пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой новый microdermal

Это история из моего опыта с получением microdermal на моей скуле. Моя подруга Стефани хотела пойти получить ее язык пронзили, и я предложил пойти с ней, как у меня свой сделано, и думал, что могу предложить ей некоторую поддержку. Это было идеальное время для меня, как я недавно получил "зуд", и знал, что если я не получил новый пирсинг скоро я умру от скуки.


Я быстро искать BME и Google, чтобы попытаться найти хорошую студию вблизи Ватерлоо, где Стеф и я, и поступить в университет. Я нашел Thrive Studios и владелец и пирсингу, Джесси Villemaire, через опыт BME. Я проверил Thrive Студии веб-сайт и был очень впечатлен и быстро решили, что это было бы куда мы идем. Именно в Кембридже которых составляет не менее часа езды на автобусе, но я знал, что поход будет стоит.


Когда мы вошли в процветать, мы оба были очень впечатлены тем, насколько чистый и красивый магазин фронт. Портье дал нам некоторые очень экстенсивных форм для заполнения, который также произвел на меня впечатление. Я знал, что они на самом деле был очень ответственным и убедившись, что их клиенты были в возрасте и все, что поставил меня в покое.


Мы ждали пару минут, пока Джесси закончил с другим клиентом и пока мы ждали мы рассмотрели очень хороший выбор ювелирных изделий, и я выбрал некоторые новые 00g драгоценностями пробки я хотел. Когда Джесси было сделано, мы направились в комнату пирсинг. Он дал нам как краткое, но тщательное разговаривать по стерилизации магазина практики, а также на Стеф режима послеоперационном бы использовать для ее языка.


Стеф был ее назначения забронированы до меня так Джесси сделал ее язык в первую очередь. Все было кончено очень быстро, и я должен сказать, это выглядело удивительным на нее.


После Стеф вскочил со стула, мы поменялись местами и Джесси начал рассматривать меня ядов я первоначально хотел в моем языке. Он быстро сделал вывод, что она не будет работать из так как мой язык столь аномально толстый. Затем мы прошли через несколько проколов я был рассматривает.


В конце концов я решил на получение microdermal на моей скуле на мой взгляд.


Он нацелен мне, очищая от моего лица и мою косметику в этой области. Затем он поместил несколько точек, чтобы посмотреть, где лучшее размещение будет. Он заставил меня раздавите до моего лица, чтобы оно не будет помещен в одно из естественных линий моими глазами. Мне понравилась первая точка он поместил хотя он был не там, где я ожидал его видеть.


Он показал мне, как это шло по линии моего глаза, и когда я услышал его объяснение казалось, что она была в идеальном месте.


Фактические пирсинг состояла из 12-го калибра кожных удар. Джесси ущипнул мою кожу и быстро сделал удар. Он просто чувствовал, как горячие жжение, определенно не невыносимой рода боли. Тогда я начал кровоточить много так что мы просто оказывать давление на месте в течение 5 минут или около того. После этого Джесси сделали карман для microdermal использованием конус, который действительно не больно, и он поскользнулся фактического ювелирных изделий в очень быстро и ввернул на верхней части (ясно драгоценный камень, который находится на одном уровне, чтобы моя кожа).


Весь процесс минус ждет, чтобы остановить кровотечение потребовалось всего 10 секунд.


Просто чтобы дать вам боль сравнения, после того как он очищается меня он тоже быстро растянуть на ухо от 0 до 00. Надо сказать, что больно совсем чуть более microdermal было.


Это было около 5 дней с пирсингом и моя единственная проблема в том, что она дала мне черные глаза, медленно уходит. Я делал солевые впитывается в два раза в день, а кроме того, что я только что был и обязательно держать косметику из нее и стараясь не ударить его по ошибке. Первые три ночи я использовал некоторые маленькие круглые бинты, что Джесси дала мне убедиться, что он не двигался, пока я спал.


Эти первые пару дней я проснулся с немного запекшейся крови вокруг украшения, но это следовало ожидать, так удар (12 калибра) был больше, чем ювелирные изделия (которая была 14 калибра), чтобы позволить некоторую припухлость. Немного ибупрофен в течение первых дней пары также помогли с отеки и синяки. Если кто-то в районе Кембриджа, и хочет любой пирсинг проделанную работу, я настоятельно рекомендую Thrive Studios и Джесси. Весь этот опыт был очень быстрым и приятным и Джесси была чрезвычайно профессиональным и знающим.


Я не мог быть счастливым с моим новым дополнением!

Комментариев нет:

Отправить комментарий