пятница, 30 сентября 2011 г.

Удаление моего microdermal якорей

Осенью прошлого года у меня было три microdermals сделано - одна у меня между грудей и два на моем правом предплечье. Я действительно любил смотреть из них и после делать много исследований на них, я решил получить сначала на мне на грудь.


Процедура была простой и умеренно болезненны. Казалось, заживают в течение нескольких недель. Из-за этого положительного опыта, я решил получить пару microdermals сделали на моем правом предплечье - Раньше у меня поверхность бар есть, но она никогда не исцелил, так что я надеялся, microdermals будет делать работу!


Процедура вставки microdermals на моей руке была еще более быстрым и практически безболезненным. Хотя на первый кожный снаряд использовали иглы для создания карман для microdermal для толкания в, во второй раз кожных удар был использован. Я могу только рекомендовать Второй метод - ювелирные вошел как сон.


Опять же, microdermals появились лечить действительно хорошо, и выглядели красиво. Послеоперационном является в значительной степени, что любой пирсинг - Я только использовал морскую соль впитывается и антибактериальным мылом два раза в день чистить области.


Я пробовал разные украшения, такие, как звездочки, стальные шарики, маленькие диски драгоценных камней и фото дисков - разнообразие является удивительным, microdermals такие универсальные ювелирное изделие.


К сожалению, около 4 недель назад, все пошло не так. Я не совсем уверен, что произошло, но я могу только предположить, что некоторые грязи попали в одну из microdermals при смене украшений. Я проснулся утром со всей моей предплечья опухшие и красные и очень нежный.


Я старался, чтобы удалить ювелирных один microdermal это опухоль оказалась вызвана - много разряда вышел и якоря часть ювелирных исчез в, в настоящее время воспаляется, ткани. Я очистил ювелирных изделий и области тщательно и резьбовых ювелирные изделия обратно в безопасное для него время.


Я вернулся в студию в тот день - пирсинг был беглый взгляд на него, и решил сразу, что драгоценности были выйти. Она также рекомендуется обратиться к врачу для пенициллина для борьбы с инфекцией. Она никогда не делала до и удаления, рекомендованный таким образом, возможно, имея их удалены врачом.


Я пошел к врачу, который duely дал мне лекарство мне было нужно. Я должен признать, что доктор не очень полезно на всех - в Англии, небольшая хирургическая процедура, как удаление украшения для тела не распространяется на NHS - и хотя он сказал мне, что он свяжется с дерматологом, чтобы посмотреть, что они может сделать, он никогда не делал этого. Я также связался с моим частным медицинским страхованием и был информирован о том, что они не распространяются на такие процедуры.


Я позвонил пирсинг студии и говорил с другой снаряд. Она сказала, что она будет делать некоторые исследования в этом вопросе и она позвонила мне сразу, как только она сделала это. Она предложила, чтобы удалить себя и ювелирные изделия рекомендуется несколько других студий с большим опытом в удалении microdermals.


Я решил вернуться к пирсинг студии я их изначально сделано в, даже если они этого не сделали эту процедуру раньше. Он является одним из главных студии, и я абсолютно уверен и убежден, что они являются лучшими в области Кембридже. Я должен признаться, я немного нервничал - все-таки dermals были надежно закреплены в плоти моей!


Удаление было не намного более болезненным, чем иметь dermals вставлена ​​- Я был удивлен, что это было не очень болезненным вообще. Она использовала кожных удар для создания небольшого отверстия на меньший конец анкерной плиты, подъехал ювелирных очень тщательно и ослабил все оставшиеся ткани в нижней части пластины с помощью иглы лезвия. Все делается в считанные секунды!


Я решил все три dermals удален, поскольку все они вспыхнули немного с инфекцией один. Это было быстро, аккуратно и профессионально. Я могу только рекомендуем использовать татуировки Сумасшедшие в Кембридже для любого вида пирсинга и порядок - они фантастически.


Что касается microdermals - они красивые и разные ювелирное изделие с бесконечными возможностями. Однако, они могут пойти не так, не пирсинг никогда уверенностью! Удаление кажется вполне хлопот, но на самом деле так же просто, как имеющие пирсинг сделать.


Я думаю, это стоит риска!


Там будут какие-то шрамы, но они не собираются быть намного хуже, чем те, оставленные поверхности пирсинг. Только тот, который был инфицирован в первую очередь, оставят немного больше, шрам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий