пятница, 30 сентября 2011 г.

Солнечный Gubben в перегородку

Мысль его один солнечный день, летом 99 (мне было 17 лет тогда), я вдруг захотелось, чтобы получить пирсинг. Я был не слишком восторженный о них раньше, - удивительно, что быть ", что странно парень", получая пирсинг никогда не приходила мне в голову. До .. Ну, я действительно не знаю, что много о пирсинге, поэтому я решил узнать больше о ювелирных, так как я не знала, как, черт возьми, кольца и материал работы. Сначала я занимался серфингом и серфингом, с довольно невезение.


Пока я не столкнулся с BME. До сих пор я получаю мои губы сделать в уме, но рано или поздно я начал медленно покачиваясь на перегородки. На самом деле я считаю, у меня было это сделать только через пару дней. Вечером я предупредил маму я папу - и не слишком комфортно с идеей, моя мать предлагая сделать татуировку вместо этого! Черт! Я хотел бы видеть ее снятия татуировки до собеседования .. Действие второе: Начало в это Я и мой друг решил поехать в Хельсинки, есть китайский или вещи, и согласился, чтобы меня пронзили.


Ну, я решил, что единственный логичный выбор после интенсивных исследований финской студии был определенно Harness. После некоторого скитания мне удалось найти студию. Только Yazka и ее друг были там то, что очень необычно, поскольку позже, когда я был там всегда был кто-то получает пупке пирсинг. Я спросил у нее время, чтобы сделать мне, и мы получили с этим.


Будучи сломал я выбрал регулярные 16 мм (14 в датчики, которые я ptui плевать на.) Штангой, общий объем расходов (+ пирсинг ювелирные изделия), которые 230fmk, около 41 долларов США. Действие третье: иглы и ущерба (Это, как он пошел по моим равный-золотая рыбка памяти:) Во-первых, она убирала области с "коричневой материал", который я считаю бетадин или равно. "Теперь тебе не быть вдыхание этого:)» она предупредила меня, и от зловония, я не сделал бы это, даже если она попросила меня:) Тогда, я полагаю, что он надел зажимы. Он ущипнул довольно неудобно, но это нормально. После этого она вставляется игла. Это на самом деле пострадал больше, чем я ожидал, так жалят меня немного врасплох, но это было не так уж плохо, хотя мои глаза сделал воду.


Надевая кольцо вызвало некоторые полив тоже, но это на самом деле не повредит больше, чем игла, просто ущипнул некоторые из них. И после этого .. Дело сделано. Мы болтали вокруг немного, я думаю, и я отправился. Привыкание к кольцу было немного странно, потому что чувствовал, что бусинки капли сопли на моей верхней губе:) Я eyeballed себя от каждой отражающей поверхности по пути, чтобы китайский ресторан, и я не могла бы быть счастливее.


Когда я вернулся домой, сияющий как солнце, моя мама была как "YEOOOW вы делали это в любом случае", и мой отец .. хорошо, я верю "перкеле NENARENGAS!" ("! КРОВАВЫЙ NOSERING") говорит само за себя - но они все в порядке с этим я думаю. АКТ IV: Последующий потребовалось удивительно долго раны заживают прилично, сначала не двигался вверх или вниз, и я практически не мог сделать это палка в определенной позиции, и делая его двигаться из стороны в сторону без него больно занял около полутора месяцев. При чистке, я обычно просто пропитанной его Septidin (хотя Yazka сказал мне не так как это может меня раздражало внутренности моего носа), используемые для лечения ран и ожогов и мягких тканей. Я никогда не заботился слишком много для тех дрянных мыло - Septidin работает просто отлично и, как правило, рекомендованных хороших людей на подвесной системе.


Никогда не возиться с вашим пирсинг (украшения), когда пьян - мне удалось ебать одну изогнутой штангой (я как-то оба шара снять и потерял бар) я использовал, чтобы скрыть мой пирсинг - так дети, не пытайтесь любые трюки у себя дома или в другом месте, когда в опасности чертовски до ювелирных изделий. АКТ V: материал, который я с ней делать Ну, это получить в пути, когда целовались иногда, особенно шип, но мне действительно нравится висят мои ключи от него и происходит современное искусство на моих друзей, и на конец ноября 99 я получил перегородки шип толщиной 2 мм с боков и 1,6 мм в середине (растяжка больнее, чем tonguepiercing я получил в то время) - и когда я действительно хочу, чтобы напугать людей в кафе я работаю, я ставлю пластиковую ложку там. Вот-вот, я верю. Больно немного, но мне нравится, как он выглядит и процедура и послеоперационном довольно просто. Хорошо да, что это шоу, другие, чем, идти вперед и сделать это. Если у вас есть все, что вы хотели бы спросить меня, особенно если вы живете в Финляндии, идти вперед, может быть, я могу вам помочь.


Я своего рода получил укусил пирсинг летать, поэтому я был мой язык, соски и пенис сделано именно в таком порядке после моего перегородки. Я также протянул мой мочки ушей немного. Удивительно, как привыкание этот материал может быть.


Опыт может быть найден в своей категории.

Комментариев нет:

Отправить комментарий