пятница, 30 сентября 2011 г.

Другой microdermal история

Microdermals под моим ключицы меня интересовало, как только я увидел статью о BME. Я отверг идею поверхности пирсинг там, потому что неизбежные отклонения не была особенно привлекательной - и за того, как я сплю и сколько я бы сбить их, я был уверен, он не будет работать в течение более чем нескольких неудобных месяцев. Таким образом, microdermals казалось идеальным решением.


Я не пошел в эту рассчитывая сохранить их навсегда, хотя.


Я ждал несколько месяцев, чтобы убедиться, что я действительно хотел, чтобы они, во время которых святее Ты начал предлагать их клиентам и разработали большой портфель microdermals в различных местах размещения. Как-то я чувствовал себя комфортно с этой идеей, я был отключен.


Перемотка вперед до 12-го января 2008 года, где я встретил группу людей на святее Ты для форума встретиться (да, мы выродки!). Они, должно быть, разбогател от нас в тот день, ха-ха. Благодаря моим замечательным дисконтную карту за то, что IAM члена, они стоят примерно? 59 для пары, с промышленной якоря диск Силы.


Маркус был мой пирсинг (который абсолютно прекрасным, я рекомендую его всем), и он провел хороший, отмечая, проверки, перепроверки и корректировки, пока я не был доволен размещением.


Я лег, и он сделал первый надрез, используя 10 г (я думаю, - возможно, было 12 г) иглы. Вероятно, это был самый болезненный модификации я до сих пор, в основном, потому что она длилась дольше. Она считает, отличаются от регулярных пирсинг тоже гораздо более скупой.


Первый не кровоточить все, что многое, и, видимо, у меня хорошая кожа - удивительно, так как я один из самых нездоровых людей, которых я знаю! Я минут перерыва между первым и вторым. Второй был чуть более болезненным, и кровь больше.


Мне очень приятно было с ними потом, хотя немного раздражен на себя, забывая, чтобы сделать снимок прямо сейчас! Маркус положить немного бинтов за каждый так что моя куртка не тереться о них, и велел мне снять их в течение нескольких часов. Для трудоспособности, сказал он в основном только промыть в душ, и предложил использовать зубную нить, как только это расположились правильно, если мне нужно было получить любой crusties из-под.


Обновление: первые несколько дней ...


Первая душа у меня было довольно странно - когда я взял свой лифчик, я мог чувствовать себя тянуть microdermals и я нашел это действительно странно, так что я носил бикини в душе. Чувствовал себя немного глупо, хотя! Один из них кровь немного после того как я принял душ, но только на бесконечно малую величину.


Через два дня я использовал кончик 14г конус, чтобы облегчить немного запекшейся крови из-под одного из дисков. Он работал очень хорошо, гораздо проще, чем пытаться использовать Q-Tip. Кроме того, я просто оставить его наедине, хотя, я просто беспокоился засохшей крови толкает диск слишком много.


Три дня на, и синяки действительно выходит сейчас. Я очень бледной кожей и синяк легко, поэтому я ожидал, хотя я никогда не видел синяки от этой дурной microdermals! Я спал с крошечными пластыри на том, что я выхожу в душ по утрам (так что они не тянут, когда они приходят в выключенном состоянии), который, кажется, помогая им сидеть больше уровня.


Обновление: неделю и через полтора ...


Если честно, я сначала подумал, что это довольно вероятно, что найду их раздражает в некотором роде, особенно, когда я сплю, и особенно в первую неделю. Однако они, похоже, уже расположились очень хорошо! Кровоподтеки все ушли, и нет никакой боли. Я могу чувствовать небольшой приступ боли, когда я переместить одну из руки определенным образом, когда я лежу, но я действительно не думаю, что это о чем беспокоиться. Они, кажется, сидя под небольшим углом, но я думаю, это потому, что они весьма близко к кости, и я не собираюсь волноваться еще. Там также нет покраснения, показывая, что они сидят под углом толкает ногой мою кожу. Там было без кровотечения или что-нибудь с первого дня, и никаких crusties либо, по сравнению с тем, что я привык с большинством пирсинг.


Я пытался спать на спине для начала, но примерно через 4 дня мне было вполне комфортно спать, свернувшись калачиком на моей стороне, как обычно. Я до сих пор спит с бюстгальтером на, хотя, но я, наверное, остановиться, что скоро тоже. К счастью, это очень легко для меня поп-обратно в святее Ты, если у меня есть проблема. Большинство людей, похоже, чтобы найти их достаточно хорошо, или "интересных" по крайней мере. Удивительно, но даже моя мама любит их, хотя она не была уверена на первый! Мой парень тоже любит их, и будете получать некоторые из его собственных скоро.


Пока все идет хорошо! Я определенно буду получать больше - на следующий вверх, по одной на каждом запястье. (Любого дальнейшего обновления и фотографии будут размещены на моем IAM, если вы заинтересованы!)

Комментариев нет:

Отправить комментарий