пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой hardearned перегородки

Я горжусь тем, и совершенно рад сказать, что мой нос в настоящее время проживает лакомство, но злобной маленькой 12ga, 3 / 8 " Диаметр стальной пинчер. Как этот маленький блестящий стал там довольно трудная история.


После нескольких лет ожидания для моего отца, чтобы прийти на всей лицевой вопрос пирсинг, что окончательное обсуждение и добро были весьма победа для меня. Когда я впервые нарушил этот вопрос на 14-летнего возраста (мне 17 сейчас), я хотел только крошечные пирсинг ноздрей, но мои зрелые, разумные эссе и просьба была утончаются отказано, и последующий конфликт привел один очень напряженный и молчание неделе в моей семье. Мне сказали, что когда мне было 18 я мог делать все, что я хотел, но до сих пор ответа не было. Вопросу будет приниматься, пока около трех недель назад, когда я решил, что после нескольких месяцев тоскует над-и, конечно, поэтому исследования, хорошо расположены и со вкусом украшенный перегородки пирсинг, я бы стиснуть зубы и протяжки чувствительной темой с моим отцом еще раз. Прекрасная возможность подавали мне на блюдечке с голубой каемочкой.


Это было в субботу днем, мой отец был свободный день от работы и отдыхая около дома и в таком хорошем настроении, очевидно, что он смотрел мультфильмы с моего младшего брата и меня. Когда он извлекается пиццу на обед, я был поражен с идеей, что как-то эта ситуация была золотой шанс одаренным для меня каким-то неизвестным власти с целью получения этого желанного для пирсинга. Я ждал, когда он кончит есть, тем самым достигая максимальной удовлетворенности, и я набросился: "Папа, вы не думаете, после ожидания в течение трех лет в компромисс, я могу, наконец, получить нос пирсинг?" Я приготовился себя за другого крайней отказа, но вместо этого я чуть не в шок, когда он появился вдумчивый на мгновение, а затем дал тонкую кивают понять, что я должен продолжить мои аргументы.


Я перешел на логические / убедительный аргумент режиме и запущена в мой список причин, почему я должна быть предоставлена ​​возможность получать пирсинг и к моему удивлению и радости он согласился с большинством моих аргументов. Просто, когда он, казалось, вот-вот даст мне позволите, я уже давно жаждали, я вспомнил, очень важная деталь.


Он думал, что я все еще говорю о простой пирсинг ноздрей. Shite. "Там просто еще одна вещь, папа ... Я изменил свое мнение о фактическом вид пирсинга Я хочу ..." Это было встречено охраняется, подозрительный взгляд и его осторожным вопросом: "Тогда, когда это будет, точно?" Я осторожно объяснил, что он все равно будет носить пирсинг, только он будет проходить через центр моего носа вместо одного из ноздрей, "Вы хотите, чтобы что-то висит из носа"? он deadpanned. Я дал робко кивнул, собираюсь объяснить, что это не будет так плохо, как стереотип он был, несомненно, предусматривающие, но мои попытки успокоить его сомнения были заглушены, что может быть охарактеризована только как мой отец [я] оплакивая [/ I]: «О Боже НЕТ Вы же не хотите, что нет, нет, нет ... Не заставляйте меня позволяют делать [я], что [/ I]!" единственный ответ я мог думать только о том, чтобы спокойно сказать ему, что я знал, что он бы с этим проблем, но и, что мне бы очень признателен, если он даст ей некоторую серьезную мысль. Я оставил все как есть и не привести его снова, пока пару дней позже.


Он сказал мне, что он просто не мог дать согласие на его пронзительный, что он нашел так неприятно, и что я мог бы получить ноздрю пирсинг, "Возьмите его или оставить его". При этом я спокойно кивнул, давая ему отпуск, чтобы принять душ в мир, но мысленно оставшиеся пугает, что именно этот бой был далек от завершения.


Позже, за ужином, я смотрел на него пристально, как он ел, это при том понимании, как мой пассивный способ сказать, что его последнее решение не было принято, и что у меня было больше сказать. Когда он кончил есть, он вздохнул и спросил меня, в чем дело, прекрасно зная, что я хотел. Я начал объяснять ему, что хотя я и понимал его причин сказать нет, что я не думаю, что он полностью понял мои собственные причины для желания перегородки пирсинг в первую очередь.


Я сказал ему, сколько он значил для меня, как символ моей становится взрослым, как это будет символом роста мои отношения с отцом провели в течение последних трех лет. Я сказал ему, сколько это будет означать для меня, может ли он доверять мне сделать мои собственные решения, даже и особенно когда они побежали против собственного глубоко укоренившихся предрассудков. Это было бы гораздо больше, чем заявление моде или подростковый бунт.


Он сказал мне, что он об этом думать, что я мог ожидать ответа до конца этой недели. Я подождал пару дней и осторожно поднял тему, и он сказал ему нужно больше времени, но что мне придется ответить на выходные. Я был немного тревожится, обо всем этом, не только потому, что я действительно хотел проклятый пирсинг а потому, зная мой отец, если бы я не спрашивал об этом, он никогда бы ко мне на своем об этом. Он просто притворяться, что я никогда не спрашивал о пирсинге, что означало, что если я хочу узнать его ответ, я должен был быть один для начала разговора-трюк, что если бы я приставала к ним слишком много, он получит рассердился и, вероятно, просто говорить не приходится. Это была пытка следующее воскресенье вечером, в выходные дни, по сути снова и он еще что-нибудь сказать мне по поводу моего перегородки.


Он наблюдал за игрой хоккей я был чат с поддержкой друг для моральной поддержки, поэтому, как только вышел на коммерческую Я сделал глубокий вдох и очень деликатно спросил, если бы он пришел к решению. Он дал длинный, подал в отставку вздох. "Да, я думаю, вы можете это сделать."


"Правда?"! Я спросил, не веря своим глазам, прежде чем он сказал, его, "все это ничего против каждой клеточкой своего существа", речи. Я поблагодарил его обильно и рассказал ему, как много это значит для меня, а потом сразу начал строить планы на моей предстоящей дате с помощью иглы.


Две мои друзья хотели пойти со мной, и между нами, мы решили, что лучший день, чтобы пойти бы второй день Рождества, или 26 декабря. Я уже решил, что хочу быть просверлены на прокол Haus в Ванкувере, которая была всего около 40 минут езды на SkyTrain и автобусов. Их сайт сообщил мне, что они были на самом деле имея бокса продажи День, пирсинг были 50% и ювелирные изделия составлял 15% скидка.


Через пару дней, я хотел бы получить мой желанный новой модификации, и я бы не платить руку и ногу за это!


С утра 26-го, я встретился с моими друзьями, и мы отправились в Ванкувер. На самом деле мы пропустили магазин как знак виден только с одного направления, но и дополнительные полчаса, и на три ступени для направления позже мы приехали. Магазин красивый, чистый и современный, и три снарядов мы встретили были профессиональные и дружелюбные. Я сказал им, что я здесь для перегородки пирсинг, я подписал все документы и читать лист послеоперационном прежде чем делать что-нибудь еще, как пирсинг настаивал. Меня спрашивали какие драгоценности я хотел, и у меня было предопределено, что малый пинчер стали диаметром единственный способ пойти.


Она показала мне один такой пункт в витрине, и на моем подтверждении спросил, что калибр я был рассматривает. Я ответил, что 14 или 12-го калибра будет достаточно, и она объяснила, что они предпочли пробить с 12-го калибра, которое было в порядке со мной, поскольку я не хотел, чтобы растянуть ее позже.


Это урегулирован, ювелирных изделий автоклавного и один из моих друзей, и я ввели в маленькую комнату пирсинг. Различных пирсингу от кого я выбрал мой ювелирных изделий с собирался сделать фактическая процедура, и он был очень дружелюбным, как мы разговаривали о моей работе, его microdermals и почему я выбрал перегородки. Я немного путать о его имени, хотя, я взяла на себя из картинок на веб-сайте, что он был назван Рувен, но мои квитанции говорит, что я был пронизан Ryan-имя, которое не упоминается в штате страницы вообще. Во всяком случае, он усадил меня на стол и заставил меня кран мою шею назад так, чтобы он мог начать маркировку мне на размещение. Из-за моей угол я не мог видеть, что он делал, поэтому, когда горечавки фиолетовый пера он использовал оказалось чувствую себя достаточно острые, вы можете себе представить мое замешательство!


Десять минут маркировки и быстро проверить в зеркале спустя он мне лег головой свисают с края стола, тем самым позволяя ему красивый вид на мои ноздри и меня красивый вид на стену. Он сменил перчатки снова и взял BIG-ASS иглы (описание предоставляемых моего друга, который мог бы увидеть больше, чем я мог бы в этой точке) и выстроились его, без зажимов. Он попросил меня сделать несколько глубоких вдохов, что он будет пробить на выдохе. Я расслабился и вдохнул очистительное дыхание, чувствуя вполне доволен и мирно.


Отмечу, что к моему собственному удивлению, я не чувствовал никакой нервозности и страха в любой точке процесса, в самом деле у меня было больше бабочек, когда я просто так спросил мой папа! Пирсингу начали толкать иглу через, и она ужалила совсем немного. Оглядываясь назад, я думаю, что он встретил сопротивления, как я оцениваю это заняло около десяти секунд, чтобы получить иглу насквозь, и я чувствовал, как он работает это немного. В целом, я бы сказал, что он был умеренно болезненные, но далеко не мучительной агонии я читал о многих других событий здесь, на BME. Это был, вероятно, 6,5-7 по шкале от одного до десяти.


У меня есть высокая толерантность боли, хотя, и пирсингу сказал, что я даже не дрогнул. Как ни странно, мои глаза не воду либо, что я был несколько ожидали. Я посмотрел вниз (вверх?) На иглу и приемной трубки через нос, племенной стиль, и я чувствовал, абсолютно счастливым в спокойной, мирным путем. Я немного разочарован тем, что я не смог схватить зеркало вовремя, чтобы увидеть это так, но я забыл, потому что я был занят, удивляясь, как контент я, несмотря на сколько это было больно и продолжает болеть. Пирсингу вернулся с пинчер, и я почувствовал какое-то небольшое давление, как он сунул в после иглу, но я не думаю, что это вызвало боль своей собственной. Левую сторону, где игла выходе из крови совсем немного, и пирсингу пришлось потратить некоторое время очистки меня.


Я заметил, что левая сторона также пострадал значительно больше, чем справа. Я вышел из комнаты с широкой улыбкой, чувствуя, как я попала в нос с мячом уклонения для полного счастья, и показали, с моего нового металла на другие мои друг и женский пирсинг, которые оба были соответствующим впечатлением. Я заплатил и чаевые, и мои друзья и я пропустил, чтобы пойти центре города и получить кое-какие покупки сделать.


Целый день, я обнаружил себя очень хорошо понимаем воздушное пространство непосредственно вокруг моей головы, параноидальный потенциальных локти ближайшие мой путь. Кроме того, было больно смеяться или улыбаться слишком большой, или иным образом двигать верхней губой. Боль приходили и уходили в течение всего дня в 15-минутными интервалами.


В ту ночь я пропитанный ее в Мертвое море соленой водой в течение 5 минут, осторожно пузыри, чтобы помочь орошать его и ослабить коры. Я пошел на это с смоченный Q-советы после этого, и убирается совсем немного засохшей крови. С тех пор я прибрал ее дважды, и пропитанные его один раз, и каждый раз он, похоже, кровь больше, но я не касается. Я ударил его несколько раз, оставляя его висит криво, но я просто оставить его и настроить его после замачивания, когда он ослабил и движется без боли. Я очень параноидальный повредить его, и когда оно болит неожиданно я должен напомнить себе, что он еще очень молод, прежде чем я урод. В целом, я очень счастлива с ним и я не могу ждать, пока он исцелен, чтобы экспериментировать с различными типами украшений. Я люблю мой маленький пинчер, хотя, это мило и лакомство, но все еще полностью задира-то напоминает мою семью змеи зубы!


Я чувствую, что оно отражает мою личность прекрасно, и это заставляет меня чувствовать себя так красиво и уверенно, когда я на публике вместе с ним.

Комментариев нет:

Отправить комментарий