пятница, 30 сентября 2011 г.

Грудина microdermal

Я сказал себе, я мог получить только пирсинг после того как я нашел новую работу. Ну, я начал свою новую работу на прошлой неделе и получил мой новый пирсинг в субботу.


Я продолжала видеть microdermals выскочит на ModBlog и думал, что они выглядели красиво и было бы идеальным для скрытого ношения (не-лица), пирсинг. Я читал на них и смотрел несколько видео размещения процедуры.


Я был удивлен, как мало информации я мог найти о microdermals в стороне от BME. Это довольно много места для фотографий и историй. Он также беспокоит меня, потому что я был обеспокоен получения историй от людей с большим опытом работы с пирсингом. Есть татуировки, но это был мой первый пирсинг. Признаюсь, я думал о том, сколько кожных удар мешало бы против иглы пирсинг.


Думаю, что после пирсинга я в конечном итоге рейтинг боль, как 4 из 10.


Я пошел к прогрессивной Пирсинг чтобы увидеть, что ювелирные изделия похожи и убедитесь, что они сделали вид пирсинга я хотел. Я с облегчением увидел, как крошечные части, которая выходит под моей кожей. Я хотел получить microdermal на моей груди, но снаряд объяснил, что он нуждается ровном месте сидеть для того, чтобы иметь лучшие шансы остаться в месте.


Я был в порядке с перемещением через немного моей грудины.


Я вернулся через неделю с соседкой по комнате есть за поддержку и сказать мне, что процедура похожа из поля зрения постороннего человека. Скотт Дж. подошел послеоперационном со мной в то время как Скотт Б. приобретаемого оборудования готовы. Когда все было готово, мой сосед по комнате, и я пошел в комнату и пирсинг Скотта Б. объяснил процедуру и оборудования.


Я работал в области медицины и Скотт перчатках и обрабатываются оборудования, а также любой врач. И он был гораздо лучше, чем большинство врачей. Он уверен, что мне было комфортно и понимали, что происходит до того, как началось.


Он провел много времени принятия сетки, чтобы определить размещение которого хорошо. Я не хочу от пирсинга центра.


Я решил получить пирсинг выше даже с верхней части моей груди. Я не хотел, чтобы это было настолько велико, что трудно было бы скрыть, и я не хочу, чтобы между моей расщепления.


Я лег и на мою ОК Скотт выстроились кожных удар, нажата, витая и вытащил его. Это удивительно было минимально болезненным. Мой сосед сказал, что немного крови, когда он взял выбивать, но не достаточно для меня замечать.


Затем он поставил "ноги" из microdermal дюйма Он предупредил меня, не было бы поп-шумов и не было. Эта часть больно немного больше, но был довольно быстро. Он привинчен верхней части украшения, я взял небольшой опал, и мне было сделано!


Он положил повязку над ним, так как я был бы положить футболку на более чем пирсинг сайта, подошел после ухода снова и пригласил меня вернуться в неделю, чтобы показать ему, как пирсинг был исцеления.


Это было 5 дней сейчас и пирсинг заживает хорошо. Я оставил его перевязали до конца 1-го дня и поставить на новую повязку на ночь, потому что я боялся попадания его во сне. В первый день он чувствовал, что кто-то ударил меня в грудь, вид боли чувство. По 2-й день боль исчезла. Это не кровь очень много.


Я просыпаюсь с небольшим засохшую кровь на моей коже, вероятно, потому, что я двигаться вокруг много во сне. Теперь у меня есть небольшой желтый синяк на пирсинг сайта. Я не бинт, кроме, чтобы принять душ. Я не показал он начал еще, он остается под рубашки, пока она заживает больше.


Единственный раз, когда она встает на пути, когда я хочу лежать на животе. Затем он чувствует, как я кладу слишком много давления на него. Надеюсь, что будет меняться, лечит.


Она выступает моей кожи больше, чем я ожидал. Похоже, шпильки серьгу в груди. Я не знаю, что будет меняться, или если он должен иметь некоторые комнаты.


Я буду спрашивать, когда я возвращаюсь в субботу. Это может быть связано с ювелирной я выбрал потому, что я видел плоские диски, которые, кажется лежали прямо на коже. Скотт сказал, что могу перейти в другой камень или диск, когда пирсинг заживает полностью.


Я, вероятно, вернуться, чтобы его изменить, так как это в неловкое положение для меня, чтобы сделать сам.


Большой опыт, Скотт (оба Scotts!) Являются удивительными, и теперь я хочу больше! Я имею в виду добавив к нему один выше или ниже, при этом одна заживает.

Комментариев нет:

Отправить комментарий