пятница, 30 сентября 2011 г.

Растяжка мой hhhhelix

Немного предыстории о моем спирали пирсинг:


Я давно хотел моей спирали до тех пор, как я себя помню, но мои родители никогда не хотел, чтобы я это .. По какой причине я до сих пор не могу понять, но все, что .. Наверное, около 3 месяцев назад я тусовался с друзьями, а мой друг только что получил ее спирали сделано, и ей нечего, но хорошие вещи случаются с ней с ним, никаких инфекций или ничего, и она сделала это сама. Некоторые из моих друзей сказал мне, что я должен позволить ей сделать это потому что она сделала все их или что-то, и все у них, казалось, исцеление штрафа. Мне потребовалось несколько часов, чтобы решить, было ли это будет стоит.


Я должен был принять во внимание боль, которую я получал в себя и идти против моих родителей правилам.


В конце концов я решил, что я действительно хотел это сделать, и мы вернулись в свой дом друзей, где она основала свой материал. Я был вызывающе думать о поддержке из в это время за то, что я смертельно боялся иглы! (Я до сих пор не знаю, как я получил пирсинг у меня) Кроме того, я был добр из беспокоятся о том, как я собирался сделать что-нибудь, потому что люди, которые имели пирсинг сказал мне, что было больно даже прикоснуться к ней, и вы не могли спать на нем или что-нибудь, но, конечно, я не собираюсь на куриный, что легко! Я имею в виду, насколько плохо это может быть не так ли? Так как я ел подушку, упаковывают Я кричал или что-то арендная плата не будет прийти и посмотреть, что происходит, все закончилось! Я даже не слышать или чувствовать иглой пройти через ухо, которое можно было бы от онемения и льда чате народа, которые были у меня! После того как она получила серьги в, и она была закончена она действительно началась пульсирующая и опухли! Я сейчас ощущаю чудесный радостей этого пирсинг и было не любить его вообще .. Все началось заражение через неделю после того как я это сделал, и я прибрал ее очень хорошо, и удостоверился, чтобы оставить его в покое и был более осторожны с ним .. Я бы сказал, что больно очень плохо для первого месяца, когда у меня было что более раздражающего, чем ничего!


Мои родители в конце концов, узнав об этом, и они были не очень довольны обо всем этом, но все, что они не заставит меня принять его, и я был счастлив!


Я решил после почти 2-х месяцев борьбы с глупыми шпильки, что я начал с, что я верил, было лучшее, что когда-либо, действительно сосать! Так что я пошел и нашел некоторые интересные подковы 16 серьги датчика и включении их без проблем на всех! Недавно я потерял глупый мяч колеи и он упал, и я потерял все его части, поэтому я взял одну из моих 14 датчиков и использовали некоторые смазочные чтобы получить его, через который также прошел с тем, что я думал, нет проблем на всех! Я был неправ! Я лег спать после очистки его и, проснувшись, она все красные твердые и пылающий жарко!


Это был самый тяжелый боль, которую я никогда не чувствовал и я почувствовал сильную боль в течение 17 лет моей жизни! Мне удалось переместить его достаточно, чтобы очистить его немного, и я пошел в местный магазин пирсинга и спросил, что я должен делать. Парень сказал мне, чтобы просто оставить его в покое на несколько дней и не сдирать струпья (который я думал, было странно, но зачем-то) Он дал мне некоторые сильные чистящие средства и отправил меня на моем пути.


Так что я решил взять его советы и чистить его раз в день и оставил его в покое. Это приносит до сегодняшнего дня сегодня, который я до сих пор борьба с ним, но я уверен, его становится все лучше! Он по-прежнему болит и его очень раздражает!


Я рассмотрел принимать его слишком много раз, чтобы запомнить, но я до сих пор придерживаюсь этого в данный момент.


Что касается будущих модов тело, я исполняется 18 лет в 3-х месяцев, так что я надеюсь, будет получать мои татуировки и пирсинг еще несколько, в том числе моя вертикальных промышленных Я собираюсь получать ПРОФЕССИОНАЛЬНО сделать для моего восемнадцатый подарок на день рождения! Жестокое постоянно обновлять все, что читает! Спасибо!


Кроме того, я просто хотел бы сказать, что я бы не рекомендовал бросаясь любой пирсинг и имеющие все пирсинг сделано профессионально! Его так не стоит боль и неудобства DIY пирсингом дело! Существует также много риска, связанного с растяжением слишком быстро, и может в конечном итоге стоить вам много денег от инфекций, которые нуждаются в лечении профессионально!


И самое главное все ... Получайте удовольствие и удачи в модов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий