пятница, 30 сентября 2011 г.

Будет ли это больно? (Часть II ада да!)

Моя вторая вклад в BME опытом. Моя первая превозносил безболезненность татуировки, на этот раз опровергает этот факт. В январе у меня был небольшой кандзи сделано на спине, который взял под пятнадцать минут, едва больнее, чем щекотать, и был в значительной степени лечиться в неделю. Я даже обманули, и отправился в джакузи прежде чем он был исцелен, и получилось хорошо (хотя я бы настоятельно не рекомендуем это, санитарные условия в общественных бассейнах очень не хватает). В минувшие выходные я вернулся к моей второй татуировки. Я племенных дизайн, который я на самом деле родилась идея с картинки в BME архивов, а также усовершенствовать его, чтобы отразить более моей личности (и, чтобы спасти меня от лет душевные страдания, я бы, если бы я чувствовал, что я сорвал чужой дизайн .) все подписано биты вместе покрытие approximatly девять квадратных дюймов кожи. Он расположен на моей нижней части спины.


Это отчасти похоже, крылья, и моя первая татуировка говорит, что "ангел" в кандзи, так что все сходится. Я чувствовал себя действительно хорошо, когда я вошел в студию в прошлую субботу. Я получил свою первую татуировку там, я знал людей, и теперь я был "конвертировать", один из подписано в отличие от тех на кожу девственницей. Первый раз я поехал туда я был очень запуган, я думал, что люди, не было бы как-то свысока смотрят на меня, потому что я не есть татуировки, и я был молод. Вид "не кредит без кредитной вещь", и я не хотел показаться одним из тех teenyboppers получать маленькое сердечко на заднице или что-то, моя татуировка была реальный смысл для меня. На этот раз, хотя, я был не пугает вообще, я чувствовал себя более, что я принадлежал.


Я заплатил свои деньги ($ 125, которую я чувствовал, было более чем справедливой цене), подписанного мои бумаги, и ждали примерно на некоторое время (с соседкой по комнате и мой другой друг, который приехал, чтобы поглазеть). Нейт был хорошо с моими друзьями смотреть, и даже, пусть придут смотреть через плечо немного. Я просто не ожидал боли. Моя первая татуировка была почти безболезненна, на этот раз взял на час, и было мучительно почти все время. Не Абсолютно невыносимой, но зубы-крупяной, сжимая кулак, потливость, боли ведра.


Я считал очень сильно возможность получить готовые наброски и возвращение другого времени для заполнения. Мой сосед сообщил мне, что я собирался цвет стен (Glacier White) все время. Но это точка, не так ли? Было больно, очень плохо, но я взял его. Я сидел там в течение часа, без жалоб, без перерыва, и перенес ради, выражая свое внутреннее восприятие того, как моя кожа должна выглядеть. Я сделал это дело, что многие другие боятся, и это помогает мне чувствовать себя как человек, stonger.


Не позволяйте боли удержать вас, если вы действительно чувствуете, татуировка, что вы хотите. Боль временно в конце концов. И сколько это больно, я знаю certian, что я собираюсь получать другую в определенный момент. Это было неделю, и моя татуировка заживает очень хорошо. Это почти сделали пилинг, а цвет является совершенным.


У меня было только перетасовать вокруг, как старуха пытается не допустить, чтобы мой пояс коснуться моей спине в течение нескольких дней. Я был положить некоторые вазелин интенсивной терапии Антибактериальная лосьон для рук на нем примерно в два раза в день, как я сделал с моей первой (одной бутылки кстати), и он поглощает очень быстро, и, кажется, делает пилинг процесс очень легко. Также принимал очень быстро душ (к моему огорчению вечной, я 40мин человека душ). Последнее слово: Оно того стоит, и я буду делать это снова. Знания, которые я получил от него, что я могу стоять уровень боли, что отпугивает многих людей, является бесценным для меня. Im один из тех людей, которые раньше должны иметь четыре или пять медсестер пришли проводить меня всякий раз, когда меня должны были быть расстреляны, и знать, что я могу охотно тема себя что-то гораздо хуже, не моргнув глазом (слишком много) очень приятно . Если моя первая татуировка была права прохода, на этот раз вдвойне.


Я считаю, мой первый проход в большую независимость от тех, кто будет пытаться диктовать, как моя внешность susposed быть (родители, сверстники), выражение моего себя вопреки людей, судя по внешнему виду. Моя вторая, безусловно, более личным, он показал мне, сколько я могу взять, и он заканчивал тем, что больше, чем я ожидал. Хорошо Семнадцать больше слов, так что вот финал, целиком и полностью Последнее слово: Жизнь это боль.


Что немного больше за то, что помогает вам расти?

Комментариев нет:

Отправить комментарий