пятница, 30 сентября 2011 г.

Handweb растягиваться

Какое-то время сейчас, я нравилась идея иметь свой «рука лямки '(я не знаю правильного названия) между моим большим и указательным пальцами пронзили и потянулся. Я думал, до тех пор, как я никогда не растянуть его прошлом о 30мм, я буду в состоянии правильно захватывать предметы без ювелирных получать в пути. Максимум, что я никогда бы растягивается до было бы около 10-12мм в любом случае. Я разговаривал с моей местной пирсингу об этом, но она, казалось, не в восторге от пирсинга, потому что коллекция нервы, и он может пойти не так легко, и процесс выздоровления будет очень трудно, видя, что он находится в постоянном использовании.


Лично я считаю, что чем дальше боль от моего лица, тем меньше я чувствую интенсивности. Ну, это казалось правильным до сих пор.


Я бы понравилась идея его примерно на год, прежде чем это сделать. Во-первых, у меня было измерено, и обнаружил, что это было бы слишком толстыми, чтобы иметь стандартный туннель ухо положить в, потому что когда я схватил с большим и указательным пальцем, он получил чертовски много толще. У меня тогда была возможность заказать туннель до размера, но мне придется ждать около двух недель для того, чтобы быть изготовлены и доставлены. Так как я планировал растянуть сразу, и я не хочу тратить слишком много, я решил использовать пластиковые растяжения конуса.


Я Okayed это с пирсингом, и она разрезала черный пластик 4 мм конус вниз. Я думаю, что все это закончилось около 28 мм длиной и 4 мм постоянно. К счастью, постоянные 4мм конуса была только достаточно долго, чтобы сохранить пирсинг. Я не очень нравится идея иметь сократить конус, я бы предпочел, чтобы иметь полный конус, с торчащими приходят, и в металле. Однако из-за аспект безопасности и что он, несомненно, поймают во время заживления, я должен был бы иметь его сокращение.


Мне также сказали, что если я хочу, чтобы иметь полный конус после того как он исцелен, и тогда это было ДО меня, но она настоятельно советуют этого не делать, и попытался объяснить, о ловле на карманах и т.д.


я пытался щипать лямки столько, сколько я мог бы без него слишком болезненно, и я мог бы ущипнуть ее довольно много, и кожа почувствовала вид мертвых и едва ли больно. Это помогло психологически меня больше. У меня был пирсинг поверхность на задней части моего запястья ранее, а также порядок казался очень похожи, когда я наконец попал в кресло примерно через полчаса ждать в приемной, а также после того, как рассказал вернуться в два раза, потому что человек передо мной хранятся на изменение его идеи для спине татуировку, и потребовалось много времени для его очертания. Я откинулся на спинку стула знакомы, так как она стерилизовать руки и тщательно подготовлены игла и зажим.


Из предыдущего опыта зажим, она, как правило, хуже всего. Она взяла в то время как ущемление скоро будет пронзил лямки, раздвижные любой вены из пути. Однако, как она выразилась зажим на месте, это вряд ли повредит который был удивительным.


Мой палец был очень странное ощущение, переживает его, немного напоминает небольшой электрический шок, и он дернулся немного. Я только предположил, что это было из-за хомут давит на нерв. Она все еще была очень уверены в чем пирсинг и подумал, что было бы очень больно стоять, так что она говорит в любой момент мы можем остановиться и просто повязка его. Я не думал, что я действительно нужно, и я знал, что если бы я сделал, я чувствую себя действительно разочарован в себе после этого. Она держала иглу на месте, а затем протолкнул. Потребовалось много сил, чтобы подтолкнуть ее весь путь до конца, я не понимал, кожа была настолько толстой. Моя маленькая теория о боли быть меньше, как он получает еще дальше от моего лица было СОО НЕПРАВИЛЬНО.


Это было невероятно, насколько это было на самом деле делаешь мне больно. У меня был огромный стреляющая боль в моем предплечье, и где электрический шок чувство было у меня большой палец только что получил невыносимой. Я определенно не хочу, чтобы просто остановиться и 2.4мм кольцо положить в ПА, я хотел всего участка.


Она вытащила иглу из, и вставляется металлический 4мм растяжения конуса готова к следующему этапу. Она его покрыты смазкой и провел его на месте. Она толкнула его медленно, и боль через мой большой палец все хуже и хуже, и распространяться через всю мою руку, но боль в моей руке казалось скучно немного. Она продолжала, пока я не попросил ее остановиться на некоторое время, чтобы "перевести дух", так на выступление. Я растянулся примерно до 3 мм и сейчас, только еще один, чтобы идти. Я посмотрел на конус наружу заставляя мою кожу, и казалось мало, как если бы он разорвал немного. Я не уверен, почему, но я попросил ее вести, хотя она могла видеть боль, которую я был в и предложили поставить 2,4 ПА кольцо тогда, и повязка все вверх, так что отверстие было бы сократить до 0,6 мм подходят кольца.


Это было чрезвычайно болезненным растянуть до 4 мм, оставляя руку трясет и облегчение. Обмен конус для черной ювелирной был кусок пирога, просто немного неудобно. Моя рука была перевязана, и я был на своем пути и жаждет часов пройти, чтобы я мог удалить все больше крови, и уметь это увидеть.


По дороге домой, я решил поехать в пирсингу с большим выбором ювелирных украшений и купил 4 мм металлический конус для переключения с пластиковыми один несмотря на то, предупредил об опасности. Я вернулся домой с конусом, достал драгоценности после стерилизации он, конечно, но только в состоянии носить одну резиновую перчатку. Я взял несколько фотографий из отверстия, а затем поместить конус до конца. Боль, которую я чувствовал съемке через мой большой палец, как сократилась примерно ювелирных слишком рано, и мне пришлось растянуть его резервную копию, которая, как ожидается совсем. Растянуть ожидалось, но не боль. Каждое небольшое движение моего пальца сделал боль хуже, и после долгих размышлений я решил принять его. Я пожалел, переключение ювелирных сразу.


Я не хотел, чтобы сохранить его и считаю, что я повредил руку, и я подумал, что это к лучшему. Я знаю, что после некоторых модов, это будет неудобно и, может быть немного болезненным в течение некоторого времени, но эта боль была что-то еще. Я действительно чувствовал, что принятие его было безопасным вариантом в этой точке.


Отверстие закрыто в течение 2 минут и заполнить немного с некоторыми крови, как я держал меня за руку ДО свет, чтобы видеть через мои руки. Я вытер это с антисептические салфетки, и покрыл его, и как только металлический конус оставил свое тело, все боли исчезли. Я даже не осталось шрама, только опыт

Комментариев нет:

Отправить комментарий