пятница, 30 сентября 2011 г.

Наручный microdermals придирчивый о размещении

Я подумывал о том, поверхностных пирсинг на мой взгляд, на некоторое время. В один момент я был заинтересован в получении моего затылка сделано, но видел катастрофы "гибкие" бар, что мой друг был пронзен и решил, что я не стал бы доверять никому в этой области, чтобы иметь возможность правильно сделать рабочую поверхность (например, удар и конус)


Когда я переехал в Норвегию, я беседовал с моим пирсингу есть о том, чтобы поверхность пирсинг на моем запястье. Я хотел поверхности бар, но она сказала, что она, вероятно, отвергаем как только те, которые она сделала успешно были на больших девушек с более подушке в этой области. Я слышал немного болтовни о microdermal якоря на BME, поскольку они были в тестировании / использования в течение приблизительно года, а также обсудили возможность их вместе с ней.


Она сделала несколько раньше, и даже успешно исцелил многих на себя, и мы решили, что это путь.


Как и большинство моих модификаций, я решил подождать год, чтобы увидеть, если я все еще хотел. Данная модификация имплантата, в конце концов, и в то же время съемными, это более постоянного, чем регулярные пирсинг. Я отошел от моего пирсингу в Норвегии и обратно в Штаты и все еще хотел модификации.


Однажды, желание иметь иглы в плоти моей снова был слишком велик? это было год с момента моей последней модификации. Я начал искать до магазинов в город и называют несколько мест, только чтобы узнать, что большинство людей не делал microdermals или не знал, что они были. Я нашел один магазин, Синий Подкова, где их сделали пирсинг их.


Я узнал, в какие дни он работал и решил, что я туда как можно скорее.


Когда я туда приехал и сказал Джастин, что хотел, он начал задавать мне вопросы о microdermals. Я был рад, что он был убедившись, что я был проинформирован о модификации я получал. Я заглянул через его портфель и у него было много microdermals, которая успешно исцелил? в том числе один на безымянном пальце профессиональных unicyclist.


Когда я увидел, что это сделало меня очень счастлив, потому что, конечно пальцы проходят более чем движение запястья, так что мои имплантаты было даже больше шансов исцеление!


Мы вернулись и говорили, и я узнал, что он был пирсинг в течение почти 10 лет? дольше, чем я получал изменен? который сделал меня еще более комфортной и счастливой о моем решении. Он сказал, что он делал microdermals около двух лет и получил некоторые из первых моделей, когда компании представили их на APP конвенции, а еще две хорошие признаки: сертификация и опыт.


Я наблюдал за ним принимать каждый инструмент из герметичной упаковки и пирсинг комнате было очень чисто. Он взял много времени, чтобы отметить первый запястье, он бы отметить, спросите меня, чтобы переместить руку на моей стороне, щепотка моей коже и поверните запястье так посмотреть, как он будет тянуть, когда мои запястья согнуты, а затем вновь отмечен его. Я сказал ему, что я был рад, что он был придирчивый о размещении, потому что эти собирались быть на меня в течение очень долгого времени.


Мы начали с правом запястье, прежде чем он отмечен слева. Я сел на стул, и он сказал мне, чтобы сделать глубокий вдох, когда он кожных перфорированной кожи. Он описал боль, как вырезать бумагу или бриться безделушки, но, честно говоря эти больнее, потому что они выгорания у видов боли.


Это было больше похоже, ну я нечаянно нарезанный руку на чем-то. Я был фактически отчасти разочарован тем, что это не больно больше. Определенно наименее болезненный пирсинг я когда-либо делал.


Он поставил имплантат, в котором не хотелось ничего. Был маленький кусочек моей кожи, что он забрал с пинцетом. Это кровь немного, но Джастин держал на него давление за то время, и это в конечном итоге сгустками.


Он тщательно отмечены другие запястье, а, сравнивая его с места на моем правом запястье и снова просит меня пошевелить рукой в ​​различных положениях. Он пояснил, что левая должна быть около миллиметра ближе к локоть из-за моего запястья кости и каким образом это вызвано кожи тянуть, когда оказалось. Это было прекрасно.


Вторая была даже менее болезненно, чем первый, и не кровоточить почти столько же. Наконец, он очищается меня, перевязал меня, и объяснил, последующий уход. Я должен был держать его перевязали в течение нескольких дней, так что давление поможет имплантат пребывания вниз, а не двигаться в сторону верхних слоях моей коже. Один раз в день в течение пяти минут, я должен был сделать горячую воду компрессы с марлей и дистиллированную воду.


Этот район был мыть с мылом, без запаха и неокрашенная, и морской соли, если я того пожелает. Через неделю я должен был взять драгоценный камень выключается один раз в неделю, таким образом, чтобы мусор, который получил под ним будет легко удалить.


Через два дня после получения ими сделано, я играла с котенком без моего повязки на и разорвал пропустил один. Я волновался и мгновенно решил попробовать и засунуть его обратно в зияющую дыру в моем запястье, которое начинает кровоточить. Я положил его обратно, убедившись, что он сидел квартиру к коже, оказывают давление на нее, промывают его и перевязал его.


Это не истекать кровью из всех и в конечном итоге исцеления хорошо.


Через месяц они чувствуют себя так же, как часть меня, и все больше и больше людей начинают замечать и задавать мне вопросы о них. Кожа на моем запястье немного сухой, но я думаю, что это от мытья их каждый день с бесцветными, без запаха антибактериальным мылом. Это все, что я могу сделать для моего после ухода и вещи исцеления до велика.


Надеюсь, у меня будет эта модификация в течение очень долгого времени, поскольку они являются моими любимыми до сих пор!

Комментариев нет:

Отправить комментарий