пятница, 30 сентября 2011 г.

Я чувствую, greati упал на пол

Долгое время я хотел, чтобы мой нос пирсинг или губная серьга, может быть, козелка, но никогда бы я думал о своем языке. Я полагал, что это больно, как - ну, вы знаете. Я понятия не имею, где я выступил с идеей, чтобы получить мой togue пронзили, но я рад, что я и сделал.


Однажды я просто посмотрел на моего друга Сьюзан и сказал: "Эй, почему бы нам не наши языки пронзили"? К моему удивлению, она сказала: "Хорошо".


Это было, когда мы начали наше маленькое путешествие. Я знал, что этот парень, который почти все пронзили. Я из крошечного городка, где никто не имеет ничего пронзили, так что я был очарован с пирсингом Рэнди.


Я говорил с ним о том, где он их сделал, как больно и т.д. Оказывается, он знал, пирсингу лично. Он сказал, что она была действительно хороша, и все, и я доверял ему. В конце концов, посмотрите, сколько у него пирсинг и он не был заражен! Тогда я сказал Сьюзен о моих выводах и мы решили пойти в кожу Wizard. Это был мой первый опыт в тату-салон или пирсинг место так, естественно, я был немного запуган. На столе мы сказали парню, что мы были там.


Мы подписали какие-то бумаги и встретился с Николь. Я просто любил ее! Она была действительно с энтузиазмом.


Я знал, что я хотел идти первым, потому что я хотел увидеть Сьюзен получить ее, но не раньше, чем я мою. Николь дала мне эту маленькую чашку рот вещи стирать и сказал мне, чтобы ополоснуть, пока не начал гореть. Затем я повторил процесс и взял билет на этот стоматологическом кресле. Я высунул язык, чтобы она могла зажмите его. Зажим больно, как ад!


Николь сказала мне, что это будет самая болезненная часть. Я был очень удобным и "Pretty Fly для белого парня" был включен и Николь пел. Я даже не заметил, когда она сунул иглы через!


Когда она повернулась, чтобы получить штангой, я увидел себя в зеркало с гигантской иглой через мой язык! (Я мог бы сделать без этой части.) Она положила в штангу, а на плечах мяч. Я не мог поверить, насколько безболезненным это было! Я проверяю себя в зеркало.


Черт, он выглядел великолепно!


Хотя Сьюзан готовы получить ее сделали, я разговаривал с девушкой и парней, которые там работали. Николь сказала, что я, возможно, необходимо сесть за время, но я настоял, чтобы я чувствовал себя прекрасно. Прямо в середине говорю, что я чувствовал себя прекрасно, я рухнула. Я проснулся на странные, тяжело пронзил людей, стоящих выше меня. Все выглядело туманным ... именно тогда я понял, что я потерял сознание. Я встал (в меру своих возможностей) и сел в кресло.


Thats когда я таял вверх. Я делал задницу себе! Метание до было чрезвычайно трудно, потому что я один дюйм штангой в моей tonuge. После рвота, Николь дала мне больше жидкости для полоскания рта, чтобы смыть и перец доктор пить. Очевидно, я эндорфинов (хотя пишется, что) пик. Это был причудливый, чтобы посмотреть в зеркало и вижу себя с синими губами. Я никогда не слышал от людей, обморок, когда они получили пронзили.


Если кто-то потерял сознание, я ожидал, чтобы это было Сьюзен (не потому, что она WUSS или что-нибудь, но она даже не ушами сделать:)) Когда все были уверены, я был полностью выздоровел, мы отправились на фронт, чтобы платить. Николь дала нам несколько скидки (за знание Рэнди и два пирсинг сразу - я действительно думаю, ей просто стало жаль меня ... ха-ха-ха). Они дали нам после инструкции по уходу, и мы были на нашем пути. Прошло уже более года, и я люблю свой язык! Мой друг и я большой опыт связи! Ну, я feaked, потому что мой язык распух, и я не мог говорить или есть. Я пытался открутить шары в несколько раз.


В конце концов они камера свободно, и я выскользнул из штангой. После этого я уснула. На следующий день, я хотел его обратно. Я не мог поверить, что я заплатил столько и пусть он крупным планом! Я позвонила Николь и спросил ее, когда я мог сделать это снова. Она сказала, что я только должен был ждать немного узел, чтобы уйти.


Через неделю мама взяла меня обратно. Николь почувствовала мой язык и сообщил мне, что я все еще немного Литтл узел и она не хотела портить что-либо вверх. Она рассказала мне, что она могла проколоть язык в другом месте, но там, где это было раньше было прекрасно. Неохотно, я сказал, что вернется, когда узел исчез. Другой неделю спустя, Сьюзен и я пошел в кожу Wizard.


На этот раз меня PIERCABLE! Я сел на стул и готовы быть пробиты. Так как это не больно в первый раз, я ожидал никакой боли.


Я был clmaped и иглы собирался пройти. Я уверен, чувствовал, что на этот раз! Я не знаю, почему либо.


Мы перешли после ухода снова и я заплатил. Через два часа я ел Cheetos и мой язык даже не набухают это время! Я был так рад.


Это прекрасно! На следующей неделе я собираюсь получить мой пупок пирсинг (из той же размещены, конечно). Пожелайте мне удачи. Если вы боитесь получая ничего пронзил из-за боли --- не думайте об этом!


И если по каким-то причинам вы в обморок, не позволяйте ему волнуйтесь вы! :) Кроме того, лед и Advil реально помочь с отеки!

Комментариев нет:

Отправить комментарий