пятница, 30 сентября 2011 г.

Jugglin 'jugularself забивая опыт

32-летний художник Mod тела на базе Дома Боли в Принстоне, WV. Я не самоучка пирсингу, я сделал два года обучения для tatts и дырок перед нанесением удара на моем собственном и открытие магазина мое с очень хорошим другом, который делает большую часть чернил работать здесь. После пяти лет работы над тем, чтобы наша профессия авторитетных, я наконец-то позволил себе себя в новой лечения, Twin Карманы в горле.


Я почерпнуть всю информацию я могу из сети, говорил с несколькими друзьями за границей, и принял решение сделать это Mod себя. Я был дискуссии на этом довольно долго, и был очень опасались прежде чем делать это самому себе. Мой живот трепетал, мои нервы дрожали, и мой ум мчался через все возможные проблемы, которые могут возникнуть во время этого опыта. Не поймите меня неправильно, я делаю все свои пирсинг, но естественный человеческий страх перед неизвестным является очень сильная вещь действительно.


После некоторой психологической подготовки (стучать головой о стену повторно) я был готов начать. В рабочее время, я сделал посты, (316L хирургическая, 14 калибра, 2 дюйма), подготовленный всех поверхностей, участвующих в процедуре (Рабочие поверхности, инструментов и кожи) и исполнил забивая перед несколькими заказчиками. Игл сказать, они считаю, что я сошел с ума полностью. Пожалуйста, поймите, что я не обычный, политкорректно мальчик Следующий тип двери, я, как известно, делать странные вещи (такие, как выполнение гвоздях / перерыв шлакоблок), и мои клиенты будут согласны, что я живу до моего прозвища Пытки короля. Сама процедура была не так уж и плохо, и я изменил процедуру немного, чтобы сделать ее немного быстрее и чище. Я пробить прямо через первые знаки, ювелирные вставки, а также выполнять второй пирсинг. После скользящей сообщений через второй знаки я использую шва лентой, чтобы закрыть подвесным входа и выхода отверстия.


Пирсинг был сделан с небольшой дискомфорт, а также ювелирные вставки было очень легко, хотя и работает в зеркало добавил особого труда, чтобы все это. Я сделал левой стороне первого, так как я правша, и это было для меня легче работать в зеркало таким образом. Затем пришло время идти в Applebee на ужин ...... Излишне говорить, что я вызвала огромный нарушения, когда я вошел в систему! После Филдинг, что должно было пятьдесят вопросов, (это сделал больно ?..... хм!) Я закончил свою еду и вернулся в магазин, чтобы сделать другую сторону. Через час или около того пердеж вокруг на ужин, моя шея была маленькая нежная, а второй карман был не очень приятным.


В целом это было не очень болезненным, и я уверен, что я буду делать это в себе и в будущем. Для тех из вас, кто не знает, как они выглядят, я дам вам краткое описание размещения. Они начинаются в дупле горле и следовать естественным линиям сухожилий и мышц восходящих моей шеи. Они немного тендер (2 дней), и я использовал прямой баров, надеясь, что они не будут мигрировать.


Если они это сделают, я сделаю набор изогнутых баров и заменить старые. Я видел много фотографий забивая на BME, и ваша информация оказалась бесценной для меня в этом принципиально новой процедуре. Насколько я знаю, никто больше не делает забивая где-нибудь рядом со мной, поскольку я живу и работаю в Западной Вирджинии, где мужчины мужчины и овец нервничают, и я надеюсь, чтобы дать своим клиентам альтернативу языки, пупки, и брови.


Хотя эти "нормальные" пирсинг мой хлеб с маслом, мне очень нравится делать все немного иначе. Я пошлю фото в карман, как только я их развивать. Кажется, что я могу работать на компьютере, но не похоже, чтобы получить мотивацию, чтобы добраться до места фильма. (Нет, я не ленивый, я просто отказываются работать, и вождение в городе просто слишком много проклятую работу .) Это совершенно другой подход к телу модов, но это одно, что я от всей души рекомендую тем, кто осмеливается быть иначе! За два дня я имел их, я был исключительно ответственны, по крайней мере полдюжины напряженные шеи, две возле обломков машины, и удаление маленьких Элиан ....... Шучу. Это определенно привлекает внимание к вам, и хорошие и плохие, но, будучи образованными достаточно, чтобы ответить на все вопросы я получаю делает все это стоит.


Если вы думаете, есть cojones (или яичников), чтобы добиться этого, свяжитесь со мной, и мы увидим, насколько храбр ты на самом деле, есть много стигмы в ношении этих, и тех, кто беспокоится о том, что другие думают, что не должно даже тратить свое время и деньги в получении их сделали. В-хорошо или B-Хорошо у него !....... TK, кто заинтересован в дополнительной информации можно послать по электронной почте мне Tortrkng@hotmail.com.

Комментариев нет:

Отправить комментарий