пятница, 30 сентября 2011 г.

Встроенные lowbret

Для моего шестнадцатый день рождения в январе 2007 года я решил приобрести себе подарок, который я давно хотелось в течение 3 лет? пирсинг губная серьга. Сейчас, оглядываясь назад, я бы не пошел в студию, я оказался собираюсь, хотя я действительно не было никаких проблем. После заботясь о нем только, как мне сказали мои губная серьга зажила отлично, и я был очень доволен результатами.


Около 5 недель после получения губная серьга я был зуд больше, и начал просматривать вокруг BME для пирсинга идей, ни одна из лица пирсинг очень подходит мне, и я хотел что-то необычное. В конце концов я наткнулся на нечто, называемое lowbret, я был заинтригован и посмотрел, как много фотографий этого пирсинг, как только мог найти.


Перемотка вперед около 2 дней, и я шел в студию, где я получил свой губная серьга сделать, чтобы мой первый пирсинг lowbret, объяснив даме за прилавком, что я хотел, а затем объяснить пирсинг, она решила она будет делать это. Пирсинг произошло почти так же, как пирсинг губная серьга бы и в очередной раз была бесперебойной исцеления.


Около 4 недель после получения первой lowbret, я вернулся за второй и получил это сделать. К моему ужасу второй был сделан на немного угол по сравнению с первым (хотя я был единственным, кто на самом деле это заметили)


Беда только я изначально был с моим lowbrets было то, что они оба крючок на край зубами, когда я ел, которая немного больно и выглядел довольно глупо ... но в конце концов он просто перестал происходит (как я начал есть по-разному, чтобы компенсировать или они оба поселились в о край мой рот. В любом случае мне было очень приятно с этими пирсинг.


За год или около того, что у меня было пирсинг сделал, у меня было около 8 люди подходят и говорят мне мои змеиных укусов были слишком низкими, что никогда не делает меня слишком счастливы. Мой lowbrets всегда кажется, crusties на металл, который очень раздражает, никакая морская соль замачивания будет держать crusties на расстоянии, так что его-то я только что научился мириться.


В январе 2008 года я пошел в большой открытый танцевальный фестиваль в необжитой местности Австралии за несколько дней, и отлично провели время вечеринки по там, но большое количество пыли, грязная вода, а не мытье, казалось, расстроился мое право пирсинг lowbret мало, и она стала чувствовать себя очень болит, я просто проигнорировал это до поры до времени (мы были в пустыне, не имея средств кипящей воды и у меня не было морской соли со мной). Когда мы вернулись в город, чтобы наше общежитие, я заметил, область вокруг моей правой lowbret был весьма распухли, так что я прибрал ее как мог и отправляли в постель на ночь , надеясь, что было бы лучше по утрам. следующее утро она была более опухшие, и я заметил, что он начал нарезать назад из моего рта, к сожалению у меня не было больше бар ввести в пирсинг и до сих пор не имеет ничего , чтобы очистить его правильно с. Я думал, это было бы прекрасно, чтобы оставить его еще одну ночь, как мы летели домой на следующее утро. Приходите на следующее утро он был еще более распухло и было немного гноя в окрестностях, а потом оказалось наш рейс был отменен так остались здесь еще одну ночь в Aussie.


К этому времени было довольно постоянный поток гноя вокруг пирсинга (привлекательные я знаю), и в последнее утро пребывания в Aussie задней шпильки губная серьга была встроенных в задней части моей щеке немного, мне удалось вырвать его потерять и следил за ней весь день.


Как только я вернулся домой, я дал ему действительно хорошо чистить соленой водой, который сделал это чувствовать себя вполне немного лучше, и я взял пару ибупрофен таблетки, чтобы помочь уменьшить опухоль, а также провел ночь сосать кубики льда. Приходите на следующее утро я чувствовал задней части моей lowbret с моим языком, и чувствовал только кожа. Я знал, что Так получилось, поднялся и бросился в ванную и проверил у меня в рот и достаточно уверенный задней шпильки губная серьга была покрыта плоти и весьма прочно вошли.


Я попытался оттолкнуть его обратно, но инфекция только что сделал это очень больно, так что Я быстро думал о своем варианты, я мог либо попытаться сделать на сегодня мой пирсинг (но которые не будут реально работать, как я ни в коем случае попадания в городе плюс была работа в этот день), поэтому я решил, чтобы получить его из себя.


Я нашел чистые лезвия бритв и отдал его быстро протрите спиртом (я знаю, что это не стерилизации ну да ладно) и поставил себе задачу болезненным нарезки в заднюю часть моей встроенной lowbret, понадобилось около получаса но я в конце концов удалось вырвать одну сторону задней губная серьга шпильки, а потом выскочил другой стороной наружу. Потом провели еще 10 минут, пытаясь снять мяч с конца шпильки и наконец-то все это. Я сейчас сидя здесь рассматривают, что делать, я не очень хочу поймать инфекцию в моем лице, но я не в восторге от положить обратно в бар, и я не буду иметь возможность покупать больше бар в течение 4 дней.


Я не уверен, что это была просто пыль в среду, что вызвало мой как правило, хорошо вел себя lowbret, чтобы стать таким сварливым, но ни один из моих 15 пирсинг обыгрывается совсем не так я только предполагать, я постучал он и оставил его открытым к инфекции.


Я не думаю, что я сделал, было совсем не безопасных / самых умных вариант, но я чувствовал, что не оставалось другого выбора, и я не был заинтересован в необходимости ждать четыре дня, со встроенным lowbret прежде, чем видеть мой пирсинг.

Комментариев нет:

Отправить комментарий