пятница, 30 сентября 2011 г.

Jd получает свой язык сделано

Го мы шли, и я сказал парень за стойкой, что я здесь для пирсинга языка, он закричал назад к пирсингу Джерри, и он сказал, что он будет готов в few.So я был, как хорошо я ' м собираюсь идти дым сигарет, и как только моя нога попала в дверь, он сказал, что я готов. Я вернулся к этой маленькой комнате с фото обнаженных пронзил Шика так, что держало меня content.He сказал высуньте язык так что я сделал, и он сказал, дайте мне увидеть дно, так что я дать ему увидеть дно, то он был моим промыть некоторых Listerine в течение приблизительно 30 секунд, а затем он потер какой-то novicane на моем языке, поэтому он пошел вместе с моей нижней губе. После этого он отметил месте с маленькой синей marked.Took из 14 калибра полой иглой и ювелирные изделия и сказал: dont двигаться независимо от того, что вы чувствуете Потому что если вы можете fxck до вашего лица, так что я, как хорошо я обыкновение двигаться .. Затем иглу пошел, хотя это было не больно он сказал, что худшая часть закончилась, и я сделал хорошего, чтобы он положил украшения в и я пошел в другую комнату, чтобы показать своим друзьям, они думали, что это shxt, но моя мама была nerviously ждать в машине Iwalked, и было как проверить это, она сказала cool.Then мы пошли в сарай, чтобы купить штангу, когда я могу изменить ювелирных изделий. дня = не очень отек никакой боли. Во второй день = отек, но не боль. третий день = отсутствие боли немного отек четвертый день = отсутствие боли не отек Q.does это больно? A.no моей мочки уха пирсинг больнее ОК так что если вы хотите, чтобы сделать это не будьте bullshxtter просто сделать это без боли вообще. Единственное плохо то, курю и каждый раз, когда я курить квадратных я должен смыть проклятая Listerine но стоит все это девушки любят это они любят, чтобы выглядеть и чувствовать себя, если вы знаете, что я имею в виду =:.) Так что если кто-то в районе Толедо хочет, чтобы их язык пронзили пойти Outrageous Ink их стерильным их место в чистоте они используют новые иглы Каждый раз, когда кто-то получает новые просверлены так, чтобы, как вы не получите никакой Dieses от человека, который использовали иглы перед вами. Я был думаешь о возвращении в магазин, чтобы получить другой пирсинг языка Потому что я думаю, одна я есть сейчас сладок и painfree.


У меня была моя бровь пирсинг в три раза мой сосок моя губная серьга моем левом ухе в два раза и правым ухом раз и наименее болезненных всех был мой язык, и я был единственным, кто я есть все было сделано в магазине все остальные я использовал иглу я нашел в своей комплекта бабушек. Потому что она делает такие вещи, как джинсы и шляпы и тому подобное bullshxt. Лучший способ заботиться о своем языке is.To промойте каждый раз, когда что-то в тебе рот не имеет значения, если это ваши волосы пальцами youtoe независимо от того, что вы добрались до rinse.And, когда язык начинает набухать пить холодную воду задницу и занять некоторое фортепиано убийц, как напроксен натрия, который поможет и вы можете использовать glyoxide, которые будут принимать отек вниз alot.And можно сосать лед и стараются не курить траву Потому что это даст вам munkies и будешь есть жесткий дерьмо не Карин Бой ваш язык, и вы будете fxck все это, и она будет длиться вечно, чтобы излечить и ах да стараюсь не играть с ним, я знаю его твердое, я играл с ним немного, но стараюсь не для, как первые несколько дней или около того.


Потому что когда я играл с моими это вызвало безумный осел отек, но из всех отек я не просил, или говорить, как тормозить, как некоторые люди думают, что они должны после получения их язык сделал все, что вам нужно сделать, это перейти рот все, что ваш слова alittle бит slowerand, который будет заботиться об этом. если любой орган имеет какие-либо вопросы я отвечу, то напишите мне по электронной почте мне lots.Cuz им целый день дома я не работать или учиться в школе мне имя уже twistidsk8r @ AOL. ком просто напишите мне, или два, и я напишу Вам быстрее затем два jiggles из зайцы $ $ мира аут commin с восточной стороны т -. городом Как я уже сказал, я хочу некоторые почтовые плохо поймать вас на отскок видеть Вас roung как donut.twistidsk8r из ... IMC

Комментариев нет:

Отправить комментарий