пятница, 30 сентября 2011 г.

Gubben в прибил соски

Зачем кому-то хотят дырок в их сиськи!? Теперь, когда я и мой язык и перегородки пронзили, что пришло время для меня, чтобы пойти незаметным. Моя мать увидела мою пирсинга языка, и начал плакать. Именно из-за ее раком, из которой она восстановилась хорошо. Логично, что когда человек болен раком, человек начинает бояться, все виды carsinogens и все, что мог, даже в самые дикие теории, вызывают рак. "Возьмите эти выключен, пожалуйста, прежде чем вы получите нос рака" сказала она. О хорошо. Я не сделал, но я решил, чтобы не получить больше на моем лице тоже.


Я не хочу расстраивать ее. Не то чтобы я верил в ее диких теорий .. Так как у меня не было никакой необходимости, чтобы получить лица пирсинг в любом случае, я решил оживить мою сексуальную жизнь еще больше. Логично, что пирсинг сосков начали завораживают меня. Они звучали как разумный выбор, так как мои соски действительно были нечувствительны, и я действительно не было места, где я могла бы обратиться ласкал меня, за исключением очевидной. Из coures, асимметрия является моим злейшим врагом, я хотел, чтобы мои соски ОБА сделано. Я читал BME, и я читал BME. Затем я прочитал больше опыта на BME, и еще несколько.


А потом я прочитал некоторые BME. В конце концов я решил, что теперь я знаю достаточно. И начали собирать деньги. Действие второе: Как это делается.


Как обычно, я нашел свой путь, чтобы использовать. Стало пирсинг студии для меня. На этот раз, мой снаряд будет Марко. Он очень спокойный, добрый, заботливый и профессиональный.


К сожалению, как обычно, это был действительно переполнен, и было довольно линии, так что мне пришлось возвращаться в час. К тому времени, я вернулся, он еще не был закончен со всеми клиентами, и я боялся, что не смог бы заставить их сделать в конце концов. Я думал о разных выборах драгоценности, когда я начал, чтобы получить немного нервничать. Вероятно, это был первый раз, когда я действительно нервничал перед тем, как пирсинг. Мой разум отошел к другому вопросу, и я успокоился. К тому времени, Марко был закончен со всеми клиентами, что пришло время закрыть.


Я объяснил, что мне это обойдется слишком много, чтобы вернуться снова на следующий день, потому что я живу так далеко от Хельсинки, и согласился выплатить ему дополнительную 50fmk. Это было в порядке с ним и Вильма который ждал уже, чтобы получить ее клиенту татуировку. Я решил пойти на цветные штанги, а потому, что он не имел в запасе, я остановился на старой доброй 14ga/16mm толстые Банка России. Действие третье: Скажите AAAARRRRRRRRGH.


Я снял с себя рубашки, крошечный нервничать. Я действительно не знал, чего ожидать, потому что соски были один пирсинг, о котором я никогда не получал четкое представление о том, сколько это больно, и я бы не стал, вероятно, получили пользу от информации, так или иначе. Если это больно, больно. Если этого не произойдет, это не так. Как обычно, "дерьмо коричневый", который я считаю бетадин, был использован для очистки сосков. Затем он высушил их с некоторых тканей.


Когда он закончил маркировки точек, положить на зажимах. Это было довольно болезненно - оно щепотки много, как вы можете себе представить. Потом иглы.


Я говорю вам это: для меня, это больно совсем немного. Больше, чем я ожидал, но ничего такого, что заставило бы меня рип оружие прочь кресло стоматолога я сидел дюйма Просто имейте с ним. Я собираюсь рассказать вам о том, как позже удовлетворены я с ними. Я наблюдал за иглой, когда он потянулся за ювелирные изделия, и я полагаю, что я дал немного улыбкой - как-то забавно было видеть огромные иглы торчащие из моего соска. Он положил некоторые смазкой на водной основе на иглу и толкнул ее до конца с кольцом. Затем он установил бусину на месте.


И спросил меня, хочу ли я продолжить. Сдержанный "нет!" эхом от части моего мозга, которая по-прежнему функционирует, но остальные кричали: "Конечно, это не большая проблема". Это не обидно, что много. "Да, да" сказал я. И процесс повторяется. Я думаю, что это повредит немного больше во второй раз - но это того стоило. Действие третье: Последующий Мы поговорили совсем немного до моего отъезда.


Вильма сказал мне, что ее соски до сих пор не зажила должным образом, и Марко имел сделано, что, шесть или девять раз? Только минут после получения мое сделано, я не хотел думать об этом .. Я заплатил другому 50fmk дополнительно, 600fmk (около 110USD) общее. Он дал мне послеоперационном инструкции - мыть их, когда в душ, а в случае заражения, помочь с septidin / соленой воды или аналогичный. Действие четвертое: не смотря на послеоперационном Ну, я спросил их, сколько я мог потом - они не рекомендуем посещать сауну. Ну, я собирался моих подруг прощальный прием, и они имеют 4 играть ди-джеев.


Читайте: я потом довольно много. Уход за пирсингом на самом деле не имеет большого значения, я просто вымыл их и хорошо всасывается с водой и у меня действительно не было никаких проблем с ними. АКТ V: Секс и им хорошо, я люблю их. Они делали мои соски более чувствительны и мне нравится, когда моя девушка играет с ними.


Kick Ass! Классно! Я действительно не жалею их, и если вы имеете в виду получение сосках пирсинг - сделайте это. Ниппель пирсинг действительно сделал свой foreplays гораздо больше удовольствия, и я бы определенно сделать это снова.


Как обычно, если у вас есть какие-либо вопросы, особенно если вы живете в Финляндии, не стесняйтесь спрашивать меня, и я постараюсь ответить, а как я могу, но не стесняйтесь просить ваших пирсингу либо.

Комментариев нет:

Отправить комментарий