину с друзьями, а некоторые пирог (вкусной клубники ревень) и левого (сарказм), солнечный (/ сарказм) улицы Cambridge, MA для NH.


У меня были друзья Гарри и Кристи вместе. Гарри получил его пронзили хряща, когда я получил мой затылок сделано, и почти потерял сознание, так что мы потратили много времени, высмеивать его за это, так как он говорил о получении большого что-нибудь другое сделать (и Кристи его подругу, чтобы она была Очевидно, принимать какие-либо шанс принять удар на него). Кристи была вместе прийти посмотреть процедуру, так как она на самом деле не знаю никого другого, кто бы что-то вроде этого, и она заинтересована в сумасшедший опыт. Было около часа езды, так что мы бросили какую-нибудь музыку, а некоторые Кук Дэйн.


Эти двое быстро заснул и мне пришлось около 30 минут, чтобы расслабиться и приготовиться.


Когда мы добрались до магазина, я был удивлен его внешний вид. PBA очень причудливый, с Olde Shoppe ищет знак на фронте. Я вошел внутрь и Райан был на стойке регистрации. После разговора с ним немного о нем и заполнение надлежащих документов, он создал комнату и взял меня и Кристи туда (в то время как Гарри посмотрел на портфелей художников, так как он смотрит, чтобы получить татуировку). Приемная выглядела чище, чем самый пронзительный комнаты я видел, так что когда я говорю, пирсинг комната была безукоризненно чистой, я имею в виду нарушения иммунной системы комнату в больнице чистой (да, я смотрю слишком много House). Я сел на стол, и он говорил по процедуре со мной. По его словам, поскольку она была меньше, он может сделать это вручную или пунш и конусности.


С законностью удар и конусности остается под вопросом (читай: незаконных) в МА и я провели так много времени, читая об этом, я решил пойти с этим. Он создал все свои инструменты, получили ювелирные изделия готов, и началось.


Прежде чем говорить о фактической процедуры, я должен принять несколько предложений, чтобы говорить о Райан. Он был великолепен с той минуты я вошел в дверь. Быстрый отвечать на вопросы и очень профессионально.


Вы могли бы сказать, что он принимал к этому очень серьезно и хотел, чтобы я был доволен пирсинг. Когда он делал работу, он был очень спокоен, говорил мне через все это, и постоянно менял перчатки, когда не было даже намека на загрязнения. Я бы определенно дать рекомендации моем самом высоком к нему, как снаряд (как и он действительно нуждается в этом, хотя ... человек легенда).


Во всяком случае, вернемся к пирсингу. Он обратил линию на кожу и дайте мне взглянуть на него в зеркало, чтобы подтвердить размещение. Я лег на моей стороне, и он вытащил кожных удар. Он замесить кожу немного, чтобы ослабить его и получить хорошее сцепление с дорогой.


Вы знаете, дрель, один, два, три, дышать ... Я слышал хруст, когда ты укусить в действительно трудно, грецкий орех, а затем интенсивное горение в сторону моей головы. Я не мог действительно видеть, что происходит, но я полагал, что это был первый удар. Кристи рассказал мне потом, что это было похоже вулкан извергался кровь из моей головы. Судя по марли, которая использовалась для стереть мое лицо, я могу в это поверить.


После нескольких секунд, он сказал мне, чтобы подготовиться снова ... и снова, CRUNCH! и боль.


После зачистки местности в течение нескольких секунд, Райан сказал мне, что удары были сделать, и он собирался использовать клин. Не самый творческий путь, чтобы описать, как это чувствовал, но он чувствовал, что кто-то взял тупой палкой и толкнул его в открытую рану (поверьте, воображая, она достаточно близка к реальной вещи). Он шевелил его вокруг немного от каждого направления.


Кристи сделали это примерно на полпути через это прежде, чем она была вынуждена покинуть комнату (легкий вес). Она была обливаясь потом (она выглядела, как будто она только что вышла из душа). Через минуту или около того, он сказал, что и было сделано.


Он получил ювелирные изделия готов и вытащил ее через отверстие, очистил его немного, и сказал мне, что и было сделано. В общем, он принял где-то около 3 минут. А это больно? Да. Я ожидал, чтобы это было болезненно, но не так плохо, как это было. Тем не менее, это было не так уж плох (хотя я любопытное идиот, насколько боль обеспокоен и действительно не дайте ей фазы меня). Я проверил это в зеркало, и он выглядел великолепно.


Я поблагодарил его, дал ему совет, во главе с моим новым пирсинг.


Это теперь спустя три месяца, и вещь зажила отлично. Два отверстия очень маленькие и выглядят гладкими, как я родилась вместе с ними. Я пытаюсь получить имя Geordi придерживаться этой пирсинг, после того, парень из Star Trek (мой папа большой поклонник, так что я рос, наблюдая за ними), которые имели козырек.


Когда он снял его, он должен был имплантатов в его лице, которые держали козырек на место где-то в общей площади мои. Далее следует другой стороны, так что я могу попытаться соорудить некоторые магниты в пирсинг и получить свои очки, чтобы остаться на моем лице без уха крючки прилагается.


Последним благодаря Райан в PBA.

Комментариев нет:

Отправить комментарий