пятница, 30 сентября 2011 г.

Я оставил lunasea украшен и в восторге

Т на самом деле сказать, как долго я хотел пирсинга языка, так как я даже не рассматривал его, все еще жил с родителями из-за уважения к ним. Это не было, пока я не вышел из дома в колледж, когда перспектива наличия пирсинга языка было реалистично, и даже тогда ни один уважаемый пирсингу готова пронзить меня, пока мне было 18 лет, и поэтому я ждал. Для тех несовершеннолетних, которые хотят их пронзительные "очень-очень плохо", чьи родители не согласятся - ждать, пока вы находитесь вне дома и 18, потому что любой, кто готовы срезать углы, чтобы проникнуть вы незаконно и сделать быстрый доллар является вероятно, готовы срезать углы в других аспектах пирсинг, только один страдать будешь ты. Ожидание никогда не повредит никому. Так что я вернулся из зимнего перерыва, в конце концов 18 и достаточно стар, чтобы сделать пирсинг, а в Оглядываясь назад, я очень рад, что Lunasea [очень достойное место в соответствии с моим исследованиям на rec.arts.bodyart и из уст в уста] не будет проткнуть меня до моего рождения. Это дало мне гораздо больше времени, чтобы исследовать, читать литературу на веб-сайтах различных пирсингу, и скрываются в досках объявлений.


К тому времени я лежал, ожидающих пронзили, я точно знал, чего ожидать. Джеф представился мне и объяснил все послеоперационном в то время как я прочитал и подписал форму отказа от ответственности. Я наблюдал за ним открыты свежие пакеты игл, меняйте перчатки в 5 раз, взял внимательно посмотреть на штангу, и т.д., в то время полоскания с голубыми Listerine на минуту. Он ответил на все мои вопросы, дали мне бумажную салфетку для слюны, которая мне не нужна, так как я был пронзен лежа.


Я не смотрел на иглу 12g себя, но сделаны моими друзьями обещание они не будут задыхаться в этом. Джеф сказал, что он, вероятно, может "уйти" с использованием 5 / 8 "штангу, потому что я маленький, но будет использовать 3 / 4" на всякий случай я распух немного больше. Он пунктирной мой язык в нескольких местах, и я выбрал один дальний назад, чтобы безопасно и комфортно проколоть. Я лег и закрыл глаза.


Джеф зажат мой язык [неудобно, но не невыносимой], попросил меня взять вдох и выдох, и скользнул иглой через. Я почувствовал укол иглой на верхней поверхности языка, похожий на ощущение, что выстрел в руку в том, что вы чувствуете, иглы прокалывают кожу, но не проникают в мышцы. Я чувствовал небольшое давление, когда он резьбовые штанги через мой язык, но опять же это не было действительно больно.


Закусив язык мой 100000 раз более болезненным, зубы мудрости 10000000000 раз больше. Пирсинг был волнующим. Я сел за минуту или две, сунул язык, на зеркало с большим восторгом, и вышел, пронзенный в конце концов! Теперь говорим была самая странная вещь в мире.


Я лепетал немного, но в течение нескольких дней я разговаривал нормально. Удивительно, пирсинг повлияло на мою говоря китайских даже меньше, чем английский. Мой язык не пухнуть до самой ночи, когда мой рот был немного неудобно, но не чувствует боль. Я был готов к моему жидкую диету, которую я должен сказать, было довольно раздражающим, но убедитесь, что вы получите свое питание как-то. Я не думаю, я был много достаточно первые 2 дня, и я чувствовал себя очень слабым. Выпив более питательные напитки, такие как обеспечение или мгновенных завтрак, я был и имел достаточно энергии, чтобы пройти через все мои занятия.


На третий или четвертый день я чувствовал себя прекрасно. Физически, несмотря на опухоль, я мог бы съели твердых день, когда я был пронзен, но по рекомендации Джеф, я ждал целую неделю, чтобы убедиться, что рубцовая ткань была полностью исцелена, прежде чем рисковать получать биты твердой пищи в пирсинга. Я промыть разбавленным синий Listerine после каждого приема пищи и использовать раствор соли между приемами пищи, но мой язык оказался еще немного желтого и я переключился на Biotene, что мой язык понравился намного лучше. Оказалось, что желтый на мой язык не обязательно является признаком чрезмерной промывку, но был доски, которые могут быть отмела с зубной щеткой.


Белая ткань образуется вокруг моего нижнего шарика и отступом кольцо, образованное вокруг моей верхней бисером, но я не беспокойтесь об этом, так как по предыдущим опытом я читал на BME это было нормально. На третий день, мой язык выглядел довольно отвратительное, оно началось кровотечение [Я предполагаю, что я был возиться с ней слишком много у меня во рту - так заманчиво!] И не будет сгусток, так что я его льдом. Первые 2 дня я не использовал много льда, потому что не больно достаточно, чтобы сделать меня хотят льда во рту. Кровотечение было беспокоиться меня, но на следующий день, глядя брутто-тромб оторвался, когда я промывают и после этого он исцелил красиво без проблем к моему облегчению. Несмотря отмахиваясь мой язык и сокращения полоскания к минимуму, он был еще маленький желтоватый, который я предполагаю, потому, что, когда я спал, мой язык будет высыхать, тот же эффект, что чрезмерная Listerining имеет? Я был параноидальным, что я был полоскания слишком много или слишком мало, но прислушиваться к своему организму, и вы поймете, что ваш язык нужд.


Когда я начал есть твердые тела, у меня не было никаких проблем кусаться на моем штангой, хотя потребовалось некоторое время, чтобы выяснить, как манипулировать пищу, чтобы она не обвиться вокруг капли штангой.


Два с половиной недели спустя, мой язык возвращается к нормальному размеру, хотя это немного набухать на ночь. Хотя это не стучать зубами иногда штангой не мешает моей речи вообще. Завтра я собираюсь сокращать либо 5 / 8 "или 9 / 16" [если у них есть, что размер], а после того как я выяснить, насколько безопасно плексигласа в языке, может быть, я буду переключиться на этот свести к минимуму воздействие на зубы и десны. Штангой мой рот так весело играть, и я не могу себе представить не имея это! Если по некоторым причинам я должен терять пирсинг я собираюсь быть в глубокой депрессии и чувствовать себя голым. Я люблю эту штангу.


Я не жалею, хотя я не собираюсь на сдачу в аренду мои родители в на моей маленькой тайной. Конечно послеоперационном было неудобно, но все это было хорошо стоит. Для тех, кто на юге Новой Англии, Lunasea было замечательно.


Ну стоит поездка. Если вы в конечном счете, сделать пирсинг, получать удовольствие и берегите себя!

Комментариев нет:

Отправить комментарий