пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой longawaited еще импульсивный губу кольцо

[Быстрая, обратите внимание: Это на самом деле было четыре месяца, как я получил мои губы пирсинг, а три были ближайшими вариант списка был]


Когда мне было шестнадцать лет я решил, что я должен был иметь губы кольцо, но после того, попрошайничество моя мама (а получив отказ), я отказалась от своей идеи и перешел на другое. Чуть позже мне исполнилось 18 я решил просто пойти на это, и сделать это. Я пошел на электрический стул в Риверсайд, штат Калифорния. Я был немного опасаются место, честно говоря, так как до этого я бы считал как правило, просто магазин одежды. Но снаряд был действительно хороший, очень профессионально (я наблюдал за ним меняйте перчатки три раза, пирсинг меня).


Я с сожалением признать, что я не знаю его имени, но если вы видите парня с огромными пробками заметно (по крайней мере на дюйм-полтора до двух дюймов в диаметре), что это он.


Я решил получить ее на правую сторону губу, потому что я левша, и я чувствовал, что я был бы более сбалансированным таким образом. (Yeahh, что я странный.)


После того, как мой пирсинг, мой друг, который имел обыкновение иметь губу пронзили мне потребовалось, чтобы поесть, сказав, что она была голодна, и я бы "иметь, чтобы привыкнуть к это в конечном счете ". Конечно, я сделал дурака из себя (я был убежден, что я был слюнотечение). Мое кольцо чувствовал, что это отнимает все мое лицо, и я подумал, если я сделал ошибку.


Я привык к чувству кольцом в несколько дней, очистка было легко, я использовал Q-Tip и метод мытья (так называемые "голые", никаких духов или красители - получил ее в Target) на внешней стороне Listerine и для внутренней, два раза в день. Я очистил от коры каждый день, и старался не играть с ним слишком много. Когда я вымыл лицо и сделать макияж, я просто держал его вдали от области вокруг мое кольцо.


Когда я впервые получил это сделано, я держал его наклонилась к внешнему углу моего рта, так как это было в сторону, в то время как я ел и все такое. Через некоторое время, когда я попытался опереться его обратно по направлению к центру, но он просто пошел PHLOOP обратно на улицу. Я начал волноваться, думая, что я испортил мои губы кольцо уже, поэтому я начал держать его в вертикальном положении.


Я привык к этой позиции через некоторое время и теперь, когда он исцелен, он может пойти в любую сторону.


Что касается еды пошел, на некоторое время было трудно, потому что когда я первый раз было это, я не мог растянуть рот, чтобы укусить вещи (буррито, гамбургеры и т.д.). Я бы сказал, второй или третий день, нужно ли было худшее болезненность, но после этого он был в порядке. Через неделю-две это было в основном хорошо, но, если я забыл и начал играть с ним, он бы боль. Он полностью перестали болеть примерно через два месяца.


Чистка зубов Я был также обеспокоен, потому что я не хотел усугублять это слишком много, потому что о первых двух недель я бы вытащить нижнюю губу прочь при чистке дна, и старайтесь не открывать слишком широко в то время как использование зубной нити. Теперь, однако, это абсолютно нормально, он может кисть, есть, и поцелуй;)


несколько недель (около шести) после того как я это сделал, мне пришлось много работать, поэтому я вернулся в свой пирсинг в получить мое кольцо изменилась фиксатором. Это у меня было много проблем с, потому что я не был достаточно мягкий, и вещи, резиновые Группа продолжала падать. Все суетились и изменения в ней были раздражало его немного, поэтому я положил кольцо обратно в себя (не делайте этого, если вы полностью уверены, что Вы можете) и решили оставить его в покое.


Примерно в это время я перестал быть таким осторожным чистки и начал спать с моим лицом прямо на подушку. Я заметил, у меня была шишка на внутреннюю губу, он получил почти до размера карандаша ластик, и я волновался о заражении или кто знает что. (Это не больно, все же.) Я прочитал в Интернете, что иногда давление или раздражение может вызвать удар, и я убедился, что мое кольцо было не помещается, пока я спал, началась чистка еще раз, и удар полностью пошел прочь. Не ленитесь, делайте пятиминутный чистки два раза в день, и вы не будете иметь никаких проблем.


Мое кольцо остановился корки ПОЛНОСТЬЮ около двух с половиной до трех месяцев, после того как я получил его. Я просто в восторге, я полностью привык к этому быть частью меня. Единственный раз, когда трудно повернуть, когда я действительно жажду. Я до сих пор используют Listerine два раза в день (я привык к вкусу!)


Я бы определенно рекомендовал мой пирсинг. То, что я бы не рекомендовал меняется до того как он полностью исцелился, остановился корки, и легко вращаться. Поэтому убедитесь, что все в порядке с вашим работодателем и все заранее.

Комментариев нет:

Отправить комментарий