пятница, 30 сентября 2011 г.

Легко hideable пирсинг с великой наградой

Мне было 13, в то время, а я сейчас. Я иду вдоль и платье с гранж / металл / готическом стиле. Я слушаю металл / хард-рок, играть на гитаре, наслаждайтесь трясти головами, и только носить группы рубашки и джинсы.


Мой друг (тоже в металле) была эта подруга по имени Кэтрин, и она появление двух губ кольца, также известный как "укусы". Я думал, что они выглядели большими, они были Единственное, что я хотел бы в течение всего года. Я не мог перестать смотреть на фотографии людей с ними, пирсинг может быть такой красивой коснуться человеческого тела!


Я рос, наблюдая за моим отцом татуировки (у него 43 из них сейчас), и всегда любила красивых дизайнов и цветов, и что они могут добавить к своему телу. И примерно в это время я очень любил пирсинг, мои родители только позвольте мне получить 1 отверстие в каждое ухо сделано профессионально, а остальное я делал сам, теперь у меня было 5 проколов в каждом ухе, в том числе хрящ, и они дона ' знаю вещь.


Итак, я пошел и попросил моих родителей. Я спросил их, почти каждый день! Единственное соглашение, они со мной было, если бы я получил все это в течение всего года в следующем году, это действительно трудно для меня, и почти невозможно сделать, если я учусь 24 / 7, но у меня были дела поважнее.


Но в остальном, конечно, ответ был "нет, вы не пугает ваше лицо, они отвратительны и уродливы. Я позволю тебе носить то, что вы хотите, слушайте, что вы хотите, и есть все, что вы хотите, но я не 'т хочу, чтобы вы с постоянным отверстием в вашем лице. единственные места, я когда-нибудь позволят вам сделать пирсинг в то время как вы живете под кров мой, это ваши уши и живот. Но вы можете разрушить ваши лица как бы вы хотите, когда вы "повторно 18." Но я хотел, так плохо!


Так, я думал около недели и пришла в голову идея, чтобы скрыть это. Сначала я обнаружил 14г булавку в магазине (не знаю, что они были такие вещи?). Затем стерилизовать его, погрузив его в спирте в течение 15 минут, после чего его сжигание с зажигалкой.


Я думал об этом ни на секунду, обнаружили места размещения, которые были на 5 мм ниже моих губ линии, и отметил их каждый маленькая точка. Я медленно толкнул штифт через сбился слой кожи первый (который пострадал больше всего!), А затем продолжал, не больно так плохо. Тогда я попробовал второй. Моя губа опухла по обе стороны сейчас и трудно было получить прямо через размещение ожидая, что он когда-то гнездо отеки пошли вниз. Этот был немного труднее, чем первый, и это очень больно и больше, но только переживает outter слой кожи. После завершения обоих, я уничтожил небольшой бассейн крови у меня в рот и сломали от части булавку, которой не было в моих губ и оставили просто почти ничего не осталось для задней крышки.


Тогда я взял отступить от колошения стад я и поместил его на спине булавкой. Затем, прикрывали кончик штифта с немного прыщик прикрытие. В течение следующих 3 дней или около того я жиром губы, но лучший способ, чтобы скрыть это было просто не говорят, поэтому до четвертого дня я в значительной степени сидел в моем подвале, где мои родители никогда не ходил.


До сих пор его исцелил все работает прекрасно, и прямо, и я люблю его. Всякий раз, когда я выхожу с друзьями я заменить его на две шпильки губная серьга. Его здорово!


И всякий раз, когда я вернусь я беру их.


Я до сих пор интересно, как поставить кольцо на это, хотя, они выглядят как-то Thats отчасти трудно скрыть от родителей, чувство, вы должны использовать плоскогубцы, чтобы получить их? Я не знаю. Я должен узнать о них больше.


Я очень рекомендую этот пирсинг, он почти не имеет какой-либо боли добавил, очень легко сделать, и заботиться, даже в одиночку, и выглядит великолепно! У меня было много людей задают мне вопросы, такие, как "это сделал больно?", "Сколько это стоило?", "Как они это делают?" и в конце разговора я всегда получаю ответ: "Ого! Это звучит просто и довольно безболезненно! Я с нетерпением жду, чтобы получить мое все!"


Я также думаю делать мой язык позже, но боится поражения вен!


Это может занять некоторое время, чтобы привыкнуть к еде и питье, и занимает 2-3 месяцев, чтобы зажить, но тот не важная персона. Будьте осторожны с инфекциями, хотя. Протрите его 3 раза каждый день, и это помогает свист соленой воды вокруг в рот, чтобы отек пойти вниз.

Комментариев нет:

Отправить комментарий