пятница, 30 сентября 2011 г.

Heathers "безболезненный пирсинг

Т мой язык пронзили вчера. [Понедельник 03 января 2000] Это был пронзительный центр языка. Я исследовал его много, прежде чем руки, потому что я был обеспокоен заболеваний. Нет пирсинг стоит получать СПИДа. Я хотел, чтобы мой язык пирсинг в течение примерно 6 месяцев, прежде чем я, наконец, получил его. Мои родители все повторяла: "Не intil вам 18!" и все такое. Затем примерно в октябре, мой папа, должно быть, было слабое день или что-то и сказал: "Может быть, на Рождество", и я продолжал его к этому. Я убеждала его, когда пришел декабрь. «Вы сказали, РОЖДЕСТВО" и, когда они утверждали, я сказал им, если я не смогу сделать это, я сделаю это сам. [Хехехе, да право], чтобы они сдался я живу в жлоба зараженных город и нет места, чтобы сделать пирсинг вообще, если вы Уонта получить ваши уши сделано на стрижки месте с ружьем так что нам пришлось привод 2 часах езды просто чтобы добраться до ближайшего места.


К счастью для меня, они были liscenced. Мой двоюродный брат рекомендовал его, потому что там его и моя тетя собираемся, чтобы получить их соответствия сорняк листьев в конце этого года. В первый день мы поехали туда, они бы не проткнуть меня, потому что у меня не было какой-либо идентификатор со мной и с тех пор был за день до Нового года "Ева и мой отец должен был пойти на работу, я не мог получить ID 'сезам понедельник. Это был настоящий облом. Это первый день она объяснила мне, что они делают, и все, и как бы я заботиться о нем и все такое. Она сказала, что я должен был бы промыть Listerine после что-то пойдет в рот, кроме воды и съесть что-нибудь, прежде чем я вернулся в следующий раз поднять уровень сахара в крови, так что было бы меньше шансов, что я в обморок. Птенец, который собирался пробить меня по имени Мэри, и она 47.


Она работает там с мужем, еще один парень, а другой цыплят. Это действительно хорошее место. Карма была велика.


Это было главным требованием в моей голове. Место и люди должны были иметь хорошую карму. :)


Итак .. Вчера, большой день пирсинг, я уехал в 8:00, чтобы получить удостоверение личности. Я почистил зубы и язык кристальной чистоты 3 дня заранее. Я чуть изменил мою мин несколько раз. Не потому что я боялся получить пронзил а потому, что я не хочу, чтобы люди все смотрят на меня, когда я был получить это сделать и необходимости тратить целый день в машине с моим арендной платы "является своего рода сопротивление, но я пошел. Я съел печенье raisen заполнены на пути с некоторых горных росы. Теперь я вроде сожаления, потому что это почти невозможно, чтобы поесть. Когда мы туда приехали, было только двое птенцов там, (слава Богу), и мы показали им мои документы и свидетельство о рождении, и мне пришлось начальной рядом с кучей вещей и скопировать мой адрес и номер телефона и все, что вниз, а затем мой Папа был первоначальный те же самые вещи и подписать его.


Он был немного нервничает по поводу подписания той части, где говорится, как если бы что-нибудь случится Они не будут нести ответственность, но я сказал ему: "Я вам сказал, что заранее", и когда он, казалось, не понял, я сказал: «Если они дайте мне, как 3 отверстия и я хотел только одного, я бы их вина, но если я прыгаю, и они испортить мне в рот, это моя вина ". В конце концов он его подписал, и птенец сказал, что мне может прийти в другую комнату, пока он платит. Мне пришлось полоскать рот с желтыми Listerine вещи. Это не плохо, но я ударился головой о раковину после того как я выплюнуть. Она надела белый пластиковый мусорный мешок, как фартук над моей головой. У меня не было, чтобы связать это или что-нибудь и я сел боком на стуле с ее там ко мне лицом, и она закрыла ноги с пластиковыми вещь тоже.


Это было поймать мои слюни и / или в случае, если она упала в баре, он бы туда, а не на полу. Мой рот был довольно онемели от Listerine. Я не думал тогда, но сейчас я понял, что вся моя промыть рот Listerine. Если я бы сосредоточился на мой язык, это было бы четное число, но это было довольно хорошо во всяком случае. Она сказала мне, не бойтесь пускать слюни.


Она надела резиновую на зажиме и все, что и она надела его в рот. Я его менее чем наполовину, и она, как "немного больше", и я толкнул ее больше и она была waaay там. Вроде того. (Я так и думал иначе) зажим на самом деле не больно. Я имею в виду Это как положить что-то на языке. Это давление, но это не совсем боль.


Она показала мне пакет иглы и бар, где он сказал, что стерилизованные и все такое. Я был на самом деле не обращали внимания. Я доверял ей, поэтому я только думал в моем мозгу ", покончим с этим." Я готов провести на показаться из моих штанов ноги, если мне больно и я scwinched мои глаза, когда она сказала: «Если иглы напугать вас, вы можете закрыть глаза" и она рассказала мне дышать дюйма А потом выдохните. и когда я выдохнул иглы вошел, а затем она поставила планку и затянуть его и все было кончено. :) Это действительно не больно. Я полагаю, что получаете прокалывать уши ИМЕЕТ болеть больше, чем это сделал.


Я была так счастлива, что все было кончено. Затем Она сняла зажим. Мой рот чувствовал, что это была связка воды в нем, поэтому я подумал: "О, нет, кровь", а затем она положила полотенце под мой рот и сказал, чтобы я выплюнуть и я плевать большая его часть, а потом она все равно ", и посмотрите, тайна, нет крови ", и там действительно не было крови.


Это было не круто. Нет крови ВООБЩЕ. Даже не капли. Она была, как ты в порядке? а потом мой папа пришел и подумал: «Неужели больно вереск", и она сказала: "Конечно, было больно, я просто сунул иглы через ее язык" или что-то и мой отец был вроде: "Вы лгали нам" в шутил комплектования. Я как раз из него, человека. Я рад, что мой папа был там слушал ее, потому что честно говоря, я не думаю, я бы уже вспомнил, что делать. Я был только вид ошеломленным, что это, наконец, сделать и что это не больно и все такое.


Это было здорово. По дороге домой автомобиль, это было прекрасно. Говорят, чтобы не возиться с ним много, но трудно не делать этого.


Это как игрушку в рот. Я был своего рода боится конца сходит и меня глотания бар и я проверил, и я был бесконтрольного поведения, поскольку он чувствовал себя действительно потерять, но потом я понял, что я не держу базы и поворота. (Duh!) концы там довольно туго. Каждый раз, когда я проверяю, Это идеально. Когда я встал утром, было распухли. Это не больно. Он просто чувствовал, странным.


Я остался домой из школы, но это только потому, что я ненавижу школу, и это было прекрасным поводом, чтобы пропустить, но я должен все же есть какие-либо реальные проблемы с этим. Когда вы получите шпильки поймали на зубы нижней, больно, как сука, но это не от фактических боль, это от страха, что вы могли бы рип это или что-то. (Который я даже не думаю, такое возможно) Если вы думаете о получении язык пронзили, я бы определенно рекомендовал ее. Я серьезно думаю, что это лучше всего $ 54 я когда-либо проводил и я определенно буду получать больше.


Я люблю его.

Комментариев нет:

Отправить комментарий