пятница, 30 сентября 2011 г.

Invisiseptumpiercing 2007 года

Итак, в течение двух лет я играл вокруг с идеей получения моего перегородки пронзили. Я наткнулся на идею, когда я понял, что из-за профессии я иду в, среднее образование, я бы не быть в состоянии иметь больше видимого пирсинга ... что, и я всегда нравилось, как перегородки пирсинг посмотрел. Я хожу в школу около полутора часов из моих регулярных пирсингу, Стив из консолидированного Чернила и сталь в городе Флинт, Ми., Так что трудно было график во времени, чтобы добиться этого.


Не говоря уже, Стив довольно трудно парня, чтобы точно определить время от времени, тем более что он на самом деле не «делать» назначений.


Расспросив своих друзей и моего друга, что они думают об идее, все, за исключением немногих, были против этой идеи. Мне удалось поговорить мой парень в нее, так что все было хорошо. Так что я устроилась на работу (который был достаточно хорош, чтобы позволить мне оставить все мои текущие пирсинг в), и таким образом деньги, чтобы иметь возможность добиться этого.


Сегодня день, когда я иду, чтобы получить пирсинг. Я убедился в том, чтобы поесть, у меня есть немного сахара в моей системе, и я сижу на работе с энергией, достаточной, чтобы во мне топлива автомобиля. Это будет мой 12-й пирсинг [уши, ноздри, пупок, соски], так что я не знаю, почему я так нервничаю.


Мы увидим, как это идет в несколько часов. Продолжение следует ....


Я выборе этого до послезавтра. Мой адреналин был действительно ногами в течение 30 минут езды к консолидированной. Мы наконец-то нашел [хорошо освещенном] стоянку и ходить дюйма я попал в подвал, который Стив переставить после моего 3 летнего отсутствия, и посмотрел на ювелирные изделия, а я ждал его. Стив вышел и дал мне все документы подписать, парафирование, что если что-нибудь случится в результате пирсинга, что ни магазина, ни Стив должны были быть привлечен к юридической ответственности.


Я медленно подошел лист послеоперационном так как в это время я начинаю нервничать. Я читал опытом здесь, но были все так разнообразны, что я действительно не знал, чего ожидать.


Стив сунул перчатки и получил ювелирные изделия и инструменты готовы, прежде чем я даже не заметил, он протереть той страшной пахнущие желтые гель в мои ноздри, и стал собирать вокруг моего носа немного ищет золотую середину. Он тогда был я лег ничком на диван, чтобы он мог посмотреть мой нос с этой точки зрения, объясняя, что лицо каждого человека криво, так что размещение должно быть слегка изогнутые для того, чтобы драгоценности, чтобы выглядеть еще и по центру.


С моим парнем указывая камеру в моем лице, я подготовил себя для некоторых крупных боли. Я медленно двигался вниз, так что моя голова висит у края дивана и напомнил своим парнем, чтобы держать меня за руку ... Он чуть не забыл! Стив взял несколько минут, чтобы выровнять все правильно, размещены приемной трубки мой нос, и сказал мне, я буду чувствовать себя немного укол, когда он отдыхал мягко иглу на моем сладкое пятно. Он сказал мне, сделать глубокий вдох, а затем сказал, чтобы я глубоко выдыхайте. Нет 1-2-3, он скользил иглу насквозь на выдохе.


Существовал ощущение тепла, некоторое давление, и небольшое количество трения ... Затем через иглу. Мои глаза не воду. Боль, которую я пытался подготовить себя к, зажимая мою перегородку было так много хуже, чем фактические боль процедура.


Он взял второй, чтобы захватить мой слуга, немного больше трения и давления, и все это было сделано.


Я положил там во-вторых, потому что я был слегка дезориентирован, просто немного туманно. Я встал и заглянул в мой новый "малыш". Я любил его.


Я был пронзен с небольшим, 14 держатель датчика и это выглядит абсолютно совершенным. Стив показал мне, как правильно тонкий мой перегородки и использовать мой pinkies подключить фиксатор, чтобы подвернуть, и снимите живота, это от моего носа, и тогда он спрятал на место для исцеления; Это полностью скрыты, когда это перевернутый вверх . От времени, когда я вошел, чтобы раз, когда я вышел, было всего около 20 или 30 минут. В общем, это был довольно приятный опыт.


Я оставил чувство полностью расслаблены и довольны стали толкнул через мой перегородки. Только трудности у меня возникли сейчас оставить его перевернуть вверх лечить (потому что его так мило, когда его вниз) и острую боль каждый раз, когда я ударился носом о чем-то (что случается чаще, чем я ожидал), в противном случае все будет хорошо .

Комментариев нет:

Отправить комментарий