пятница, 30 сентября 2011 г.

Татуировки? или пирсинг? Listerine кто-нибудь?

Erience все началось на тихой ночи в ноябре ... День 20 ноября Время около 9 вечера Место Island Park, Нью-Йорк 9 вечера, вот и я, сидя на моего друга, Дайна, в постели. Мы в страхе, как rediculously скучно и мы.


Все наши друзья нигде не было, и, конечно, это оставляет нам никакого отношения. У нас было много денег на нас, но это было бессмысленным, так как мы не имели ничего, чтобы провести его. Дайна бюсты и говорит, "я собираюсь получить, что тату я желал ..." Woopdeedoo ... Мы, наконец, нашел что-то тратить время на. Так как я сижу здесь, я думаю о всех моих интригующим пирсинг ... (Я надеюсь, у можете смысле мой сарказм) ... Мое ухо 6 отверстий, а также племенной в живот ...


И я понимаю, что я хотел что-то новое тоже. Я всегда был в значительной степени «анти-тату" и "про-пирсинг", но когда скука берет на себя, ничто не имеет значения больше, и я начал думать о получении татуировки ... Во время всего диска, вот и все чем я мог думать.


Где его взять? Что он должен быть? Почему я это делаю? -10 вечера-Итак, наконец, 3 города спустя, мы приходим к татуировки / пирсинг студии. Мы изучаем каждую картину на стенах и, наконец, видит Дайна одна она была тоска по.


Это была фея милая маленькая фея с крыльями Перди, мало болванов, палочки, и мерцающие звезды, чтобы завершить его. Я одобрил его. Дайна началось подписание форм. -11 вечера-"Джимми" начинает процедуру на нижней части спины в Дайна. Я наблюдаю за всем процессом, и понимаю, что я не хочу терпеть боль, которая Дайна переживала.


После хорошего 15 или 20 минут, фея Дайна, делается. -11:30 PM-Я был очень рад за Дайна и ее долгожданный дополнение к ее коже, но все еще ощущение, как будто я должен делать что-то слишком. Как только я получаю идею в моей голове, я не могу принять его. Итак, я, наконец, осознать, что я не могу получить татуировку, но может получить еще один абсолютно пирсинг. Я думаю, что из всех возможных пирсинг я мог бы получить ... ничего не видно ... что оставляет не слишком много ...


Сосков? nnnnah. Cunt? hhhell нет. Так почему бы не язык ... хм ... Я созерцать это для хороших 15 минут. Я, наконец, спросить старый добрый "Аль", что мне делать (Al является органом, пирсингу, который также сделал мой живот) и он говорит: "Ах, просто блядь сделать это уже!" И я понимаю, он был прав. Поэтому я стараюсь расслабиться и не слишком нервничать. Я сажусь, и он рисует лил отпечаток на мой язык, и я смотрю на это и утверждают.


Он зажимы его. Я хватаю стороны Дайна и съеживаться. Он начинает поставить иглу, и я понимаю, что я не чувствую никакой боли. Поняв это, я вижу его вытащить иглу из уст моих, и сказать: "Ваш делать, просто ждать, пока мяч сейчас". И он привинчен нижний шар. Я закрываю рот и проглотить, внезапно чувствуя себя очень головокружение и тошноту.


Дайна держит зеркало к моему лицу, но я не мог перенести, чтобы посмотреть на это пока. Я чувствовал, что я буду блевать. Думаю, я был внезапно атакован мои нервы. Наконец, после минуты или около того, я приобрела некоторую силу и взял зеркало. Было немного кровавый, и дыра посмотрел синий, но это было только маркер. Это выглядело отвратительно absolutley, и оно увеличилось в течение нескольких секунд.


Я пробрался оттуда со смешанными чувствами. Мне понравилось, но я ненавидел ее. Это не больно, но он и сделал.


Я не мог получить мое дерьмо прямо.


-Далее Утро-. Я никогда не знал так хорошо, отеки ... . Я никогда не чувствовал такой боли в еде ... . Я никогда не говорил с сюсюкать ... -Затем, на следующий рабочий день-. Я все еще был в боли и муках ... -Дальше Дальше, на следующий день-. Я начинаю есть ... (не безболезненно ... но мне удалось раздобыть еды там)-Дальше Дальше Дальше Дальше День. Отек начинает уменьшаться ... . Боль становится более терпимой ... . Я больше не голодают ... -Дальше Дальше Далее ... Вы получаете картинка.


Я наконец могу двигать языком вокруг и хорошо питаться! . Нет больше боли!


-ТЕПЕРЬ ... приходит время для инфекции ...- Я, конечно, промыть рот с Listerine 1 раз мильона день, после еды, а что нет, но кто знает ... отверстие просто не было исцеления должным образом. Я дал ему время, и дополнительный уход (GlyOxide мой новый бог), и, конечно, все хорошо. И вот я сейчас, пять месяцев и 7 штанги спустя, 26 апреля. Я пошел от стандартных 14 калибра со штангой, с 12-го калибра, и теперь 10 калибра.


Стоило ли это? Не совсем ... Но это было не то, что я когда-либо сожалеть ...


Подумать только, это то, что я из-за небольшого случае скуки ... Я не хотел бы видеть то, что мое будущее держит ...

Комментариев нет:

Отправить комментарий