пятница, 30 сентября 2011 г.

Helix еще исцеления

Мои родители оба имеют татуировки так что с самого раннего возраста я был заинтересован в татуировках. Я особенно любил мой отец, но я недавно узнал, что он ненавидит его. Будучи всего 16 мысль о получении того, совершенно глупо меня. У меня есть достаточно времени, чтобы думать о том, что я хочу получить, и, скорее всего, не будут получать, пока мне 25 или около того. На мой взгляд, вы действительно должны думать о том, что вы собираетесь получить и что он значит для вас.


Я бы не хотел, чтобы застрять с чем-то мне нравится только в течение нескольких месяцев.


При серфинге татуировки и пирсинг исландского сайте я наткнулся на промышленных и мгновенно влюбился. Это было в феврале этого года. На мой день рождения в апреле я спросила маму, если я мог бы это сделать.


Она сказала, никоим образом не в аду! Я бы вообще не получать ничего сделать сейчас. Я все спрашивал ее, и были долгие дискуссии о всевозможных тело модов, что это значит для вас, почему вы хотите, чтобы сделать это, и все между ними.


После долгой борьбы мы, наконец, заключил сделку, чтобы я мог получить его, когда я стал 17. Я не сдавался и продолжал просить, наконец, мы договорились о том, что я мог бы получить одно из отверстий делается, когда я начал Menntaskoli (где-то между средней школе и колледже) в августе.


Я читал много историй здесь, некоторые говорили, это больно, как * и другие, что это не так уж плохо. Некоторые из этих историй были в основном страшилки и другие были похожи на сказки. Хотя BMEzine это очень хороший ресурс историй настолько разнообразны, вы действительно не получить определенного ответа.


Вы просто должны попробовать его вашей собственной личности.


Раньше я очень боялся иглы, но я решил, что боль или страх не собирается останавливаться на меня. Когда я был моложе, я был в ужасе, когда я должен был получить выстрелы и пчел до сих пор пугают адом из меня.


Давайте быстрой перемотки вперед на 20 августа. Я иду в магазин пирсинг меня и моей мамы были выделены, но они закрыты по понедельникам: (я возвращаюсь на следующий день и ждать маму приехать Она говорит немного, чтобы снаряд, и я иду в кабину.. пирсингу готовит все, и мы проверяем, как промышленная бар будет выглядеть и где отверстия будет. ей знаки отверстие и ставит зажим после стерилизации мое ухо. В этот момент я понимаю, что она вот-вот проткнуть неправильное отверстие! Я скажи ей, что я хочу другое отверстие пронзили, и она говорит:.. "Нет проблем"


Она знаменует собой другое отверстие и через громкоговорители, я начинаю слышать песню "Шары на стене» по Accept Это один из моих любимые песни, когда-либо, и я топил, что я собираюсь сделать пирсинг в то время как играет. Считает до трех, и толкает иглу через, и я даже не заметил, когда она кладет в штангу и винты шару. Я затем перейти оплатить и получить консультацию по после ухода.


Боль была не так уж плохо, пока через час. Тогда я побежал вокруг моей квартире искали обезболивающие. После того как я взял пару боль вернулась к тому, как это первоначально было. я не мог 'т спать на моем левом ухе в течение 3 недель и о том времени, когда я был в состоянии использовать наушники снова. (Пока-пока дрянной в ушах.)


Я последовал ее совету очень тесно и чистка пирсинг стал частью мои рутины. Она зажила очень хорошо, и я чрезвычайно счастлив. Мой страх игл полностью ушел, и когда я сделал анализ крови Несколько месяцев назад я действительно наслаждался этим.


Я любил смотреть иглы прокол моей кожи и смотреть кровотока (Вы можете думать, что я болен, но это именно так, как я: P).


С тех пор я должна была быть пронзенное иглой в два раза, и это не беспокоит меня, это опыт очень помог мне преодолеть страх. Теперь пришло только 3 месяца, пока я не семнадцать, а то я собираюсь получить еще один пирсинг, я думаю о получении другого Helix сделать Industrial (Моя мама одобрила, что ) или Navel / Обратные пупка, но я не принес, что одна с моей мамой, так что посмотрим, если она признает, что. Я определенно думаю, что это более уникальным для парня, чтобы иметь обратную пирсинг пупка, чем промышленный, которая стать по-настоящему модным в Исландии в прошлом году.


То же самое можно сказать о змеиных укусов. Мой следующий пирсинг также будет сделано Сесса и я рекомендую ее любому хо живет в Исландии или едет сюда.


Снорри

Комментариев нет:

Отправить комментарий