пятница, 30 сентября 2011 г.

Longawaited красивый фантастический (painful!) ладья!

Я был в Лондоне в течение последних 10 дней, и я решил, что пока я был там, я хотел, чтобы моя ладья пронзили. Мой двоюродный брат, и я шли по Сохо, неподалеку Piccadily цирк, и мы наткнулись на эту пирсинг салон. Tiger Army был рев изнутри, и я предложил пойти дюйма Мы пошли по узкой лестнице в яркие и очень маленький зал ожидания. Художник, который работал на некоторых флэш-спросил меня, как он может помочь мне, и я сказал, что я был заинтересован в получении пронзили, и что я хотел видеть их лицензий и автоклав.


Я очень навязчиво об этом. Он получил снаряд, и мы говорили об этом и он сказал мне пойти взять что-нибудь поесть и вернуться примерно через 20 минут после показа мне, что он был бы пирсинг меня. Все это было только что из автоклава.


Около 20 минут я вернулся и заполнил форму и все такое. Тогда, я уже упоминал моего возраста. Он сказал, что в Вестминстере, где был кабинет, вы должны быть 17, чтобы получить пронзил без родителей или опекунов настоящее время.


Я сказал, что было хорошо, и тогда он сказал мне, что в городе Камден я мог бы сделать пирсинг, так как я только 16. Он дал мне направление на салон в городе Камден в нескольких минутах ходьбы, и мы поехали.


Через 15 минут ходьбы, мы наткнулись на черный и синий знак, который сказал "TATTOO / Пирсинг» на главную улицу. Мы решили пойти и проверить это. Это было вниз схематичный аллея, но как только мы фактически получили перед место, я увидел, что это очень хорошо поддерживали, чистый, и профессиональные. "Правда Татуировка любви" окрашен ярко-оранжевый, который странно утешительным. Я вошел и увидел свои лицензии с гордостью демонстрировала на стене над столом.


Мой двоюродный брат, и я сел на диван и смотрел через некоторые из многих портфелей. Когда человек за столом, который я потом научился быть Бруно, веселый и очень пирсинг и татуированные итальянский, был свободен, я подошел и сказал ему, что я хотел сделать. Он предложил мне получить daith потому что это было бы более комфортно, чем исцеление ладью, но я сказал, что я хотел ладью в течение длительного времени, и я был, наконец, получить ее.


Он дал мне форму для заполнения и сказал, что он сделал бы это.


После того как я превратилась в форму, я вернулся в комнату пирсинг с ним. Он получил иглы и ювелирные изделия (16 г изогнутые штанги) из автоклава и поставил их на поднос рядом со мной. Он надел резиновые перчатки и сказал мне, что он от руки снаряд, поэтому он не будет использовать зажимы.


Он отметил моему уху и спросил меня, если это выглядело нормально. Когда я посмотрел в зеркало, я сказал, что мои волосы были блокирование знаки и он сказал: "О, я могу его отрезать. Я парикмахер тоже", и начал смеяться ... Я сказал, что я был в порядке с моим Волосы, как это было, и я просто перенес ее в сторону и сказал ему знаки выглядели идеально. Он подошел и открыл иглой и ювелирных изделий в передо мной и сказал, чтобы я перевожу дыхание и, прежде чем я мог закончить вдох, я слышал, поп и была стреляющая боль от моего уха. На данный момент, мой двоюродный брат был в углу бесконтрольного поведения (она ненавидит иглы) и я сказал: "Святой Иисус. Это ущипнул".


Когда я говорил, что я услышал два-три больше появляется, а затем он быстро вставил ювелирные изделия (которые больно, как ад, слава Богу, это было так быстро) и показал его мне. Это выглядело так здорово, и я был так взволнован, чтобы он, я был почти танцами. Он показал мне эту нефть BPA, что позже я купил и использовать 3 или 4 раза в день на нем, и мы говорили об исцелении время и очистки, а что нет, когда я был платить.


Я получил мою сфотографироваться с ним, чтобы показать мои родители, когда я вернулся в Штаты, а потом мой двоюродный брат и я ушел.


Я заканчивал тем, что так счастлива с моим ладью, что я остановился на несколько дней позже, чтобы показать ему, насколько хорошо она это делала. На следующий день после того, мой двоюродный брат и я вернулся снова, и я в конечном итоге получить мой пупок пронзил им также. Он был по телефону, когда мы пошли, и я опирался на прилавке возиться с одним из моих пирсинг доле, и он увидел руку движется в сторону моей ладьи, и он ударил его прочь, говоря по-итальянски, чтобы кто-то по телефону ... это Было очень смешно.


В общем, моя ладья очень очень очень удивительно фантастической. Это все еще болит, но это всего лишь неделя. До сих пор болит больше всего на свете я когда-либо делал (смайлик, язык лямки, пупка, долями в 3 раза, 3 другими пирсинг хряща), но я сделаю это снова в сердцебиение.


Мой следующий стремиться? Летающие в Англию, чтобы мои daith сделано Бруно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий