пятница, 30 сентября 2011 г.

Прекрасные logarth

с моим козелка сделать, и растяжения ружье-серьгой в ухе, чтобы 8g, я оказался тоска по новой дыре, моя мать была не слишком доволен, но мне 18 лет, это тело, и это в дискретных месте. (она не поклонник лица пирсинг либо.) с парой поисков на BME, у меня очень привлекает daith. Таким образом, после 2-х месяцев решить, когда идти и с достаточной информацией об этом один я был прочь к Следующий! с 4 моих друзей. Я люблю эту студию, потому что это прохладно, чисто и просто чертовски хорошо большое место, чтобы сделать пирсинг или получить татуировку. Мы получили там, и я встретил Фогг (он один отвечает за мою козелка тоже). Он проверил мою анатомию и хотя я очень маленькие уши, она будет работать так же, как здорово. Я сказал ему, что хочу круговой штангой там вместо того, чтобы ЦБ РФ, но, конечно, они не имеют его в 18г, размер я хотел.


И мы пошли с 18г нержавеющей стали ЦБ РФ. Люди в моей области не называют это Daith, мы называем это logarth. отличие от первый опыт в этой студии, я не должен был пройти через 40 минут поговорить обо всем нам нужно знать о вашем пирсинг, поскольку в прошлый раз у меня было это около 6 месяцев назад. Фогг заверить, что я знал, что должно было быть известно, поскольку Он задал мне несколько вопросов. пирсинг стоит $ 30 и ювелирные мне стоит 20 $. Я не против платить за качество пирсинг. Я полагаю, что если это дешевый пробить, то они должны быть скупясь на надлежащей очистки или предоставление Вы бедный ювелирного качества. Так что я заполнил форму (когда в последний раз вы ели?, почему вы хотите, чтобы это пирсинг?, есть ли у вас аллергии?


Etc) 20 минут спустя, мы рисковать в чистой комнате пирсинг. Я 'не совсем уверен, что я ожидал, боль мудрым. я нашел свой козелка быть бриз и чтение другой опыт народов о logarths меня панический, но я думал (и до сих пор думаю), что я беру боли довольно хорошо. Я смотрел Фогг мыть руки, надевать перчатки и получить все автоклавного инструменты и украшения. После этого, отметил он, где он пойдет. Я согласился. Существовал некоторые действительно расслабляющую музыку, а он начал меня дыхание справа.


В через нос на одной, и из рот на два ... Я сделал это в то время как некоторые пахнущие лавандой нефть, которая была поставлена ​​под нос. И мы начали ... "Я пойду медленно, чтобы убедиться, что его сделали хорошо .." Я был прохладный с этим, и я доверял ему. Так на маркировку и зажим, он медленно толкнул иглу через. Hurt? Да .. но ничего я не сделал бы еще раз!


Я не урод, потому что он был еще нажав корыто иглы и я не хотела двигаться. Все говорили, что я взял его так хорошо. Я могу определенно чувствую, игла проходит.


Это не было ощущение жжения и не было крайнем случае. Я думаю, его просто одна из тех вещей что вы должны познать себя. Кроме того, я слышал, это хорошо.


Не совсем кризиса, скорее кто-то ходит в снегу. Сортировать скрипом. Муша, как козелка.


Существовал почти нет крови. Может быть, только капли. Прикрепление бусинка была худшем же. Он сделал это быстро, и я поблагодарил его за это. Я посмотрел в зеркало и влюбился в нее. Я поблагодарил его, наклонов его, и мы просидели там несколько минут, чтобы убедиться, что я хорошо.


В ту ночь ... никакой боли. Кулак время очистки было действительно трудно сделать. Я не мог повернуть ювелирных изделий. Но я промывать область, затем намылил какие-то груши глицерин антибактериальным мылом вокруг и пирсинга. Другая полоскание, Затем я пытался и пытался повернуть кольцо внутри. Я сделал все, что мог, промывают и пошел спать хорошо. Я спал на противоположной стороне (правая сторона) в любом случае, на всякий случай пирсинга рассердился, но я не ' думайте, что я бы какие-то неприятности этом.


Его теперь через 2 дня и до сих пор трудно отказаться, но это становится все лучше. чистить это хорошо, есть иногда соли впитаться и много цинка и витамина С. Я не могу чувствовать себя его там и в силу своего расположения в глубине уха, я еще не получил его поймали и тянет что-нибудь (или кому). Нет отеки и покраснения нет. много людей в школе никогда не видел, как моя вещь logarth и всегда спросите меня "Значит ли это больно?", который получает раздражает, услышав это 40 раз в день. Моя мать даже кажется, не возражает он.


Если читать эту рассмотреть получить это сделать, сделай это! Я просто в восторге!

Комментариев нет:

Отправить комментарий