пятница, 30 сентября 2011 г.

Longawaited пирсинг хряща

У меня были доли пронзили, когда мне было около 8 или 9, а затем был второй набор отверстий пирсинг на моем 16-летие. Я действительно любил свою долю пирсинг, но после нескольких лет четыре отверстия начал чувствовать, что слишком мало! Сначала я планировал получить третий набор отверстий в моей доли.


Несмотря на мои родители не слишком радует, что я действительно намерен заставить их сделать. Тем не менее, я был действительно отложили, когда кто-то я не любил много есть третий набор отверстий в ушах, и поэтому я начал рассматривать получить что-то другое.


Двое из моих близких друзей был пирсинг хряща и рекомендовал, чтобы я получаю месторождение сделали слишком, как у них были относительно уверенно. Я пришел в себя к мысли, довольно быстро, но затем в течение месяца меняется мой взгляд, стоит ли идти вперед с этим или нет.


Я стал смотреть в хряща пирсинг и быстро обнаружил, что было бы лучше, чтобы это было сделано с помощью иглы, а не пистолет. Мой друг рассказал мне о местной студии татуировки называют Мантра II, которые использовали иглы и кто имел хорошую репутацию. Сестра моего друга имел ее татуировки сделано там, и один из ее друзей получил пару пирсинг делается? и оба были довольны результатами, которые я принял за хороший знак.


После много ummming и ahhhing над ним я решил сделать пирсинг в качестве лечения после того как я закончил свои экзамены. Я пошел к Мантра II несколько дней прежде, чем я планировал получить пирсинг просто проверить место, и узнать стоимость. Место было очень чистые и яркие (в отличие от некоторых местах я видел, что очень темные и клаустрофобии), и человек, которого я говорил был очень дружелюбным и полезным, которые заставили меня чувствовать себя уверенно идет туда, чтобы на самом деле дело .


Через два дня я встал рано, сделал так, чтобы позавтракать, взял мой друг и довез нас до Мантра II. Я почти потерял свою бутылку, прежде чем войти, но мои нервы вернулся в конце концов, и мы вошли я попросил хряща пирсинг и попросили заполнить анкету и выбрать мою сережку, прежде чем я передал свои деньги.


Меня ввели в маленькую комнату, которая была стоматологом типа кресла в нем человек по имени Кевин. Мой друг пришел ко мне, и хотя я был слишком возбужден, чтобы обращать внимание на комнату, она сказала мне потом, что это все выглядело очень чистым. Я действительно не нравятся иглы, поэтому я начал получать довольно нервная к этому моменту!


Тем не менее, я сидел в кресле и прокомментировал, как он чувствовал, что стоматолог. Кевин был дружен и потрескавшейся пару анекдотов, которые ставят меня в покое. Он отметил, точка на мое левое ухо и спросил меня, могу ли я был доволен позиционирования (Я).


Я старался не обращать внимания на то, что он делал в то время как он раскрывал саваны иглы и такие, чтобы не сделать себе слишком нервничал, но я знал, мой друг был внимательно следить, чтобы убедиться, все выглядело гигиенических и она дала мне обнадеживающим взглядом.


Я был удивлен, как быстро все было кончено. Игла не больно столько, сколько я ожидал, когда он впервые вошел в мое ухо, но он был оставлен там в то время как Кевин сменил перчатки снова, и вот, когда он начал жало! Я беспокоился о обморок, но я не чувствовал головокружение в любой момент и к тому времени, игла, и мои великолепные синие серьги были введены в, адреналин качал, и я чувствовал себя прекрасно.


Кевин объяснил послеоперационном ко мне и дал мне информационный листок о поиске после моего пирсинга, прежде чем говорить, чтобы я вернулся, если бы я имел никаких проблем. Я не мог дождаться, чтобы вернуться к своей машине, чтобы глазеть на мой новый пирсинг в зеркала! Я была так рада, что пережила с ним и что он был более приятным, чем я это представлялось ранее.


К тому времени, я вернулся к машине моего уха был ярко-красный, но после пары часов он стал выглядеть более нормальной и жгучая утихла. Я следовал послеоперационном религиозно и поначалу казалось, лечить очень хорошо. Тем не менее, я случайно спал на левом боку пару раз, и это было немного хрустящим так, но я не отставая от ухода и надеюсь, что она заживет хорошо.


Я бы определенно рекомендовал Мантра II к другим людям, как я на самом деле положительный опыт есть. На самом деле, я планирую, чтобы мои козелка пронзил скоро и наверняка идти туда сам!

Комментариев нет:

Отправить комментарий