пятница, 30 сентября 2011 г.

Microdermals любовь всей моей жизни

Изначально я хотел поверхности бары вниз мою грудь и живот. Я все время думала о них и знали, что они отвергают. Я попытался сделать один я, и он отверг сразу.


Казалось, что я не был бы в состоянии иметь мои кнопки. Прошлой весной я узнал о microdermals, и, хотя они все еще "экспериментальные", я решил, что был путь.


Я пытался найти место, которое будет делать их в Спокан, штат Вашингтон. Никто не будет делать это, потому что это было "слишком рискованно". Я пытался убедить некоторых людей, чтобы протестировать его на меня, но никто не будет.


Я даже читал о порядке и считается делать это сам.


В январе прошлого года я нашел снаряд через MySpace, по иронии судьбы. Он был новым для Спокан из Лос-Анджелеса Он сделал microdermals несколько раз, прежде, так что я подумал, что это стоит шанс.


Я пытался думать о том, как я хотел, чтобы они. Это было между строк под мою грудь, как Underwire, или только прямо вниз, как кнопки. Ларри, пирсингу, предложил не делать "Underwire" один, так как это руб на все, что делает его труднее лечить.


Я взял посмотреть на мои сиськи и понял, что они немного не так, было бы трудно сделать его симметричным.


С бубликом в моем животике и оранжевый росы гора в кулаке, я был готов к пронзили. Мне пришлось ждать его, чтобы приготовительные, которые, казалось, целая вечность. После автоклаве закончили очистку что-то, он позвал меня обратно и закрыл шторы.


Правителем и синей ручкой были использованы, чтобы моя маркировки. Ему потребовалось несколько попыток, чтобы сделать его совершенным, которые помогли облегчить мою потребность к совершенству. Он вытер меня и lubed до иглы. Я просил его не использовать кожные удар, потому что кажется страшным.


Он сказал мне, было бы более точным с ним, но он постарается изо всех сил, чтобы просто использовать иглы.


Первая игла была ужасной. Он толкнул его, то пошевелила его, чтобы сделать мешочек. Тогда это было время, чтобы засунуть microdermal дюйма Это было странное ощущение.


Чем дольше часть пошла в карман, то он чувствовал, что это "выскочил" на место, когда он положил на него давление.


Второй пошел быстро, третий взял его время, и я думаю, что он должен был использовать всю свою массу тела, чтобы заставить ее поп-дюйма по четвертый я был почти готов слабак из. И номер пять было ужасно. У него было, чтобы ткнуть иглой, как миллион раз и казалось, что он должен был молоток microdermal идентификацию (Это может быть небольшое преувеличение.)


Я помню хныкать и говорит: «Я буду только четыре, это нормально. Мне не нужно этого ... " И он в значительной степени игнорируются меня, что было хорошо.


Как только это было сделано, я встал и получил небольшой пик голову от вставать слишком быстро. И тогда я увидел свою настоящую любовь - моя прекрасная mircos выстроились вниз мою грудь. Это была славная.


С ленты и бумажные полотенца, он накрыл меня, и послал меня на моем пути. Мне сказали, чтобы перевязать их и держать их квартиру на двух-трех дней, использование антибактериального мыла для очистки, и не забрать у них!


Я хотел бы забрать. К счастью, было не так много crusties на моих "детей". Я соблюдал их квартире с бинты в течение трех дней. Я также положил бинты на среднем один, когда я ношу лифчик. Пока они были удивительными.


Это больно, как движение-FO, когда мои кошки решили прыгать на них, но ничего больше.


У меня было их в течение двух недель и будут получать их изменились от того, что выглядеть винты блестками. Я люблю их. Я просто немного боюсь, если я когда-либо иметь, чтобы получить МРТ, хотя бы отчасти опрятно, чтобы увидеть их вырвали несколько секунд ... может быть.


До сих пор это был мой лучший пирсинг когда-либо. Не сердитесь crusties, немного боли, и это выглядит горячим. Мой парень любит, как он чувствует себя на груди.


Мы dorks.


Я люблю свою microdermals и будет рекомендовать их всем, кто хочет пирсинг поверхности, но более постоянной. Убедитесь, что вы большой снаряд, который знает, что они делают. (Как Ларри Шепарда с Missing Piece) Надеюсь, вам понравится получить их, тоже!


Случайные дополнение к этому часть:


Если вы получаете это, будьте осторожны, используя эти вещи в губчатой ​​душ. Он поймал на одном из моих микроскопии и я чуть не развернулся вверх. Излишне говорить, что элемент находится в корзине где-нибудь. Кроме того, я наблюдал несколько видео на процедуры. Многие снарядов не ставьте их в с вершины далее. Они положили базу в, то винт в вершинах.


Ларри вершины ввинчивается в жесткий и положил их в с вершины далее. Это пошло чертовски много быстрее, чем некоторые из видео, которые я видел.


Итак, поехали, я люблю свою microdermals и план, чтобы получить больше. Они были простым пирсинг, чтобы излечить и крутой вид. (Они пошли более гладко, чем мой пирсинг пупка.) Надеюсь, у меня хватает слов сейчас, и, надеюсь, мне удалось убедить миллионы, чтобы получить microdermals сделали, они спускаются в цене!

Комментариев нет:

Отправить комментарий